НаливайКа• 2 часа назад
Продала квартиру в Запорожье
Продала вчера квартиру в Запорожье. Дешево(( Что делать с этой суммой и куда ехать ничего не знаю. Нового ничего не купишь, пока переехали в Кишинев временно. Я и муж, нам по 30 лет.
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
Мы раньше выехали и жили в Кишиневе, квартира стояла на продаже. Вчера была сделка.
Лучше подскажите, как вывезли деньги .
Мне нужно тоже.
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляТрільчиха
Для сравнения - дом в Италии - 18.000 евро.
А як ви порівнюєте?
А я нівроку• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Я в Кишинёве ничего не куплю, там цены космос. А вот в Бельцах можно взять, или возле этого города. Подруга в восторге. С Запорожьем не сравнить. Воздух чистый, люди адекватные, парки зелёные и русский язык везде. Мне в мои 48 это и нужно. Была бы умнее, после техникума уехала бы в Россию как многие мои одногруппники, друзья и знакомые. Они там все уже с жильём и в хороших городах, а я всю жизнь в стрессах и испытаниях. Ещё и 12 лет из-за войны в трубу
Да уж, сравнили.🤣 Молдову раем назвали.
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Пиздуй вже
НаливайКа
• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Лучше подскажите, как вывезли деньги .
Мне нужно тоже.
С мамой будем вывозить по 10 , на карту 6 . У нас не такая большая сумма.
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
26. 2 комнаты.
Это ещё хорошая цена.
Какой район : Пески, Центр, Бородок ?
ОноВамнадо• 2 часа назад
Ответ дляМой_ужин
Може, тролінг?
Так, бо немає таких цін в тому районі
всемВсёИмного• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Лучше подскажите, как вывезли деньги .
Мне нужно тоже.
Деньги только вчера ж получили, не вывезли, наверное на карту покупатель кинул?
А я нівроку• 2 часа назад
Ответ дляМой_ужин
Віримо)
Да есть там такие, никому не впавшие, до ближайшего села 3 дня по горам.
Трільчиха• 2 часа назад
Ответ дляА я нівроку
Там климат плохой, от жары тысячами умирают, работы нет. То ли дело Львов - вся Европа под боком.
Да, это будет в небольшом городке.
К климату можно приспособиться. У нас тоже лето достаточно жаркое, уже привыкли.
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
Не так уж и дёшево... А район-то какой? На Шевчике и Песках так не продашь...
Не скажите .
Неделю назад встречала трёшку на примерно 7-8 этаже на Песках за 60.
С ремонтом 25 года.
А я нівроку• 2 часа назад
Ответ дляТрільчиха
Да, это будет в небольшом городке.
Не знаю кому можно, это здоровье нужно офигенское. У нас не такой кошмар.
Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
26. 2 комнаты.
Так нормально еще вы продали, с учетом ситуации в городе
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Я уже писала, продаю три года, бестолку. За 50% готовы взять, дороже ни-ни. Тоже хочу отсюда свалить, но не хочу без денег и квартиру в бомжатник превратят, всё вынесут. Сбросила ещё 20% стоимости, тоже в Молдову хочу к подруге в Бельцы. Но никто и близко не звонит, я в полном отчаянии
Сколько двушка там стоит ?
Соседушка• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
26. 2 комнаты.
Зачем врёте что дёшево? В Запорожье на эти деньги можно купить отличную трёшку, а двушки намного дешевле. Надо сказать, я вашего покупателя не понимаю.
Вам очень повезло, вы выгодно продали!
НаливайКа
• 2 часа назад
Ответ дляСоседушка
Вам очень повезло, вы выгодно продали!
У нас стоит родительская трешка. За 44 тыс, риэлторы поставили такую цену. 2 агентства.
Но там дизайнерский ремонт. Рядом соседи продают такую же квартиру 70 квадратов за 50.
Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Моя подруга тоже продает уже больше года в Запорожье. Сама в Киеве. Никак не продаст, район там более-менее спокойный
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
Ясно.
Просто наличкой вывезти можно , а легализовать 26 тыс как ?
НаливайКа
• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Ясно.
Так мы ничего не собираемся покупать на эти деньги. Да и не купишь нигде жилье. Будем жить на сьеме.
Колгоспниця• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
В мене в селі хату сусід продає 22$ тис 12 соток, хоррша хата, під Львовом
на хера кому-то ваше село и ваша хата в каких-то ебенях?
ОноВамнадо• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Только за пол цены. Это у всех в Запорожье так. Я свою не продаю поэтому, сдаю
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ длявсемВсёИмного
Поясните , пожалуйста, если на украинской карте, то потом в Польше, Чехии или Болгарии как их перевести в их банк ?
Повітруля• 2 часа назад
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
То есть, вы с подружками, тут провоцируете автора, а когда она вам отвечает так, как вы заслужили , то она хамло?
Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Вы бы еще к буквам начали придираться. К шрифту. И тд.
Вам непонятна тема? Перечитайте еще раз
НаливайКа
• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Снять в банкомате и открыть карту в новой стране
Мама Карло• 2 часа назад
Ответ дляПовітруля
Вам непонятна тема? Перечитайте еще раз
Чи то адвоката автора сюди занесло?
Ніхто не придирається. А навпаки, так ,як ви радите- читаємо.
От тільки з писаниною у автора біда повна.
Від чого вона сама і псіхує.
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
В Молдове так можно ?
В Польше точно нельзя.
Требуют подтвердить легальность дохода.
В Польше точно нельзя.
Требуют подтвердить легальность дохода.
Колгоспниця• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Отличная цена. Я на первом Шевчике двушку наверное даже за 15 не продам, Мотор Сич через дорогу
это вы родительскую хату продать хотите?