Губки-уточкой• Изменено 05 июля в 07:55

Польща буде блокувати вступ України до ЄС

Польща третій тиждень поспіль заявляє, що буде блокувати вступ України до ЄС через те що Україна заграє з колоборантськими групами Другої Світової.
Це дуже погана новина для України, бо про блокування вступу України до ЄС також офіційно заявили Словаччина, та Угорщина, останні через те що Україна не виконує хартію мовну стосовно освіти та культури національних меншин (росіяни, угорці, болгари та так далі.)
Експерти - України у ЄС не буде

Як зазначили експерти, у найближчі двадцять років Україну до ЄС не приймуть
Сусідка знизу• 05 июля в 11:03
Ответ дляАленький носочек
Вооот, вы сами это понимаете. Так а в Украине сколько сейчас процент, если уж мы сравниваем благополучие этих стран
Благополучие? Вы не в себе? Полстраны разбито вщент.

Аленький носочек• 05 июля в 11:03
Ответ дляБолеИменее
Речь шла о том куда двигаться Украине-в русский мир, или в европейский.
В первом случае перспектив не будет никаких.Ни у внуков ни у правнуков.
А как можно двигаться, если стоит стена и дальше не пройти? В ЕС не берут и не возьмут, от России сами решили отказаться. Дальше куда? Сами? Не тянули мы сами.
Лиса Патрикевна• 05 июля в 11:09
Ответ дляБолеИменее
Блин, там ставка какая? В России и в Украине таких ставок по кредитам нет.
Так там и инфляции нет такая, как в Украине и РФ.
Аленький носочек• 05 июля в 11:06
Ответ дляСусідка знизу
Отмотайте чуть назад, вдруг понравится
Лиса Патрикевна• 05 июля в 11:06
Ответ дляБолеИменее
А во втором случае может ни быть ни внуков ни правнуков.
Сусідка знизу• 05 июля в 11:08
Ответ дляАленький носочек
Отмотайте чуть назад, вдруг понравится
Мне не надо отматывать. Я прекрасно знаю что и как было. И куда бы пришла Украина, если бы не внешнее вмешательство.
Или вы мне будете рассказывать про самоорганизацию майданов?
Аленький носочек• 05 июля в 11:10
Ответ дляСусідка знизу
И куда бы она пришла без внешнего вмешательства с любой стороны, буть то РФ, или Европа, или Америка?
Сусідка знизу• 05 июля в 11:10
Ответ дляАленький носочек
Прекрасно тянули, пока помогать не стали. Еще раз посмотрите какой сумашедший рост после 2002 года начался. Украина была нифига не аграрной страной.
Лиса Патрикевна• 05 июля в 11:14
Ответ дляСусідка знизу
В то время Украина шла в связке с Россией.Потом решили двинуть в сторону Европы.Сказали,что там вода мокрее и сахар слаще

