Айболитная• Изменено сегодня в 00:22
Кто отказался от магии, как сложилась ваша жизнь?
Вопрос к т.н природным ведьмам, рождённым таковыми
люблю_тортики• сегодня в 02:19
А как узнать есть этот дар или нет? У меня давно мысли на этот счет.. когда я перестала увлекаться всем этим, у меня жизнь превратилась в черную полосу сплошную, а раньше помню везло везде и всегда
люблю_тортики• сегодня в 02:23
Ответ дляМалявка ще та
Как это вы откажитесь, если вас выбрали. Я 13 лет в магии, с детства такая. Вас все равно будет тянуть или будете что-то видеть. События не происходят просто так, все связано. Знаете события и что вас ждёт дальше. Людей видите на сквозь, сны вещие.
Это у родовых так.
Автор наверное имеет виду не развивать так чтоб оказывать людям помощь. Что жить для себя, а не жертвовать собой для других во благо человечества
Когда я стала жить для себя, у меня в жизни началась черная полоса.
Малявка ще та• сегодня в 02:59
Ответ длялюблю_тортики
Потому что вы должны давать силе энергию других людей, а в противном случае, сила берет все с вас
кнопкодав• сегодня в 07:22
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
так, собрались тут и быстренько предсказали конец войны, как раз проверим) А то столько магических в одном месте и нет полезной информации)
Після ядерки буде закінчення
кнопкодав• сегодня в 07:33
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Коли? Рік
Рік не знаю. Тепла пора року .південь.вода
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 07:34
Ответ длякнопкодав
Дякую
Клин_Кляйн• сегодня в 07:57
Ответ дляЧерговий по кухні
Просто не пользуюсь и всё. Ну может раз в несколько лет в качестве исключения.
Для себя?
Клин_Кляйн• сегодня в 08:02
Ответ дляМалявка ще та
А если человек ’ не родовой’ но научился подать на таро, тоже энергию гадающих забирает?
Телефон Рубика• сегодня в 08:11
Ответ дляМалявка ще та
Какой силе? Нечистому?
ДикаВишня• сегодня в 08:16
Ответ дляМалявка ще та
30 -31 год
Ну это не секрет. Договора на поставку оружия подписаны до 2030. Это все знают.
Телефон Рубика• сегодня в 08:20
Ответ дляЛорка-хлорка
Духов не вызывали? Я практиковала с коллегами в лагерях летних.
Кто только к нам не заглядывал из духов известных людей, практически со всеми знакома лично.
Мы на др как собирались с коллегами домовых больше вызывали. . Обычно после компота и наполеона.
Нога на ногу• сегодня в 08:52
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня в роду по папиной линии бабушка и ее сестра имели способности, к ним люди ходили за услугами. Мама просто страшно боялась свекровь и никогда нас с сестрой в гости не отправляла. Папа умер мне было 8 лет и она полностью перестала общаться со свекровью. Еще мама говорила, что папа умел снимать головную боль руками, и такого плана вещи, хотя был кадровый военный. Умер он как ликвидатор ЧАЭС, с магией не связано. Сестра моя в детстве видела всякое, как призраков, но ее лечили у неврологов и психологов, со временем переросла. У меня кроме высокой интуиции ничего нет. Про бабушку так ничего и не знала особо, мама не рассказывала и не рассказывает. Ее уже и нет, я думаю.
У вашей мамы хватило мудрости не пускать вас к ведьме. У ведьмачек дети уходят рано
Невидимка Майя• сегодня в 09:12
Ответ дляМалявка ще та
30 -31 год
А зеля при владі ще довго буде?
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 09:20
Ответ дляНога на ногу
У нее и муж ( мой дедушка) и сын умерли рано. Мама боялась свекровь просто страшно. Хотя моя мама очень интеллектуальная женщина, профессор и тд.
Черговий по кухні• 2 часа назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Для себя?
Да, но совсем немного.
Пару лет назад ребёнка подлечила своего. Такого плана
Сяду на шию, дорого!• 1 час назад
Ответ дляКручу хвости
В мене племінниця теж зілля на ’кострі’ варить з подружкою в селі на канікулах, у старих консервних банках. Поноси там насилає і тд. На таро гадає сільчанам ходить, цукерку заробляє. На маятнику теж. Розважає бабів😂Але їй 9 років😂
Наше дитинство.
Сяду на шию, дорого!• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
Это у родовых так.
Про людей видеть на сквозь это как?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляПіу!Піу!
У меня были в роду экстрасенсы, я не воздействую на реальность, людей или события, чтобы изменить их по своей воле.
почему? чревато?
Метелики на душі• 1 час назад
Я не вірю в магію чи щось таке, а от в силу енергії вірю. Вчора була в магазині, в мене було 50 евро, покупка було приблизно на 1,50 евро. Продавець неправильно здачу дала, 50 моїх і ще 20 та 5 евро і залізними монетами, помилилась певно 50 та 10 евро. Я це все вдома зрозуміла, спішила і решту не роздивилась. І от вдома в мене через декілька годин потому розбивається в холодильнику скляна полка, просто тріснула, як раз ця полка коштує стільки скільки мені більше дали. Звідки прийшло, туди пішло. Тому енергія хороша чи погана може по вливати на людину, так це працює?
люблю_тортики• 1 час назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Про людей видеть на сквозь это как?
Ну я с детства например хорошо разбираюсь в людях, другое дело что всегда притягивали проблемы меня в других, было интересно
Просто понимаю о чем думает собеседник и его намерения и без особого общения. Считываю невербально все его поведение: мимика, голос, тембр, интонация, движение тела и пр. Я даже думала как-то связать жизнь с физиогномикой, но куда применить такие знания не нашла. У нас эта услуга не то что непопулярна, ее просто не используют
Эмпатия очень сильно зашкаливает, через себя боль других пропускаю. Но я после начала войны максимально пытаюсь убежать и закрыть себя от мира, потому что я просто сойду с ума. Первые месяцы мне дались очень тяжело эмоционально когда читала все