Кнопус• 11 июня в 19:17
Подростки на электросамокатах надели шлемы, и?
И как это обезопасит других участников движения, когда они летят с бешеной скоростью по тротуарам, еще и бесшумно практически?
автор
Кнопус
• 11 июня в 19:20
Ответ дляДваДваВісім
швидше за все ніяк. шльоми дають безпеку лише самокатчикам
От і я про те. Чому так гальмують із законом про використання електросамокатів тільки повнолітніми?
5
Невгамовна сила• 11 июня в 19:26
Ответ дляКнопус
От і я про те. Чому так гальмують із законом про використання електросамокатів тільки повнолітніми?
Бо оренда самокатів це бізнес
1
автор
Кнопус
• 11 июня в 19:28
Ответ дляНевгамовна сила
Бо оренда самокатів це бізнес
Якраз ті, що орендують, так швидко не їздять - можливо, є технічне обмеження. Діти/підлітки ’літають’ на своїх - дорогих, наворочених.
Невгамовна сила• 11 июня в 19:30
Ответ дляКнопус
Якраз ті, що орендують, так швидко не їздять - можливо, є технічне обмеження. Діти/підлітки ’літають’ на своїх - дорогих, наворочених.
Їздять всі. Навпаки, орендований самокат не шкода, з ними таке роблять, що нормальній людині і уявити важко...
1
Пузата Хата• 11 июня в 19:49
Ответ дляНевгамовна сила
Бо оренда самокатів це бізнес
В орендних самокатах швидкість штучно знижена.
1
Байрактара• 11 июня в 22:36
Думала, только меня они бесят. Начались, видимо, каникулы. И это п.ц. Только за эту неделю дважды на тротуаре (!) чуть в спину не въехали. И правда тихо ездят, заметно, когда уже почти впритык. Я еще и с собакой. Мне бы, бл, успеть поводок смотать и собаку возле себя поставить, так хрен же. Летят именно в спину, мы вдвоем подпрыгиваем от неожиданности. А попробуй что скажи - еще и огрызаются эти малолетки.
Ааааааааа
Как же они мне дороги.
Ааааааааа
Как же они мне дороги.
1
автор
Кнопус
• 11 июня в 23:01
Ответ дляПузата Хата
В орендних самокатах швидкість штучно знижена.
Ну от я теж так підозрювала (сама не користувалась). Бо на власних літають як божевільні, орендованих на такій швидкості ніколи не бачила.
1
автор
Кнопус
• 11 июня в 23:02
Ответ дляБайрактара
Думала, только меня они бесят. Начались, видимо, каникулы. И это п.ц. Только за эту неделю дважды на тротуаре (!) чуть в спину не въехали. И правда тихо ездят, заметно, когда уже почти впритык. Я еще и с собакой. Мне бы, бл, успеть поводок смотать и собаку возле себя поставить, так хрен же. Летят именно в спину, мы вдвоем подпрыгиваем от неожиданности. А попробуй что скажи - еще и огрызаются эти малолетки.
Ааааааааа
Как же они мне дороги.
Ааааааааа
Как же они мне дороги.
Мене не те що бісять, я їх вже боюся. Вже двічі мене ледь не збили ззаду.
Байрактара• 11 июня в 23:09
Ответ дляКнопус
Мене не те що бісять, я їх вже боюся. Вже двічі мене ледь не збили ззаду.
Вот сильно хочется пнуть в бок или бросить поводок, честно. Хотя ж, блин, понимаю, что нельзя, и конечно так не сделаю. Но нервы не выдерживают.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу