Птиця Говорун• вчера в 23:41
Помогите разобраться, переходить с парнем к сексу или нет?
Смотрит на меня будто я светящийся луч, улыбается и тянется. Отношений не хочу, не планирую, просто нужен секс.
От него испытываю к себе романтический интерес. Когда были поцелуи и объятия, ласкал меня «там» Было очень приятно, но почему то от него не ощущаю мужскую силу. Он приятен, возбуждает своей симпатией ко мне. И по моему у него не большой член.. А я привыкла к таким что побольше.. И еще, не представляю его в сексе, совсем. Как будто даже неловко с ним это делать. У кого такое было, что решили?
Птиця Говорун
• сегодня в 00:22
Ответ дляВилами по воде
Не такой уже и молодой
Для меня молодой
Вилами по воде• сегодня в 00:24
Ответ дляПтиця Говорун
Для меня молодой
Для 37летней понятно, что молодой…
Как сынуля
Птиця Говорун
• сегодня в 00:24
Ответ дляВилами по воде
Для 37летней понятно, что молодой…
Как сынуля
Наверно
Птиця Говорун
• сегодня в 00:28
Ответ дляВилами по воде
Что его в вас прельстило?
Не знаю, смотрит влюбленно
Птиця Говорун
• сегодня в 00:28
Ответ дляПопихтю та й годі
Так почему к сексу не перешло?зачем ’там’ просто лазить?
Пока не решаюсь
Вилами по воде• сегодня в 00:29
Ответ дляПтиця Говорун
Не знаю, смотрит влюбленно
Может, денег хочет?
Горлаю зрання• сегодня в 00:32
Выпейте вместе, придумать причину не так сложно, а потом уже расслабьтесь и узнаете какой у него и стоит ли первый раз продолжения
Птиця Говорун
• сегодня в 00:38
Ответ дляPeloquin
Боїтеся, що зітретесь чи що?
Знаете, я наверно боюсь того, что моя роскошница откажется для его члена большая…
Птиця Говорун
• сегодня в 00:38
Ответ дляГорлаю зрання
Я наверно все таки боюсь что ему не понравится из-за того, что у меня большая
Горлаю зрання• сегодня в 00:44
Ответ дляПтиця Говорун
Спринцевание корой дуба уменьшит в размерах то, что Вы говорите не понравится, главное не бояться и всё получится
Люблю ВалЄру• сегодня в 00:57
Ответ дляПтиця Говорун
Вы шутите? А сколько вы детей родили, что у вас там так все растянуто??
Птиця Говорун
• сегодня в 01:01
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не то что растянуто, а то что его ключик не подойдет в мою дверьку, и он подумает что у меня большая. У него просто маленький
Птиця Говорун
• сегодня в 01:01
Ответ дляГорлаю зрання
Это серьезно?
Горлаю зрання• сегодня в 01:05
Ответ дляПтиця Говорун
Это серьезно?
Вполне, я пробовала и не пожалела, всё вышло лучше чем я даже ожидала
Птиця Говорун
• сегодня в 01:18
Ответ дляГорлаю зрання
А это не вредно для флоры?
Горлаю зрання• сегодня в 01:21
Ответ дляПтиця Говорун
А это не вредно для флоры?
Если не злоупотреблять, то нет
Люблю ВалЄру• сегодня в 01:31
Ответ дляПтиця Говорун
Откуда знаете?