Вся така шо куди там• сегодня в 04:37
Как думаете, как бы сейчас все было, если бы в 2022 Украина сразу сдалась?
Как все было бы в Украине, как бы выглядело это все?
И в целом лучше или хуже, чем сейчас?
Результат:
вже голосів:
160 (53.16%)
Было бы лучше
141 (46.84%)
Было бы хуже
БезникаЯ• сегодня в 07:23
Ответ дляТвоя подружайка
Були б зачистки, розстріли, в*язниці. Віджимали б житло. Це ж раша, вони хворі. Чи ви хотіли б, щоб ваші діти ходили у військовій формі і співали гімн росії? А потім їх би відправили вмирати на якусь нову війну, яку придумає раша.
Моему сыну в этом году 18, если война продолжится, то перспектива попасть на фронт очень вероятна без всякой рашки.
Голубая фишка• сегодня в 07:24
Ответ дляЗавжди з рушником
Мужчинам явно лучше было бы, не были бы в заточении по домам, и не в окопах, живые и свободные.
Ну не факт. Можливо б вже воювали десь за росію
Нетутешня• сегодня в 07:24
Ответ дляКумася
Что у вас хрен а что у вас палец? Начиналось все ровно также с речей о притеснении немцев и о том что их надо спасать и о том как Германии навязывают не те ценности и пытаются ее развалить и уничтожить, а она только защищается от англосаксов и большевиков. Закончилось все знают чем. Так что Европа и СССР делали неправильно?
Удалено администрацией...
Наверняка• сегодня в 07:28
Ответ дляКумася
Донецкую и Луганскую области раша внесла в свою Конституцию как свои территории.
Але початково вони могли залишитись Придністров´ям. Приєднали їх після початку повномасштабного вторгнення. До великої війни в Молдові не дійшло. Нічого хорошого в квазі утвореннях немає, це просто факт.
Лепешечка• сегодня в 07:26
оооо нас бы уже не было автор.пуйло ж любитель оккупировать и насильно кидать на убой в чужие страны.счас бы мы штурмовали Варшаву
Кіна не буде• сегодня в 07:26
Ответ дляЛуковая
Это золотое правило. Но тут его упорно не хотят признавать.
Зазнайство в паре с инфантильностью это гремучая смесь,которая калечит жизнь.А если к этому добавить ещё и неумение следовать простой логике,то вообще звездец.
Нетутешня• сегодня в 07:26
Ответ дляКумася
Удалено администрацией...
Лепешечка• сегодня в 07:27
донецко луганских и крымчан пуйло оккупировал и с 18 ти лет всем насильственная могилизация и гонит мужиков на эс вэ оу
Кумася• сегодня в 07:28
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Таких как вы? Которые считают что Путин чем то от Гитлера отливается? Что вы глупого прочитали в моем комментарии? Я по по фату написал что тогда было как сейчас. Один в один. Вы, если убрать какие то географические названия и имена политиков из речей Гитлера, их от речей Путина не отличите. Все аргументы в пользу войны у Путина те же самые. Как его надули, обманули и как он борется за ценности и русскоязычных.
Так будет что-то по факту и только многозначительные охи вздохи и рука-лицо?
Дайте вподобайок• сегодня в 07:28
Ответ дляДуже дуже вумна
К сожалению, нет.
Если бы майдан был не нужен путину - он бы поддержал своего друга януковича и майдан бы тихо задушили. И все было бы как было.
Но путин либо сам не захотел, либо хозяева ему не разрешили. И в тот момент большая война была предопределена.
П с война на территории Украины - это только начало еще большей. Маховик вращается...
Я вообще уверенна, что майдан кацапы сами и организовали.
Нетутешня• сегодня в 07:29
Ответ дляЛовлю капці
Удалено администрацией...
Лепешечка• сегодня в 07:29
что б захватить восточную европу пуйлу нужны штурмовики и это мы в случае окупации
Дуже дуже вумна• сегодня в 07:29
Ответ дляБулку Дай
Путин тоже не всемогущий, не всевидящий, начало войны это хорошо показало, как его надрали на договорняке. 100% он был уверен, что сопротивления не будет, его встретят цветами и подпишут Турцию. Поэтому и сво у них. Вы помните, что он вещал в первые дни? Я помню - народ Украины, военные Украины, берите власть в свои руки в городах, потом разберемся. Это укладывается в голове вообще?
Конечно укладывается. А что он должен был сказать своим войскам? Мы идём войной на соседей? С которыми в каждой семье есть родственные связи? С которыми торгуем? Через которых качаем газ в Европу? К которым ездим отдыхать?
Естественно он такого сказать не мог. И естественно он точно знал, что война будет долгой. Иначе в самом начале войны их военные заводы не начали бы работать в 3 смены...
Все эти заявления, саммиты-хуяммиты - это просто театр для гоев.
Бизнес не начинают не просчитав варианты, а тут целую войну без плана начали... ага...
Яныка почему он не поддержал, когда тот к нему обратился во время майдана?
Луковая• сегодня в 07:29
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• сегодня в 07:29
Ответ дляДайте вподобайок
Вполне возможно
Кіна не буде• сегодня в 07:30
Ответ дляГолубая фишка
А можливо і не воювали б.50/50.А зараз 90/10,де 90 - воювали.
Лепешечка• сегодня в 07:30
донецко луганские матеря поседели от ужаса-их детей с 18 ти лет пуйло могилизирует насильно а наши дети свободны
Дайте вподобайок• сегодня в 07:30
Ответ дляГолубая фишка
Где-то это где?
Луковая• сегодня в 07:30
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Лепешечка• сегодня в 07:30
на донецках лугансках мужиков не осталось-бабы рожают от кадыровцев и чурков
Лепешечка• сегодня в 07:30
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
варька не могу.там ты
Кіна не буде• сегодня в 07:31
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
66сезон666серия• сегодня в 07:32
Ответ дляБулку Дай
Думаю, что мы были бы как Беларусь, ничего плохого в этом не вижу.
Удалено администрацией...
Наверняка• сегодня в 07:32
Ответ дляЛепешечка
То чому він вже цього не робить?
Лепешечка• сегодня в 07:32
Ответ дляКіна не буде
Удалено администрацией...
та хорошо что вас тут нет.сепар нигде не любят.пример донецк луганск и как москва их ненавидит и презирает
Нетутешня• сегодня в 07:33
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...