тяжкаялюдина• вчера в 22:33

Средства для снятия тяжести и усталости ног.

Кто нибудь использует эти средства, когда сейчас после целодневной беготни, да по жаре чувствуешь, тяжесть ног, боль в стопах?! Посоветуйте что то действенное.
Пешеходик• вчера в 22:35
Тут как-то советовали лиотон с чем-то смешивать, но не запомнила с чем ((

А я з косою• вчера в 22:36
Ополоснуть прохладной водой, лечь, ноги на подушку
Банан-барабан• вчера в 22:43
Холодный душ от коленей вниз. Лечь и поднять ноги на стену на 20 минут. Крема для ног с конским каштаном, пиявками.
автор тяжкаялюдина • вчера в 22:45
Ответ дляПешеходик
А может быть какие готовые крема/гели есть?
Пешеходик• вчера в 22:47
Ответ длятяжкаялюдина
Не знаю, я просто запомнила, что в той теме несколько человек написали что вот лиотон он еще с чем-то реально хорошо помогает.
Кручу хвости• вчера в 22:44
Меновазин иногда использую
автор тяжкаялюдина • вчера в 22:44
Ответ дляА я з косою
Сейчас это уже не всегда выход. Поэтому, думаю стоит подумать о предупреждении неприятного прогресса. А когда-то да. Этого хватало.
автор тяжкаялюдина • вчера в 22:45
Ответ дляКручу хвости
Меновазин иногда использую
Разбавляете? От него же кожа слазит.
Аноним_Русалка• вчера в 22:47
Ответ длятяжкаялюдина
Разбавляете? От него же кожа слазит.
Не слазит. Я им мажу, когда шею продуло или невралгия.

Слухи-руки не распускаю• вчера в 22:47
Розтяжку роблю. Вчора так боліло,прям влежати не могла,боліла там де підйом. Гарно потягла і перестало.
автор тяжкаялюдина • вчера в 22:47
Ответ дляАноним_Русалка
Понятно.
Кручу хвости• вчера в 22:52
Ответ длятяжкаялюдина
Разбавляете? От него же кожа слазит.
Да нет, ничего не слазит.. много лет использую, первый раз от вас слышу
df364tye3• вчера в 22:52
Ответ дляБанан-барабан
ноги в верх , всегда помогает ,,,
даже армии маршбросках , падали ноги на дерево ,,,
Проработник• сегодня в 00:00
Синий бальзам Вангпром. Охлаждает, боль проходит и ноги просто как пушинки
автор тяжкаялюдина • сегодня в 00:02
Ответ дляПроработник
Спасибо! Попробую.