Ананомчикус• Изменено 1 час назад

Вы бы общались с таким мужчиной? Если у него три женщины постоянные?

Он француз, познакомились на сз. Сказал, что у него сейчас есть 3 женщины постоянные, с которыми у него что-то типа отношений, но свободные. Он яркий, симпатичный, работает по разным странам. Так же он сказал, что у него часто интрижки еще в тех местах, куда он едет по работе. Что слишком он нравится женщинам и все тут. Ему 35. Мне вот интересно, это нормально? Наверное для меня это слишком. А вам как?
Скорая помощь• 1 час назад
Нет, а нафига? Потому что француз?

МастерЮля• 1 час назад
Там що пісюн платиновий, щоб за ним в черзі стояти, ні я себе поважаю.
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Это нормально таким же как и он ) Думаю, тем женщинам он тоже на легке все это рассказал и всех непринужденно устраивают эти попеременные потр@хули ))
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляСкорая помощь
Нет, а нафига? Потому что француз?
Нет. Просто написала. Может для них это норм. Я в Германии живу. Он сейчас тоже тут. Симпатичный. Но теперь отвернуло даже
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Хахаха)та да
Ждун с Нибиру• 1 час назад
Для нього схоже нормально, ну нехай живе як хоче
Якщо для вас нормально таке, то можете прийняти в цьому участь
Я б не хотіла стосунків з таким чоловіком бо мене таке не цікавить
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он сказал, что они не знают про друг друга, но они в курсе, что у них свободные отношения. Он так же сказал, что он и женщин не осуждает, которые поступают как он.
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Хахаха)та да
Єдиний плюс, чесний, каже я блядун, хочеш доторкнутись до прекрасного, в чергу
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Ещё бы он кого-то осуждал )

МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Він може казати що завгодно, але відносини з таким навіть з гігієнічної точки зору будувати стрьомно.
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Ахаха да. В принципе многие мужики так хотят жить, но просто не клюют на них. Вот это и расстраивает, что большинство не может и не хочет любить одного партнера.
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Это да
Булькаю• 1 час назад
Могла бы и общаться. Какая мне разница, сколько у него женщин, если я с ним только общаться буду
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ещё бы он кого-то осуждал )
Почему же. Многие мужчины такие же, но женщин за такое же осуждают. Особенно наши)
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляБулькаю
А если захочет вас добавить в свою коллекцию?)
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Ну, хотеть не вредно. Пусть себе хочет. Мне-то что? Я вот дом на карибах хочу, но никому нет до этого дела
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Скорее всего тогда общение сойдет на нет
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Тут питання в вас, чи така модель прийнятна саме для вас, це ситуативні відносини враховуючи, що в різних країнах, з іншого боку, якщо дуже зачепив і цікавий в спілкуванні, можна кудись сходити, коли він у ваших краях буде, без продовження звичайно. Просто подивитись чи так там яскраве сонечко, зазвичай, коли прям все вивалюють, більше балачок
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Ну и пусть. Невелика потеря

автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Ну и пусть. Невелика потеря
Вы правы
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Согласна с вами)
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Так на тих сайтах, у 99% відсотках так і виходить, особливо після 35, без сліз не глянути, ні розповідають всі класно, але розові поні ломають копита об асфальт чорної реальності
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Никак :)) не интересно мне такое
автор Ананомчикус • 59 минут назад
Ответ дляМастерЮля
Ну он правда интересный, симпатичный, 190, внешность норм. Женщинам такие нравятся. Тут могу поверить
Все будет, но потом• 56 минут назад
Это на сколько надо быть не брезгливой чтоб зная что мужчина с кем-то занимается сексом захотеть..
Кредитная• 55 минут назад
Ответ дляАнаномчикус
Так у них свободные отношения, т.е. он с тремя, и эти три еще непонятно с кем... Там букеты наверное те еще... А может и спид, впч, гепатит С и прочая хрень.
Кредитная• 54 минуты назад
Ответ дляМастерЮля
Как там: еще за членом я в очереди не стояла
автор Ананомчикус • 54 минуты назад
Ответ дляКредитная
Та да)
автор Ананомчикус • 54 минуты назад
Ответ дляКредитная
Аж страшно реально от таких
автор Ананомчикус • 53 минуты назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Да(