Холодная каша• сегодня в 00:49

Зачем нам этот Евросоюз? Как думаете?

Так ли нам он нужен, что столько стремимся туда?
Или действительно станет лучше у нас, если нас туда примут? И чем лучше, кто может объяснить?
Зробіть вибір:
вже голосів: 147
Не нужен нам
Нужен
Сложно сказать
Барвіночка• 1 час назад
Ответ дляГолубец
Правила - динамичная субстанция... все больше обязанностей и контроля со стороны государства, все меньше прав и свобод у граждан.

Права и свободы по щелчку отбирают под предлогом безопасности - ковид особенно хорошо это продемонстрировал.

Поэтому не нужно скатываться в бездумную идеализацию ’правил’ и жизни по ним.
Яких вам свобод бракує ?
А з ковідом ви така хитра як епідемія позаду ?
Як він такий не страшний той ковід то чому вільні українські люди літак камінням закидували ?

Голубец• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
вопросом на вопрос не отвечают.
От кого Украине надо самозащищаться?
Франция член, и Турция член. В чем для вас проблема понять, что в случае нападения на страны НАТО именно это оружие и будет использоваться для защиты если НАТО сочтет такую защиту целесообразной?
Или лучше быть Украиной, которая как вы говорите ’нейтральная’ а по факту незащищенная и спокойно может быть подмята и уничтожена той же россией, ведь никто Украине ничего не должен...
Франция не будет ни по ком бить своей ядеркой, если угрозы для самой Франции нет.
Турция ни по ком не станет лупить своими ракетами, если угрозы для самой Турции нет.
НАТО не бросается на помощь как Чип и Дейл если его член вступил в войну.
Изучите этот вопрос, не позорьтесь

Так же хватит считать нейтральную Украину незащищенной.

Украину до 2014 года защищали не союзы или заверения в них принять, а еще достаточная обороноспособность, способная сдержать внешнюю военную агрессию.

Как только оборонспообность снизилась, так сразу и война началась.

И самое важное - НАТО не стоит за спиной Украины сейчас и никак не помогает в войне с ’главным противником’ Россией.
Вся помощь поступает от разных стран, безотносительно членства в НАТО
ЛижТолько• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
я точно поняла ваше нытье про границы 91 о которых мечтают выехавшие советчицы в вашей голове 🤣
Досвидос,надо же так с утра набраться.
Зашло поныть,не понимая,о чем вообще речь.
ЛижТолько• 59 минут назад
Ответ дляГолубец
Уже запустили, для приучивания быдломасс к правильным реакциям и вектору ’мышления’.

И это не единственный эфир об этом.

Скоро сам Зеля начнет ежевечерне гипнотизировать тупаков.
Да оно уже чем только не гипнотизирует,что надо употреблять, чтобы к такому начать готовить народ?Ещё и в студии с самой патриотичной патриоткой.
Вот она,победа,наконец-то всё разрешится,вернейшее ж решение.
Потужницы вздохнут с облегчением.И пофиг,сколько сгорит в том ядерном пепле.
Меня много• 29 минут назад
Удалено администрацией...