Аленький носочек• 05 июля в 11:12
Ответ дляСусідка знизу
А газ по льготным ценам для прекрасно тянули где брали?
И это только первое, а там столько этого прекрасного
Сусідка знизу• 05 июля в 11:13
Ответ дляАленький носочек
Нормально б пришла. Ни одно правительство в здравом уме не рвет экономические связи на раз-два. Ни одно правительство в здравом уме
, имея гигантскую промышленность, не разрывает газовые контракты по 50$. Ющенко откровенный вредитель. Развалил один из самых стабильных банков, а потом положил начало развала страны. Что бы его поставить у власти первый раз подтерлись конституцией.
Сусідка знизу• 05 июля в 11:14
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не в связке. Не выдумывайте. Экономические связи остались со времен союза. Но никто не ставил нам палки в колоса и условия развития.
Аленький носочек• 05 июля в 11:14
Ответ дляСусідка знизу
Нормально это хорошо, но куда?
БолеИменее• 05 июля в 11:15
Ответ дляАленький носочек
ЕС, это прежде всего экономический союз. Можно не находясь в ЕС нормально сосуществовать. Для Европы мы очень удобная страна в плане людских и природных ресурсов. До 14 года моя сфера была под полным контролем России. Итог-уничтожение 16 из 26 предприятий, до 17 года оставшиеся потихоньку подыхали. Я работала в Европе. В 17 году на одно из украинских предприятий заходит европейская корпорация. И я с 17 здесь. По сравнению с Россией, это земля и небо. У меня зарплата выше многих украинских беженцев -белая, с полным соцпакетом.
Знаете чье место мы заняли?Китайцев.Потому что Украина ближе и дешевле.У корпорации большие планы на счёт Украины,ждут окончания войны,так как логистика сейчас не позволяет развиваться.Но даже в условиях войны они в нас заинтересованы
Аленький носочек• 05 июля в 11:17
Ответ дляБолеИменее
Но вы не остались в Украине почему-то. Потому что перспектив не видели. Потому что дешевая рабочая сила и все дешево. И дальше хотят дешево.
Лиса Патрикевна• 05 июля в 11:17
Ответ дляБолеИменее
А до 17 го года европейскую корпорацию кто не пускал на рынок Украины?Россия?
Сусідка знизу• 05 июля в 11:19
Ответ дляАленький носочек
Нормально это хорошо, но куда?
Нормально это нейтралитет. У нас были все шансы. Еще раз. Пока на Украину не обращали внимание мы вполне успешно развивались. Но появились кольчуги которые видели стелсы. Все. Прямая угроза сша. И началось перетягивание каната. Стравите чем Украина торговала хотя бы 04 и 14 года. Полный развал промышленности.
БолеИменее• 05 июля в 11:24
Ответ дляАленький носочек
Я в Украине сейчас. Или вы про что?
Уезжала после 14го,потому что Россия уничтожила мою отрасль.Выкупала за копейки предприятия,и потихоньку убивала.Жить за что то нужно было,и я уехала по контракту в Европу .Не на кассу же мне идти было.
БолеИменее• 05 июля в 11:25
Ответ дляЛиса Патрикевна
Именно так.
Цель была-уничтожить украинских конкурентов,и перенести все производство в Россию.Чего они в принципе и добились.
Если бы не этот ’поворот’,на месте моего предприятия стоял бы очередной ЖК или ТЦ.Не успели.

Цвірінь• 05 июля в 11:25
Ответ дляСусідка знизу
Пойдите в банк и возьмите кредит на пол миллиона, у вашей семьи тоже начнется бешеный рост. А потом придут кредиторы
Лиса Патрикевна• 05 июля в 11:26
Ответ дляБолеИменее
Именно так.
Ну вы же готовы пойти на фронт и защищать свою отрасль для европейцев от посягательств россиян?
БолеИменее• 05 июля в 11:27
Ответ дляЛиса Патрикевна
Была готова в 2022м,ежи тягала и колючую проволоку натягивала вокруг.
Будет нужно-сделаю что в моих силах.
Лиса Патрикевна• 05 июля в 11:30
Ответ дляБолеИменее
Будет нужно-сделаю что в моих силах.
Так уже нужно было ещё вчера .А то опять придётся в Европу на заработки ехать
Сусідка знизу• 05 июля в 11:31
Ответ дляБолеИменее
Именно так.
Никто не будет рвать там где стабильно. После майдана Украина и стабильность понятия существующие в параллельных плоскостях. Кто хоть немного умеет анализировать, тому с 2004 года было все ясно.
БолеИменее• 05 июля в 11:31
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не вам решать и не мне.
У вас истерика?Примите что нибудь 😉
Сусідка знизу• 05 июля в 11:34
Ответ дляЦвірінь
Какие кредиторы? Вы суммы до 2002 и после 2014 видели?
Так где рост то? 8 млд и 250
Лиса Патрикевна• 05 июля в 11:35
Ответ дляБолеИменее
Не вам решать и не мне.
У вас истерика?Примите что нибудь 😉
Что вы так,как простыни на форуме писать,так в первой тройке,а как делом помочь своей отрасли,так сразу в кусты?
БолеИменее• 05 июля в 11:36
Ответ дляСусідка знизу
Моё предприятие относится к стратегическим. Во время союза оно было одним из в большой системе. Это не военка, но приносит огромный валютный доход. До 2007 года Россия контролировала до 60-70 % производства в Украине.Все работало более менее, но затем планы их изменились, и они начали планомерно выкупать и уничтожать. В то время как у себя строили новые и модернизировали. Они постепенно переносили все к себе, пытаясь создать монополию на территориях бывшего союза.
БолеИменее• 05 июля в 11:37
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы жопой читаете ответы, или в чем у вас проблема?
Мию чакри щоденно• 05 июля в 11:38
Ответ дляБолеИменее
Аж интересно стало какая у вас зп и специальность