Жінка з перцем• 09 июня в 12:50
Неужели эконом - это новый способ экономии?
Девочки, нужен ваш совет. У нас на работе зашел спор с коллегами, которые часто летают в отпуска экономом. Я слушала их истории про очереди на посадку, про то, как они стараются поспать сидя 8 часов, и про споры за подлокотник... и поймала себя на мысли, что мне их искренне жаль.
Я летаю только бизнесом (просто привыкла, что перелет- это часть отдыха, а не преодоление себя), и для меня всё это звучит как какой-то квест на выживание. Я всегда думала, что люди летают экономом только от безысходности, когда совсем бюджет поджимает. Но тут выяснилось, что некоторые даже выбирают такой формат, чтобы «сэкономить на шоппинг».
Объясните мне, пожалуйста: вы правда считаете, что сэкономленные деньги стоят того, чтобы начинать отпуск с головной боли, отеков и борьбы за место? Я правда пытаюсь понять логику: это какая-то особая философия аскетизма или просто принятие того, что комфорт-это не для всех? Без негатива, просто правда не понимаю, как вы это вывозите физически.
Я летаю только бизнесом (просто привыкла, что перелет- это часть отдыха, а не преодоление себя), и для меня всё это звучит как какой-то квест на выживание. Я всегда думала, что люди летают экономом только от безысходности, когда совсем бюджет поджимает. Но тут выяснилось, что некоторые даже выбирают такой формат, чтобы «сэкономить на шоппинг».
Объясните мне, пожалуйста: вы правда считаете, что сэкономленные деньги стоят того, чтобы начинать отпуск с головной боли, отеков и борьбы за место? Я правда пытаюсь понять логику: это какая-то особая философия аскетизма или просто принятие того, что комфорт-это не для всех? Без негатива, просто правда не понимаю, как вы это вывозите физически.
18
9
5
2
1
Криниця щастя• 09 июня в 12:51
Автор, для чего вам это понимать? Что ласт вам понимание того, что дети в Африке голодают?
4
ВсеЧетко• 09 июня в 12:59
Моя ж ти бубуська) ну і живи своє краще життя, літай бізнесом, їж омари, яка тобі різниця, що там ті плєбєї на роботі кажуть? А, стоп, ви ж в одному колективі працюєте. То в тебе зп стотищмільйонів, а в них 10 тисяч грівасєй виходить, десь не стиковочка. Чи чоловік ухилянт- айтішнік?)
11
Гага Газу• 09 июня в 12:59
Ответ дляЖена сантехника
Пробелы платные?
Экономные пробелы, чтобы летать бизнесом.
3
3
Ко ко Шарік• 09 июня в 13:01
И не говорите, плебс странный! И представляете, я тут узнала, что некоторые из экономии ездят на маршрутке!
Покупают одежду в секонде!
Водят детей в госсад!
Живут в хрущёвках!!! А с виду нормальные люди.
Покупают одежду в секонде!
Водят детей в госсад!
Живут в хрущёвках!!! А с виду нормальные люди.
16
3
Дівчина Бобула• 09 июня в 13:07
Ответ дляВсеЧетко
Моя ж ти бубуська) ну і живи своє краще життя, літай бізнесом, їж омари, яка тобі різниця, що там ті плєбєї на роботі кажуть? А, стоп, ви ж в одному колективі працюєте. То в тебе зп стотищмільйонів, а в них 10 тисяч грівасєй виходить, десь не стиковочка. Чи чоловік ухилянт- айтішнік?)
всьо сама, всьо сама ))
Заздрість то погано• 09 июня в 13:43
вы правда считает что на этом форуме тусуются люди летающие бизнекласом? да тут у двух третей и загранпаспорта нет
4
Воздух в банке• 09 июня в 14:31
Ответ дляЖена сантехника
Пробелы платные?
Это сумасшедшая с темами про бизнес-класс.
Видимо, опять в какой-то психлечебнице пароли на советчицу раздавали.
Видимо, опять в какой-то психлечебнице пароли на советчицу раздавали.
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу