Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Как то подарок и не подарок получается
Скоро мой день рождения. Мужчина, с которым встречаемся спрашивает, что бы я хотела в подарок. Я сказала что поменяла бы телефон. Он - сколько стоит? Я и сказала что свой сдам - нужно доплатить и взять новый, на обмен. Он согласился, а я думаю теперь что как то это и не подарок вовсе получается. Думала раньше что хотела бы какую то цепочку, украшение на шею. Может, так было бы лучше?
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
Вот и у меня такая же фигня получается все время. Говорю мужу что хочу , например парфюм, он переводит мне на карту деньги и я сама покупаю, а где подарок ? Так он мне ни одного парфюма и не подарил 😰
Я удивилась, но парфюм он принес на прошлую встречу. Ранее сам никогда ничего не приносил. Просто по другому выкручивался. Теперь думаю, где он взял эти духи что мне принес? Ещё и не совсем по мне запах
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Вы как то через ж попросили подарок. Зачем вы за него придумали как его купить?
Вас спрашивают что хочешь? Отвечаете-телефон, модель такая то. И все. Ждёте. А потом делаете выводы.
Прекращайте вот эту херню с решением вопросов вместо мужика.
Знаете, я никогда не получала дорогих подарков. А с ним мы ещё даже отношений не заводили никаких, ни разу не целовались даже, а он предложил купить что-то, без повода.
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та понятно что не получали и не будете,если будете такая перепуганная. Берите себя в руки и помалкивайте. Наблюдайте.
Честно говоря реакция мужика очень настораживает
Каляка маляка• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я не страдаю. Просто это первый случай наверное, когда мужчина спрашивает что бы я хотела. А лет то мне уже далеко немало
Первый и последний 😆 это ж надо так и себе мозг в**ть, и мужику, и ещё и на сайт принести. Ну, хоть по смеёмся
Замрійлива• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тоді починайте цінувати те, що є. Він вам дарує те, що ви хочете. А ланцюжок чи якусь іншу прикрасу він подарує вам на новорічні свята або на 8 березня. Звісно якщо ви раніше його не задовбаєте зі своїми сумнівами
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Какая именно реакция? Он ранее уже радовал меня, недавно приехала с отдыха.
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляЗамрійлива
Згкчит молчать, заменить телефон и радоваться этому? Или вы имеете в виду просить самой что-то подешевле? Ту же одежду, что он предлагал?
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне мой только один раз сам купил, этого хватило, чтоб я попросила его больше никогда ничего не покупать в Украине и без меня )
Зимой хотела амуаж саншайн, был на джомашопе за копейки - 160$ , увидела , говорю ему - хочу , он тут же перевел мне 10т. Сказала ему, что на моей карте это уже мои , почему я должна свои тратить на парфюм? Он засмеялся и перевел еще 10, но они же тоже сразу стали мои?! Короче, купить их не успела , в этом тоже он виноват. Если бы он запрещал мне их покупать, я бы купила как только их увидела, а поскольку он дважды перевел мне на них деньги, я тянула и не успела , они кончились.
Король дивана• 1 час назад
Не будьте занудою. Наступного разу попросите ланцюжок, якщо він буде той наступний раз
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Тобто, зараз замінить телефон як і домовлялись? Доречі, день народження через тиждень аж буде, замінити можу вже зараз).
Лапка• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Як це не подарунок. Подарунок 10-15 тис. На ці гроші і купіть собі ланцюжок якщо є потреба і бажання.
Вы цены на золото видели? Это будет 1,5-2гр
Лапка• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я предлагала ему что хочу СЮРПРИЗ! От него. Просто сюрприз. Он говорит, что ему будет легче если я скажу сама
А мужик на опыте. Крассава.
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляЛапка
А мужик на опыте. Крассава.
На опыте - это 100 проц
Лапка• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На опыте - это 100 проц
Ну да. Мозг вы ему уже успели вынести и не раз
Лапка• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы определитесь, вам сюрприз или запах, который ваш в десяточку
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляЛапка
Где???
Глаза_в_3_карата
• 59 минут назад
Ответ дляЛапка
Сюрприз!! Я сказала что зараз мне понравился очень!! Просто за духи мы даже не разговаривали никогда.
Замрійлива• 56 минут назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В цей раз із вдячністю прийміть подарунок у вигляді доплати за заміну телефону на новий. Наступного разу продумайте заздалегідь декілька варіантів і якщо сама не зможете без сумнівів йому відповісти, то дайте можливість чоловікові обирати з декількох ваших варіантів
І ніколи, чуєте ніколи, не шкодуйте. Просто будьте вдячною
Глаза_в_3_карата
• 54 минуты назад
Или вы думаете что даже доплатить за обмен на новый телефон мне - это уже занадто?
Лапка• 51 минуту назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это не занадто. Занадто -это морочить голову
Глаза_в_3_карата
• 46 минут назад
Ответ дляЛапка
Без конкретики я не понимаю, правда. Где я морочу ему голову? Он спросил - я ж ответила. Это я уже наедине с собой мечусь, ну и вам голову морочу вопросами.
Лапка• 44 минуты назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы её феерично морочите. Я не думаю, что вы достигли такого уровня без ежедневной практики на своём окружении
Зараз на дієті• 32 минуты назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
как вам удается так долго удерживать его?
Вы писали, что предыдущую доплату на телефон тоже он дал
Глаза_в_3_карата
• 29 минут назад
Ответ дляЛапка
Вода..(
Глаза_в_3_карата
• 29 минут назад
Ответ дляЗараз на дієті
Да, он дал. Зимой где-то наверное..
Я пані прохана...• 26 минут назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это ваши темы были про выбор ноутбука?
Я пані прохана...• 22 минуты назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне слабо очень!! И дарить, и заказывать. Поосто он даже ничего не сделает сам.. просто даст доплату. Надо еще будет сумму сказать, не хватит того что сказала сразу
Идите с ним в магазин и пусть сам доплатит
Глаза_в_3_карата
• 22 минуты назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну так было бы совсем не очень, как по мне.
Я пані прохана...• 16 минут назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это идеально