sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_40
Лялькодзьоб• 09 июня в 14:04

Воспитатель в саду сменил пол. Что говорить детям?

Девочки, это пздц. Германия. Сын подруги, 4 года, ходит в сад. Только что позвонили и попросили называть воспитателя его новым женским именем. Внешне он еще мужчина. Зимой его долго не было, похоже была операция по смене полового органа на женский.
Сын подруги очень любит этого воспитателя. Хочет прическу как у него, просит резать фрукты так как режет этот воспитатель.
Как объяснить теперь весь этот пздц 4-летке, что говорить?
Не троль, клянусь.
face_with_tears_of_joy 22 woman_facepalming 11 crying_face 3 dislike 2 pouting_face 1
61 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_45
Кто крайний?• 09 июня в 14:06
1
Да. Позвонили и сказали называть. Плохо, тролль
like 18

anonim_115
тяжкаялюдина• 09 июня в 14:06
2
а дети его, ее уже видели?
anonim_172
Ламборджини• 09 июня в 14:07
3
Они бы его уже не оставили там работать
woman_facepalming 6 like 2
anonim_100
Голубец• 09 июня в 14:11
4
Обычно в таких случаях емейл рассылают, а не звонят каждому.
like 3 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2
anonim_57
Крошка Енот• 09 июня в 14:07
5
Никак. Это забота воспитателя объяснить детям свой выбор и найти для этого слова.
Представьте чтобы у нас в стране помимо всего были еще и такие ’проблемы’
woman_facepalming 4
anonim_102
Красота неземная• 09 июня в 14:07
6
Ответ дляКто крайний?
Да. Позвонили и сказали называть. Плохо, тролль
Самое печальное, что за этот шлак платят деньги:(
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_158
Поторописька• 09 июня в 14:08
7
Она сама все детям объяснит.
Если ребёнок не спрашивает, то ничего не говорить.
heart 3 woman_facepalming 2
anonim_45
Кто крайний?• 09 июня в 14:08
8
Ответ дляКрасота неземная
Самое печальное, что за этот шлак платят деньги:(
Это да, на ставке очень глупая женщина, к сожалению
like 4 woman_facepalming 2
anonim_98
КоролеВешна• 09 июня в 14:09
9
Тухлый смалец от авторицы
like 12 woman_facepalming 1

anonim_100
Голубец• 09 июня в 14:10
10
У дочки учительница лесби, она сама обьясняла почему она живет с женщиной. Но у нас есть уроки специальные где им все рассказывают. В вашем случае просто скажите что воспитатель поменял имя, так можно делать и все.
like 8
anonim_100
Голубец• 09 июня в 14:10
11
Ответ дляКрасота неземная
Самое печальное, что за этот шлак платят деньги:(
Думаете много платят?
anonim_216
миссАрфография• 09 июня в 14:10
12
Ответ дляКоролеВешна
Тухлый смалец от авторицы
Хоть бы узнала как меняют пол, этапы
like 1
anonim_176
ЖивунаБагамах• 09 июня в 14:12
13
а 4летке не пох?
like 5
anonim_8
Интимная• 09 июня в 14:13
14
вам нужно лучше готовиться строчить такие темы. Даже для троллинга нужно знать матчасть. Меняют ’половой орган с мужского на женский’ уж точно не тогда, когда ’внешне еще как мужчина’
like 9
anonim_114
Лялька в колисці• 09 июня в 14:20
15
У дочки в школе учитель женат/замужем на мужчине. Я бы в жизни, глядя на него и его супруга, не подумала, что они геи. Ведут себя, как все остальные учителя.
А при этом один из учителей ( гетеро) назвал мою дочку ’ маленькая грязная шлю’ ( не до конца последнее слово сказал ) за то, что она повернулась ,чтоб что-то сказать подружке на задней парте. Дочке-10 лет. Учителя отстранили от преподавания в их классе.
pouting_face 2 like 2
anonim_100
Швабристка• 09 июня в 14:17
16
Фигассе зп у воспитателей в германиях, такую оперичку может оплатить.
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_55
Козачка• 09 июня в 14:19
17
И что?
У нас преподаватель информатики, трансгендерлм хочет стать
Красит волосы ногти
По общению очень вежливый и приятный
anonim_214
Любовь Калистратовна• 09 июня в 14:20
18
Говорить детям: дети, я никому не интересное ебобо и мое единственное занятие изо дня в день - сидеть на бабском форуме и придумывать максимально конченные темы. Не будьте таким до..оебом, как я, дети!
face_with_tears_of_joy 7
anonim_186
...аяприкольная• 09 июня в 14:21
19
4 х летке по барабану. Скажут, теперь зовите так то, и не дкмаю, что у него какие то вопросы будут. Тут больше у родителей , если ситуация правдивая

