КаваЗМолоком• 2 часа назад
По следам темки … отношения и расходы
Вот советчицы странные, то гнобят за то, что женщина взрослая продает свою писечку и просится на ручки к мужчине - прАститутка такая,то чмырят Автора вышеупомянутой темки, что она покупает еду часом с квасом, три с половиной раза)). Я так пониимаю вам лишь бы попендолить кого.
Автор, той темки, я вас реально считаю мелочной, 2,5 недели подживаете с мужчиной, 3 раза купили 1 кг мяса, три помидора и огурец и пришли стонать в интернет, о том что перевкладываетесь в дела вашего. Ну реально, запрос у вас прикукушенный - потратилась на химию когда шерсть кошачью на полу смывала)) А без мужчины вы ходили бы грязищу разводили?
Вы странная, мелочная и не умная, хоть и 44 годика уже. Вы считаете мужчина должен с разбега вкладыватьс в вас? Зачем мужчине в 54 года искать себе обузу, которую можно повесить себе на шею? Мужчины хотят, как минимум партнерских отношении, точно не лишний финансовый геммор.
Вишиванка• 1 час назад
А вы тот самый прикукушенный старик? Откуда мысли про кошачью шерсть? Может там собака или кролик?
Сиджу тихенько• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Серьёзно? Здесь многие с разницей в 15-20 лет рассказывают, как им прекрасно. Врут, значит?
Я сказала свое мнение. Мне 30 в следующем месяце. 40 для меня уже староват. Мне много.
Злюка бобер• 57 минут назад
Так автор не дрібʼязкова. Вона елементарно не вкладається в бюджет з цими ночівлями і відносинами. Чи їй підробіток ще брати, щоб забезпечувати побут для ще однієї людини в себе вдома, плюс обслуговувати ще і його, прати, прибирати за ним. Прибирати зайвий раз за котом, щоб співмешканець не нервував. В неї і фінансового і фізичного навантаження додалося-таке собі задоволення