Глаза_в_3_карата• 05 июля в 16:15

Как то подарок и не подарок получается

Скоро мой день рождения. Мужчина, с которым встречаемся спрашивает, что бы я хотела в подарок. Я сказала что поменяла бы телефон. Он - сколько стоит? Я и сказала что свой сдам - нужно доплатить и взять новый, на обмен. Он согласился, а я думаю теперь что как то это и не подарок вовсе получается. Думала раньше что хотела бы какую то цепочку, украшение на шею. Может, так было бы лучше?
автор Глаза_в_3_карата • 05 июля в 16:30
Ответ дляЖена сантехника
Я уверена вы по жизни мечетесь во всем
Не надо облегчать жизнь своему мужчине и быть удобной
У него и так проблем и задач достаточно. Я не хочу усложнять ещё

Джинци на Флісі• 05 июля в 16:30
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я не страдаю. Просто это первый случай наверное, когда мужчина спрашивает что бы я хотела. А лет то мне уже далеко немало
Це чудово, що чоловік питає що ви хочете, а не дарує якусь хрень.
У вас ще є час - скажіть, що з телефоном самі розберетесь, в хочете в подарунок ланцюжок, наприклад. І фото який саме, бо обере щось не по вашому смаку
Ответ дляДа_Я_Така_
Ну передумайте,то це буде перший і останній раз.
Поясніть ще. Якщо передумаю - це будет перший і останній? Чому так, бо голову типу морочу?
Жена сантехника• 05 июля в 16:30
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тогда опять же зачем вы квесты придумываете?!
Попразендовна• 05 июля в 16:31
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне слабо очень!! И дарить, и заказывать. Поосто он даже ничего не сделает сам.. просто даст доплату. Надо еще будет сумму сказать, не хватит того что сказала сразу
Кружіть мене, кружляйте.
Котя_люлю• 05 июля в 16:32
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну получается что я свой телефон отдам в магазин, доплачу деньги и заберу тоже телефон.
Если мужик нищук то хоть как-то с него можно поиметь
автор Глаза_в_3_карата • 05 июля в 16:32
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так если хороший телефон, зачем вы сказали, что хотите новый?
Ну потому что нужно было что-то сказать. Про цепочку я забыла , что хотела бы тоже. А что ещё говорить ? Сумку какую-то? Мне не нужно. Домой что-то? В ситуации войны это лишнее..((
Попразендовна• 05 июля в 16:33
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У меня и сейчас телефон хороший. Кстати, он же и дал доплату прошлую. На тот же трейд ин. Просто сейчас день рождения..
Автор, я вам вже натякнула на один відомий твір.

Зараз більш прямо скажу: ризикуєте залишитися біля розбитого корита.
Котя_люлю• 05 июля в 16:33
Ответ дляПопразендовна
Я думаю, краще вашому молодому чоловіку передумати та бігти-бігти-бігти від вас.
К советчице
Она сковородке будет рада
А ещё лучше если найдет ’чинипраздник’

Котя_люлю• 05 июля в 16:33
Ответ дляПоказушница
Вам немало лет, но вы еще хотите сюрпризы от мужчины на др?))))))
Примерно к такой надо мужика автора отправить)
автор Глаза_в_3_карата • 05 июля в 16:34
Ответ дляДжинци на Флісі
Це також не можу уявити який саме. Довірилась би його смаку, але цього не буде.
Дадосвидания• 05 июля в 16:34
Надо было просто сказать какой телефон и все
И смотреть на реакцию
Конечно при запросе подарка - так же важно учитывать фин.положение мужчины
Если для него купить телефон новый - это не существенные траты, но пожмотится, то тут очень видно его отношение к Вам.
Ответ дляЖена сантехника
Ну почему же? Я не хочу этого.(
СкокоМнеДадите• 05 июля в 16:34
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сказать, что вам нужно подумать
Попразендовна• 05 июля в 16:35
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Якщо не хочете ускладнювати, то краще залиште його. Нехай він живе спокійно, вирішує свої проблеми та задачі. Можливо познайомиться з адекватною жінкою, з якою створить сім´ю.
автор Глаза_в_3_карата • 05 июля в 16:35
Ответ дляПопразендовна

Как поступит было бы правильно? По вашему? Он спросил что бы я хотела. Я сказала что провести этот день с тобой, и сменить обстановку. Он , а подарок какой? Ну я и сказала так. Где я наверно сказала?
Творог для розжига• 05 июля в 16:36
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да отправьте ему ссылку на товар.
Котя_люлю• 05 июля в 16:36
Ответ дляПопразендовна

Вот это надо боятся нищука потерять
Котя_люлю• 05 июля в 16:36
Ответ дляПопразендовна
Адекватная это без запросов?

Попразендовна• 05 июля в 16:37
Ответ дляКотя_люлю
Вот это надо боятся нищука потерять
А чого ви вирішили, що він жебрак?
автор Глаза_в_3_карата • 05 июля в 16:37
Ответ дляДадосвидания
И смотреть на реакцию
Телефон который я
Хочу стоил 65 тыс, наверное. Как по мне, это очень дорого. Тем более, он и так недавно порадовал меня
Доль Чекомбана• 05 июля в 16:38
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Почему?(
Вы правы
Скажите ему что телефон сами купите, а от него ждете золотое украшение - и пришлите фото с изделием и местом покупки
Котя_люлю• 05 июля в 16:38
Ответ дляПопразендовна
А чого ви вирішили, що він жебрак?
Ну мужик с деньгами не будет унижаться, доплачивая за телефон
Он подарит новый
А старый девушка сама решит куда давать
Странно этого не понимать
автор Глаза_в_3_карата • 05 июля в 16:40
Ответ дляСкокоМнеДадите
Сказать, что вам нужно подумать
Я сказала. Я подумала что цепочку хочу и телефон . Он пришел потом, я растерялась. Он вообще предлагал предмет одежды мне. С вышитым орнаментом
Котя_люлю• 05 июля в 16:39
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Одежда-не подарок
Асталависта бэйби• 05 июля в 16:39
Ответ дляКотя_люлю
Он подарит новый
А старый девушка сама решит куда давать
Странно этого не понимать
Мужик с деньгами и не жадный и не спрашивает, что подарить, прекрасно они разбираются и в телефонах и в ювелирке сами
автор Глаза_в_3_карата • 05 июля в 16:41
Ответ дляКотя_люлю
Он подарит новый
А старый девушка сама решит куда давать
Странно этого не понимать
Ну он просто оставил деньги, сказал не хватит - он доплатит. Чтобы брала какой хочу. Я сама сказала про обмен на свой телефон.
Котя_люлю• 05 июля в 16:42
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ниче не понятно. 60 тыщ оставил? Он не знает сколько телефон стоит?
Неробименінерви• 05 июля в 16:42
Вот и у меня такая же фигня получается все время. Говорю мужу что хочу , например парфюм, он переводит мне на карту деньги и я сама покупаю, а где подарок ? Так он мне ни одного парфюма и не подарил 😰
Мульйонерша• 05 июля в 16:42
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У меня через неделю. Может ещё передумать , или уже все?
Вы как то через ж попросили подарок. Зачем вы за него придумали как его купить?
Вас спрашивают что хочешь? Отвечаете-телефон, модель такая то. И все. Ждёте. А потом делаете выводы.
Прекращайте вот эту херню с решением вопросов вместо мужика.