anonim_141
Всім шампаньського• 09 июня в 14:22
20
Автор, без фото воспитателя неинформативно
face_with_tears_of_joy 1
anonim_114
Лялька в колисці• 09 июня в 14:22
21
Ответ дляШвабристка
Фигассе зп у воспитателей в германиях, такую оперичку может оплатить.
Учителя в Германии ведут ,обычно, два предмета. И , да, зарплаты у них хорошие.
heart 1
noavatar
Seehund• 09 июня в 14:23
22
Вспомнила историю, курсы профориентации ходило чудо мужского пола в платье и с ногтями. Пошел на практику в садик, первый день нормально в мужской одежде, а на второй в платьюшке и с гель лаком, так директриса садика выгнала вон и сказала вернуться в нормальном виде, иначе практике конец.))
woman_facepalming 1 like 1
anonim_138
Любви вам!• 09 июня в 14:24
23
Ответ дляКрасота неземная
Самое печальное, что за этот шлак платят деньги:(
Не соглашусь, что шлак - да, такое вполне вероятно... У меня есть пример Британии, там деткам с ’нулёвки’ рассказывают, что семьи могут быть разными, не только мама + папа... А ’нулёвка’ там с 4-х лет...
heart 1
anonim_89
Сиджу тихенько• 09 июня в 14:27
24
читала, что в Британии учителя арестовали или отстранили (вот не помню уже) за то что назвал ученика не так как тому ученику хочется, а соответственно его биологическому полу.
anonim_17
Квітка Миру• 09 июня в 14:27
25
Ответ дляКозачка
И что?
У нас преподаватель информатики, трансгендерлм хочет стать
Красит волосы ногти
По общению очень вежливый и приятный
В ЗСУ он не хочет
woman_facepalming 1
anonim_89
Сиджу тихенько• 09 июня в 14:28
26
Ответ дляКозачка
И что?
У нас преподаватель информатики, трансгендерлм хочет стать
Красит волосы ногти
По общению очень вежливый и приятный
ходит в женский туалет?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_17
Квітка Миру• 09 июня в 14:30
27
Ответ дляСиджу тихенько
ходит в женский туалет?
Вспомнились Джентльмены удачи))
anonim_91
Лукава Кішка• 09 июня в 14:30
28
Ну, это, если б в Украине я б задумалась, так как вокруг таких нет, а в Германии проще
Хотя это вы себе больше поясняете, чем ребенку, тем более 4-летке.

Страха быть не должно, на психику ребенка не повлияет. Если ему дано быть мальчиком, то так и будет. Если не дано, то и в 50 себя переделывать начнёт.
like 3
anonim_75
СирОжино пирОжино• 09 июня в 14:30
29
желаю автору, чтобы ее жизнь была всегда скучной и унылой, чтобы ее радости хватало только на эту придуманную хрень.
anonim_197
Ждушечка• 09 июня в 14:31
30
4 - х річній дитині пофіг, якої статі вихователь
like 3
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff