наКоблучках• Изменено 18 июня в 10:03
У кого то бывали мужчины намного старше?
У знакшмой сотрудница мутит с дедом, ей 35 ему 67.
Я как представила аж дурно стало.
У кого бывал подобный опыт, что в таких дедах может привлечь?
Он ещё и не богат, ну даёт ей 10 тыс в мес грн. Такое.
Вспомнился один знакомый, которому тоже столько лет и он пытался подкатывать. От одной мысли просто тошнит. Кому такое может нравится? Не, ну я понимаю сказочно богат и квартиру машину купит. Но обычный....
Я как представила аж дурно стало.
Акуна_Матата• 18 июня в 10:04
’такоеээээ.....’
а ты пойди сама эти 10 тыщ лишние заработай.... такоеээээ.
наКоблучках
• 18 июня в 10:05
Ответ дляБарвіночка
Не все в таком возрасте выглядят как дед. Но таких мало, конечно
Именно этот выглядит. Это как минимум не 50-55
Лицо уже такое что ппц.
Я такая - жду трамвая• 18 июня в 10:05
Ищете повод проблеваться, автор? Из чистого мазохизма? Или все эти случайные люди лезут в Вашу постель?
наКоблучках
• 18 июня в 10:05
Ответ дляАкуна_Матата
’такоеээээ.....’
Зарабатываю. Не стоят это 10 спать со стариком. Но видно деньги не пахнут.
наКоблучках
• 18 июня в 10:06
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Просто поговорить. А вам иногда не хочется поговорить на какую то тему?
Трохи злякана• 18 июня в 10:06
Автор, у меня любовник на 21 год старше, ему 62. Он на столько интересный, с идеальным чувством юмора, легкий, умелый и пр. Ровесники с ним рядом не стояли, уже пухлые, с потухшими глазами, ленивые и не интересные совсем...
Я такая - жду трамвая• 18 июня в 10:06
Ответ длянаКоблучках
Здесь на Советчице? Шутите?
Барвіночка• 18 июня в 10:06
Ответ длянаКоблучках
Лицо уже такое что ппц.
Наверное, проблемы с папой у нее
Акуна_Матата• 18 июня в 10:07
Ответ длянаКоблучках
старик старику рознь. многие пободрее 30-летних будут. не в возрасте дело.
Барвіночка• 18 июня в 10:07
Ответ длянаКоблучках
Та что ж у вас все с деньгами связано. Не все оценивают мужчин по зарплате
наКоблучках
• 18 июня в 10:07
Ответ дляТрохи злякана
А как у него с потенцией?
Мне 37, да, одногодки многие тоже уже не особо, но есть хорошие. Но возраст берет свое. Уже и тело и лицо...а потенция?
наКоблучках
• 18 июня в 10:08
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Здесь на Советчице? Шутите?
На советчице и говорят.
Мало ли о чем здесь говорят. Какие у вас претензии?
Я такая - жду трамвая• 18 июня в 10:08
Ответ дляТрохи злякана
Автор уже пришла сюда с предубеждениями и даже с заготовленной тошнотой, Вам вряд ли удастся ее переубедить)
Акуна_Матата• 18 июня в 10:09
Ответ длянаКоблучках
А как у него с потенцией?
так и вы не молодуха. зачем вам в ваши-то годы потенция? отдыхайте уже.
ваше дело сторона - сиди на солнышке, грейся.
наКоблучках
• 18 июня в 10:09
Ответ дляБарвіночка
Наверное, проблемы с папой у нее
Нет, есть у неё отец, ну это не повод.
Трохи злякана• 18 июня в 10:10
Ответ длянаКоблучках
А как у него с потенцией?
Абсолютно нормально с потенцией, каждую встречу у нас есть секс. А 5 раз за ночь ежедневно, мне и самой не нужно. А тело у него хорошее, спортивное, пахнет замечательно...
Барвіночка• 18 июня в 10:09
Ответ длянаКоблучках
Нет, есть у неё отец, ну это не повод.
Наличие отца не равно хорошие отношения
наКоблучках
• 18 июня в 10:09
Ответ дляАкуна_Матата
Ну конечно.
Тракторні війська• 18 июня в 10:10
Да полно девчонок с каким-то - не хочу их обижать конечно, но блин - отклонением. Которые способны реально искренне запасть престарелого мужика, типа о, он такой умный, харизматичный, мудрый, опытный, настоящий мужчина - не то что ровесники-долбограи, они слишком тупы и примитивны для меня.
Большие дети в обличье взрослых женщин, у которых образ отца и партнёра как-то смешался, так это вижу.
Акуна_Матата• 18 июня в 10:10
Ответ длянаКоблучках
Ну конечно.
Ну так да. Сколько минут вы сможете в позе наездница прыгать? 3? Ну вот вам двоим и хватит.
Шалена невинність• 18 июня в 10:10
моему 61 год
мне комфортно
вам на себя это примерять не надо, если не ваше
мне комфортно
наКоблучках
• 18 июня в 10:10
Ответ дляБарвіночка
Наличие отца не равно хорошие отношения
У меня были плохие отношения. В юности нравились на 10 лет старше даже. Но сейчас нет.
Трохи злякана• 18 июня в 10:11
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я и не собираюсь. Оценивать человека только по возрасту не стоит
Шалена невинність• 18 июня в 10:11
Ответ длянаКоблучках
ну нет так нет
вы счастливы в своих отношениях?
Я такая - жду трамвая• 18 июня в 10:11
Ответ длянаКоблучках
На советчице и говорят.
Последнее, что я сделаю здесь - это принесу сюда свои сомнения и мысли.
А претензии только к Вашему забавному одностороннему восприятию мира). И это даже не претензии, а просто повод посмеяться)
Акуна_Матата• 18 июня в 10:12
Ответ дляТракторні війська
нимфоманки-геронтофилки?