Лялькодзьоб• 09 июня в 14:04
Воспитатель в саду сменил пол. Что говорить детям?
Девочки, это пздц. Германия. Сын подруги, 4 года, ходит в сад. Только что позвонили и попросили называть воспитателя его новым женским именем. Внешне он еще мужчина. Зимой его долго не было, похоже была операция по смене полового органа на женский.
Сын подруги очень любит этого воспитателя. Хочет прическу как у него, просит резать фрукты так как режет этот воспитатель.
Как объяснить теперь весь этот пздц 4-летке, что говорить?
Не троль, клянусь.
Сын подруги очень любит этого воспитателя. Хочет прическу как у него, просит резать фрукты так как режет этот воспитатель.
Как объяснить теперь весь этот пздц 4-летке, что говорить?
Не троль, клянусь.
22
11
3
2
1
Крошка Енот• 09 июня в 14:07
Никак. Это забота воспитателя объяснить детям свой выбор и найти для этого слова.
Представьте чтобы у нас в стране помимо всего были еще и такие ’проблемы’
Представьте чтобы у нас в стране помимо всего были еще и такие ’проблемы’
4
Красота неземная• 09 июня в 14:07
Ответ дляКто крайний?
Да. Позвонили и сказали называть. Плохо, тролль
Самое печальное, что за этот шлак платят деньги:(
2
1
Поторописька• 09 июня в 14:08
Она сама все детям объяснит.
Если ребёнок не спрашивает, то ничего не говорить.
Если ребёнок не спрашивает, то ничего не говорить.
3
2
Кто крайний?• 09 июня в 14:08
Ответ дляКрасота неземная
Самое печальное, что за этот шлак платят деньги:(
Это да, на ставке очень глупая женщина, к сожалению
4
2
Голубец• 09 июня в 14:10
У дочки учительница лесби, она сама обьясняла почему она живет с женщиной. Но у нас есть уроки специальные где им все рассказывают. В вашем случае просто скажите что воспитатель поменял имя, так можно делать и все.
8
Голубец• 09 июня в 14:10
Ответ дляКрасота неземная
Самое печальное, что за этот шлак платят деньги:(
Думаете много платят?
миссАрфография• 09 июня в 14:10
Ответ дляКоролеВешна
Тухлый смалец от авторицы
Хоть бы узнала как меняют пол, этапы
1
Интимная• 09 июня в 14:13
вам нужно лучше готовиться строчить такие темы. Даже для троллинга нужно знать матчасть. Меняют ’половой орган с мужского на женский’ уж точно не тогда, когда ’внешне еще как мужчина’
9
Лялька в колисці• 09 июня в 14:20
У дочки в школе учитель женат/замужем на мужчине. Я бы в жизни, глядя на него и его супруга, не подумала, что они геи. Ведут себя, как все остальные учителя.
А при этом один из учителей ( гетеро) назвал мою дочку ’ маленькая грязная шлю’ ( не до конца последнее слово сказал ) за то, что она повернулась ,чтоб что-то сказать подружке на задней парте. Дочке-10 лет. Учителя отстранили от преподавания в их классе.
А при этом один из учителей ( гетеро) назвал мою дочку ’ маленькая грязная шлю’ ( не до конца последнее слово сказал ) за то, что она повернулась ,чтоб что-то сказать подружке на задней парте. Дочке-10 лет. Учителя отстранили от преподавания в их классе.
2
2
Швабристка• 09 июня в 14:17
Фигассе зп у воспитателей в германиях, такую оперичку может оплатить.
3
1
Козачка• 09 июня в 14:19
И что?
У нас преподаватель информатики, трансгендерлм хочет стать
Красит волосы ногти
По общению очень вежливый и приятный
У нас преподаватель информатики, трансгендерлм хочет стать
Красит волосы ногти
По общению очень вежливый и приятный
Любовь Калистратовна• 09 июня в 14:20
Говорить детям: дети, я никому не интересное ебобо и мое единственное занятие изо дня в день - сидеть на бабском форуме и придумывать максимально конченные темы. Не будьте таким до..оебом, как я, дети!
7
...аяприкольная• 09 июня в 14:21
4 х летке по барабану. Скажут, теперь зовите так то, и не дкмаю, что у него какие то вопросы будут. Тут больше у родителей
, если ситуация правдивая
Лялька в колисці• 09 июня в 14:22
Ответ дляШвабристка
Фигассе зп у воспитателей в германиях, такую оперичку может оплатить.
Учителя в Германии ведут ,обычно, два предмета. И , да, зарплаты у них хорошие.
1
Вспомнила историю, курсы профориентации ходило чудо мужского пола в платье и с ногтями. Пошел на практику в садик, первый день нормально в мужской одежде, а на второй в платьюшке и с гель лаком, так директриса садика выгнала вон и сказала вернуться в нормальном виде, иначе практике конец.))
1
1
Любви вам!• 09 июня в 14:24
Ответ дляКрасота неземная
Самое печальное, что за этот шлак платят деньги:(
Не соглашусь, что шлак - да, такое вполне вероятно... У меня есть пример Британии, там деткам с ’нулёвки’ рассказывают, что семьи могут быть разными, не только мама + папа... А ’нулёвка’ там с 4-х лет...
1
Сиджу тихенько• 09 июня в 14:27
читала, что в Британии учителя арестовали или отстранили (вот не помню уже) за то что назвал ученика не так как тому ученику хочется, а соответственно его биологическому полу.
Квітка Миру• 09 июня в 14:27
Ответ дляКозачка
И что?
У нас преподаватель информатики, трансгендерлм хочет стать
Красит волосы ногти
По общению очень вежливый и приятный
У нас преподаватель информатики, трансгендерлм хочет стать
Красит волосы ногти
По общению очень вежливый и приятный
В ЗСУ он не хочет
1
Сиджу тихенько• 09 июня в 14:28
Ответ дляКозачка
И что?
У нас преподаватель информатики, трансгендерлм хочет стать
Красит волосы ногти
По общению очень вежливый и приятный
У нас преподаватель информатики, трансгендерлм хочет стать
Красит волосы ногти
По общению очень вежливый и приятный
ходит в женский туалет?
1
Квітка Миру• 09 июня в 14:30
Ответ дляСиджу тихенько
ходит в женский туалет?
Вспомнились Джентльмены удачи))
Лукава Кішка• 09 июня в 14:30
Ну, это, если б в Украине я б задумалась, так как вокруг таких нет, а в Германии проще
Хотя это вы себе больше поясняете, чем ребенку, тем более 4-летке.
Страха быть не должно, на психику ребенка не повлияет. Если ему дано быть мальчиком, то так и будет. Если не дано, то и в 50 себя переделывать начнёт.
Хотя это вы себе больше поясняете, чем ребенку, тем более 4-летке.
Страха быть не должно, на психику ребенка не повлияет. Если ему дано быть мальчиком, то так и будет. Если не дано, то и в 50 себя переделывать начнёт.
3
СирОжино пирОжино• 09 июня в 14:30
желаю автору, чтобы ее жизнь была всегда скучной и унылой, чтобы ее радости хватало только на эту придуманную хрень.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу