бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Квитки на потяг - поясніть
На моє направлення є 5 потягів щодня - з 8 ранку продавався лише один потяг, інших потягів взагалі не випадало. АЛЕ коли заходиш в "без вільних місць" на сьогодні випадають ВСІ 5 потягів з поміткою що все продано. Як це можливо якщо вони взагалі в продажу не з´являлись? Я мільйон раз сторінку оновлювала - пропустити не могла.
Їх ще відкриють чи реально ось так "продають" не викидаючи на продаж і можна ті потяги вже не ловити?
Творческий типаж• 1 час назад
Позвоните в кассы центрального ЖД вокзала, спросите.
И на сайте поищите номер горячей линии, узнайте, может у них какой-то сбой на сайте. Мало ли, всё может быть.
Бабуся Бетман• 1 час назад
У багатьох компаній є договір з УЗ.
І вони викуповують квитки до того, як вони з´являться в продажу.
Для груп в табір, вагон для колег на конференцію.
Ми з такими компаніями працюємо, тому я знаю.
На днях їхатиме група 295 людей від однієї з компаній на відпочинок. Типу виїзний корпоратив. Вони на всіх цих людей викупили кілька вагонів потяга.
бифидобактерияЖоржик
• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
За 20 дней открывается продажа
Может действительно уже раскупили?
сьогодні саме за 20 днів , на 24.07 - спеціально будильник ставила на 7,50 (((
бифидобактерияЖоржик
• 1 час назад
Ответ дляБабуся Бетман
У багатьох компаній є договір з УЗ.
капець... а шо робити не корпоративним пасажирам - невідомо...
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Бывает много билетов выбрасывают за день, меньше 24 часов до отправления
Всегда так беру
Это я так понимаю возврат, кто в командировку не уехал или ещё куда
Всегда так беру
Мошей ницца• 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, это ужасно(
Непонятно, как обычным людям ехать, если билетов нет
No problems• 1 час назад
В прошлом году тоже покупала билеты, нервничала ужасно. Автовыкуп выручил. Причем срабатывал где-то через час полтора от начала продаж. Думаю вдруг кто-то успеват взять сразу на несколько поездов, потом решает какой лучше и сдает
Короче не сдавайтесь, мониторьте и сегодня и еще пару дней. Или ставьте автовыкуп.
очки_ннадо• 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, спробуйте пробити ці поїзди з інших станцій. Цікаво, щось покаже чи ні?
бифидобактерияЖоржик
• 1 час назад
Ответ дляNo problems
вже поставила, дякую. Правда все одно купить незручне - потяг тільки один в автовикупі, до того ж нам треба в одному вагоні 2 нижніх (бабуся і вагітна) +1 верхню (підліток). ’Тільки нижні’ не ставила бо взагалі нереально буде, купить шопопало, але вже як купить, аби їхати на ті нещасні 5 днів відпустки...
No problems• 59 минут назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой да, уже не помню как там с этими местами у нас вышло, тоже искала 2 нижних 1 верхнее, как-то повезло короче. Чего и вам желаю, квест конечно еще тот
бифидобактерияЖоржик
• 56 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
видає кілька плацкартів з початкових станцій.
Мабуть був сенс з 8 ранку дивитись їх теж. Взагалі логіка залізна в них - з Києва місць немає взагалі, а от з початкової станціі на той самий потяг - є.
бифидобактерияЖоржик
• 55 минут назад
Ответ дляNo problems
сегодня тоже билеты появлялись и исчезали прямо на глазах - теперь наученная, сразу с 8 утра буду ставить автовыкуп, комфорт чтобы прямо в одном купе все были - уже вторичен, чтобы вручную сидеть ловить, главное ехать
бифидобактерияЖоржик
• 39 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
В общем купила плацкарты (весь отсек бо купе нет вообще) в ’проданных’ поездах с начальной станции, но сядем в Киеве.
Дурдом.
Лама_мама• 37 минут назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, не знаю как помочь Вам. Это ужасно конечно. Но сейчас действительно многие выкупают билеты для групп пассажиров. По 20-30, кому сколько надо. Дети едут в лагеря и прочее. Я понимаю что должны быть хотя бы обычные билеты для остальных пассажиров, как-то в отдельных вагонах или не знаю, но вот так вот.
Швабристка• 16 минут назад
Ответ дляБабуся Бетман
У багатьох компаній є договір з УЗ.
💯 Так і є
Швабристка• 12 минут назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дурдом.
Вітаю! Головне, що купили. Бачите, хтось дав гарну пораду.
Ми так їхали в минулому році. З Мукачева нічого не було, а Чоп -Київ через Мукачево взяла без проблем купе.
Пишу каліграфічно• только что
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это, наверное, проходящие поезда, посмотрите их наличием началтнойстанции , если сто, с наспдьной т надо выкупать