Мона_Лиса• вчера в 14:07
Почему не кладут подарки за заказ
Косметики ?
Постоянно заказываю на мейкапе, нотино, кремчике, брокарде. Суммы не маленькие, покупаю парфюмы, люкс декоративку, уход. 10-12 тыс. И кладут ерунду по типу пилки для ногтей или пробник шампуня 🤦♀️
Где норм пробники, косметички или еще что-то более нормальное. Почему такое жлобство? Заказывала 1 раз из американской сефоры , так мне дали штук 5 пробников духов, набор с помадами, карточку со скидкой на след покупку.
Какие сайты более щедрые с парфюмерией в Украине ? Где заказываете онлайн?
Я на хвилинку• вчера в 16:39
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пять дней назад забрала заказ с Нотино на 2000. Пробников ноль.
Ще замітила, що на початку тижня нотіно дає пробник, а вкінці ні.
А ще буваю, що спочатку дають пробник, а при відправці анулюють.
Не кую, не мелю• вчера в 18:33
Хм…
Я на мейкапе делаю заказы обычно на тысячу, ну максимум на две
Очень часто подарок автоматически добавляется, и можно отредактировать и выбрать более подходящий подарок.
На прошлой неделе был заказ на 2.100
И было аж два подарка. Автоматически добавились саше каких-то кремов для пяток. Я отредактировала и выбрала два геля для душа по 100 мл каждый
На прошлой неделе был заказ на 2.100
Милота• вчера в 19:32
Ответ дляЛеплю из пластилина
А меня однажды мейкап так достал мочалками в подарок, что я больше не делаю у них заказы.
Вони ще гумки для волосся люблять пхати, які я взагалі не використовую і кожен раз міняла у графі вибору подарунку. Але 1 раз таки впали, то я повернула її курʼєру)))