Стервочка• сегодня в 17:44
Трудову оцифрували, стаж не додали
Ще в лютому подала на оцифрування свою трудову книжку,в мене навчання і трохи роботи до 2004 року. Ось на днях виконали оцифрування, все згідно моїх документів, але стаж так і залишився, який був. Може в когось таке було, в чому причина? Дякую.
Невидимка Майя• сегодня в 17:49
У меня и стаж не изменился, и с кучей ошибок внесли, ездила к ним, они сказали, что они ничего не могут изменить (( а кто может и что делать-непонятно ((
Язвочка• сегодня в 17:49
Толку от этой оцифровка и мне кажется, что ой не зря они взялись за это.Я не делала.
Потужные гондоны будут шерстить,кого можно из женщин загнать воевать.
Цирк на дроті• сегодня в 17:50
На первой странице - Загальний страховий стаж - должен поменяться. На странице - мій страховий стаж - изменений быть не должно
Вумна вутка• сегодня в 17:59
Ответ дляЯзвочка
Благодарочка вам от пенсионного фонда.Такие как вы,снижают нагрузку на пенсионный фонд. Здоровья вам и благополучия! 😘
Вапщета• сегодня в 17:59
Когда-то звонила им на горячую линию по поводу стажа за время учебы, ответили, что для подтверждения этого стажа нужен додаток до диплома, без него не включают в стаж.
Видна міленіалка• сегодня в 18:04
Ответ дляЦирк на дроті
Страховий стаж - то з 2004 року
А де ви бачите загальний стаж, з тим, що до2004?
Видна міленіалка• сегодня в 18:06
Ответ дляВапщета
Я предоставляла справку из института.
Цирк на дроті• сегодня в 18:06
Ответ дляВидна міленіалка
Страховий стаж - то з 2004 року
на первой странице, после входа в свой кабинет в пенсионном
Манкоголік• 1 час назад
Нащо вигадувати велосипед. Напишіть в кабінеті звернення, задайте питання, вони дадуть відповідь.