Морковна• Изменено сегодня в 08:26
Невже правда? Нові тарифи з 1 серпня: скільки українці платитимуть за електроене
Пишуть , що буде підвищення з 1 серпня і електрики , і газу.
Хто що чув, це може бути правдою? І наскільки думають підвищувати? Зарплати ж не підвищують роками.
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляПушка заряджена
та на сайт поставщика услуг зайди уже, господи
На сайтах постачання послу електроенергії не було ніякої інформації при підвищенні тарифа до 4,32 грн/кВт в травні 2024 р, а потім оп і з 1 червня 2024 р тариф підвищився
ДелиВерка• 48 минут назад
Ответ длякультУра
Совет конечно 👍 это вы не знаете как таких дтэк штрафует и таких размеров этот штраф
Них*я они не делают. На откровенное воровство закрывают глаза. Уже 2 года некоторые соседи жаловались на воровство, другие даже писали в ДТЭК, прикладывая видео с камеры, где ставят лестницу и подключают кабель к столбу, также прикладывали как входят и откуда провода в кв. --- отписка: следов несанкционированного подключения не обнаружили.
Как сказала контроллер ДТЭК, инспекторы не хотят заморачиваться с проверками и бумагами, а также иском в суд за воровство. Город - Днепр.
Сметчица• 7 минут назад
Ответ длявсегдаДаДа
не он лично с меня. я его не знаю.
зато его коллеги стараются, не покладая рук и он в этой команде так же.
посмотрите сколько ходит беззубых.
сделать зубы на 4х имплантах 330 тыс, на 6-ти 420.
так все не безсмертные и я в том числе.
а нищая я или нет то уже не ваша забота.
вы кичитесь своим богатством, а я не ною и у вас не прошу.
нажаловалась на меня, курочка?
посмотрите сколько ходит беззубых.
так все не безсмертные и я в том числе.
нажаловалась на меня, курочка?
Так ’уже не ваша забота’, що я ’кичитчусь своим богатством’, курочка