Тут как тут• Изменено сегодня в 10:20

Чому приймають в Європі людей наприклад з ЗУ???

От зараз так багато людей із прифронтових і їм немає куди виїхати, бо блін половина «біженців»українців відносно із спокійних міст і з цілим житлом сидять там вже роки , могли б вже не займати можливо чиєсь місце а працювати і жити як звич.люди за кордоном, а соц житло якщо є дати новоприбулим, яким дійсно немає куди податись(((
От читаю про Суми і так людей шкода, бо немає як виїхати вже на тих умовах яких повиїзджали два-три роки тому і часто люди просто скористались ситуацією.

От моя знайома виїхала бо чоловік покинув, а жити не мала де. Ну я розумію їй теж важко але ж загрози життю прям такої не було, як у тих хто зараз у прифронтових…
Самі ж українці не жаліють один одного, а тільки аби краще себе пристроїти
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
А ви її відповіді перечитайте і свої заодно.
Косити під білих і пухнастих зручно?
Так ми просто спілкуємось. А Ви рефлексуєте.

Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Я не в теме)) расскажите))
Ну костыли то ж святое, она ж из-за них не может работать. Никогда. До этого была коляска. А еще ранее очень дорогая операция за счет немецких налогоплательщиков. А еще ей джобцентр выделил и оплатил безумно дорого коуча для поиска работы. Уже не знают как отправить работать, но вспоминаем про костыли.
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Косити під білих і пухнастих зручно?
НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Я ее биографию не отслеживаю досконально, но она тут самая деловая и хитрая.
Гопница-Советчица• 1 час назад
Одно время и Киев и Харьков называли спокойными, Запорожье, Днепр, помню как советчицы оскорбляли тех кто уехал из этих городов.
Гопница-Советчица• 1 час назад
Так еще время идет, всем стало пох на нашу войну. Даже если западные бы не уехали, все равно бы прикрутили бы все программы. Если что я из Харькова )
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Так она каждый день это рассказывает. А если в теме мелькнуло что-то о Германии, то все, главный специалист сразу. 😂 Даже там, где не разбирается
Гопница-Советчица• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Але ж там залишилось багато тих хто раніше приїхав
И?
Гопница-Советчица• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Ви не бачите скільки зараз тем про нові міста які просто розбивають??? Що тим людям робити???
От куди їм діватись?
Давайте я приеду и уступлю кому-то свое место, могу покончить с собой и освободить свое место для них. Думаю каждый бы тоже так со мной поступил бы

Гопница-Советчица• 1 час назад
Ответ дляГуру троллинга
Ну было бы правильно их вернуть домой. Людям где ад нужнее .
Может и вернут
Khmelnichanka• 1 час назад
Ответ дляГопница-Советчица
Да, я тоже помню.
Но фишка в том, что линия фронта все сдвигается….к сожалению…
Гопница-Советчица• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Ви розумієте різницю між тими хто просто боїться і хто нічого не має вже?
Якщо маєте своє житло здавайте/продавайте і їдьте собі, а ні треба соцпакет(((
А є люди які не мають що здати/продати і кому бо нікому те житло там не потрібне
Я помню сколько дерьма было, что я уехала из Харькова, типа там люди живут, и ты живы, это ж не бахмут. А я уехала летом в 2022 и не жалею. Сдохла бы там, советчицам бы пох было. Поэтому пошли все нах. Людей жалко, кто сейчас в опасных местах
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляГопница-Советчица
Не помню такого чтобы Запорожье называли спокойным. Там неспокойно с 2022 года. И Харьков тоже.
Khmelnichanka• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Називали.
ПироженкА• 1 час назад
Ответ дляГопница-Советчица
за адекватність і здоровий глузд
Гопница-Советчица• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
На заході такі ж виплати дають як в європі і безкоштовне житло?
Так халявщиков тут поносят, особенно кто на пособии, я помню как у меня были проблемы с джоб центром, три месяца не могли никак меня оформить, все теряли, запасы потратила, сложно было, ждала курсы. Так меня на этом форуме с дерьмом смешали , фу хялявщица, никто тебе ничего не должен давать, пособием тем шпыняли. А оказывается другим можно
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
ПироженкА• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
От куди їм діватись?
В Кончк Заспу, в кооператив ’Династія’, на Банкову.... і т.д. Чи туди зась?
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляГопница-Советчица
Здесь в любой теме за любое слово всех поносят. На любую тему. Пора привыкнуть.

Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Тобто навіть зараз ви не визнаєте, що ведете ворожу пропаганду і пишете відверту брехню?
Гопница-Советчица• 1 час назад
Ответ дляГуру троллинга
Одно дело когда люди у линии фронта, разрушенное жилье, другое там, где тревоги раз неделю. В любом случае их нужно было бы возвращать, это экономика страны, демография
Многие думают сами за себя, а рожать сейчас в Украине не каждый сможет. Работать за копейки и кормить наших падалей депутатов не все хотят. Да я считаю, что несправедливо , что уехали первые и лучшее получили, те кто из спокойных частей Украины. Но я их понимаю. Каждый думает о себе. О своем комфорте и жизни
ПироженкА• 1 час назад
Ответ дляГуру троллинга
Правильно було би всіх, до одного, вернути і хай жеруться між собою тут, як щурі в пастці
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляГопница-Советчица
Мне писали тут даже, что мы из Мариуполя должны были в Украину ехать, ведь так много спокойных городов. Та же реакция у меня была.
Гопница-Советчица• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Ой мне тоже. Типа на западную едь. Тварь,бросила Украину, фу на пособии была, люди живут в Харькове и ты живи), а тут другое уже пишут)
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляГопница-Советчица
Да да ))
ПироженкА• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Там генетична ненависть до західної аж капає. Таких би влаштувало, щоб західну одних на фронт, решту - в ешелони, а вони би лізти в покинуті хати, як їх дєди-прадіди в Голодомор і в 40-ві післявоєнні. Ще й би дерлись між собою, хто краще обійстя займе
Гопница-Советчица• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Да да ))
Обожаю биполярных советчиц)).
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Саме так. Кров людська не водиця.
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Вы из Мариуполя, да? Можно только представить что люди там пережили? Так вот к примеру кто смог уехать оттуда, приезжает оттуда, грубо говоря в одних трусах на западную, ничего не осталось у людей. А там им жилье сдают по несколько тысяч долларов. Потому что тех людей ничего не волнует и каждый сам за себя. Именно вот это меня шокирует. Что та же Германия, Польша приняла людей на пособия. А свои поздавали жилье на западной в тридорога и умотали на пособия.
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
А борисфенка прям обижается, когда говоришь хитрожопые ))