Гола з конопель• 1 час назад

Politico - Польша, Финляндия и страны Балтии спешно возводят укрепления

1 годину тому
Финляндия, Польша и страны Балтии возводят укрепления и наращивают армии, готовясь в случае войны с Россией принять первый удар в одиночку, выяснило Politico.
автор Гола з конопель • 1 час назад

Я не чарівниця вам• 1 час назад
Я уже запаслась чипсиками, буду наблюдать и сочувствовать польше и новоспеченным полякам.
Я не Тролль• 1 час назад
Не знаю, может и будет какой то небольшой кипиш
Но точно такого как у нас не будет с разрушениями и жертвами
So_so• 1 час назад
А в теме про ЕС некоторые думают, что ЕС и НАТО спасуют от россии (ещё от коррупции, низкого уровня жизни и много другого).
ФсеСама• 1 час назад
И первый и второй и все остальные в одиночку. Ибо ссыкливые они, те нато хуято
Seehund• 1 час назад
Не правильно они делают, надо было все разминировать и звать на шашлыки.
младокошкина• 1 час назад
Автор, знову ви?
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Какое же дно желать другим войны, кроме рашки.
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
Да и не скрываю, дно и днище это раша, польша и все кто против нас.

Путающаяся• 1 час назад
Seehund
Поверили Залужному, шо вещал с телевизора в начале февраля 2022 шо войны не будет ?)
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Польша против Украины? Это она ракеты и шахеды пускает, оккупирует?
Не люблю натовп• 1 час назад
Апять???
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
Дно, это порезать на металлолом самолёты, только бы не передать Украине !
’Літаки МіГ-29, які поляки планували передати Україні будуть утилізовані, — Міноборони країни
Міністр оборони Польщі поклав відповідальність за зрив домовленостей на Україну - мовляв, ми зірвали угоду через історичні суперечки.
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
Против, вам не видно что они творят по отношению к нам, привыкли считать нас рабами их, типа Львов был годами под Польшей, так теперь командуют что нам делать ,как жить и как вывозить товар, кто они такие что бы нами командовать?
Seehund• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Seehund
В блоке у меня? Я туда нормальных людей не заношу, только волшебных на всю голову.)
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
А Украина выполнила свою часть сделки - передать технологии или только на халяву хочется и что все должны?
Ищу Аленя• 1 час назад
Чхати на всіх цих недороблених європіоїдів. Шкурно хвилює підвищення темпів просування ворога вглиб нашої території. Кажуть , що аж в 5 разів за останній місяць швидше порівняно з попереднім. Що далі, дівчата. Цей потужний перьдьож про МОЖЛИВИЙ напад на інші країни, про наш Крим і інша КВН галіматья це ніщо (читай абсосолютний нуль) для вирішення наших з вами проблем. А судячи з усього нам гамбець, бо лінія фронту вже ітак впритул до великих міст.
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Когда ты бедный и зависимый, то командуют. Кроме Польши, то Украиной и другие руководят, но это же другое?
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляИщу Аленя
Та ви шо, прям таки в 5 раз карту Дип стейт вам запретили? ну откройте и гляньтн

Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
Разговор был изначально, без дроновых технологий. Поляки сказали отдадут нам МИГи , когда США дадут им F35 . Тогда никаких технологий ещё не было . F35 получили и доеб... к истории . Пусть вспомнят сколько поляков в Вермахте служило помогая Гитлеру .
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Сидят два грузина и обсуждают , что у них дома большие и хорошие, а у соседа плохой- а давай соседу дом построим, что ж мы с домом, а он нет. Сидят два украинца и горюют, что у них дома погорели- а давай соседу дом спалим, что это у нас погорели дома, а у него нет.
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Seehund
В нормальных странах и Буданова и Залужного ждал бы трибунал, за такое. А у нас герои.
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
То быстрее про поляков, а не про Украинцев .
’Українці стали бандерівцями, не можна допустити їх вступ в ЄС, — екс-прем´єр Польщі Качинський
’Неможливо, щоб у нашу християнську спільноту була допущена одна з найзлочинніших ідеологій’, — додав він.’
Ничё риторика не напоминает?
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Их самолёты, их право отдавать обменивать или утилизировать, а 35-ки они купили, им никто за бесплатно не давал.
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Ничё риторика не напоминает?
Я писала это про реплику про «новоиспеченых поляков».
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Ничё риторика не напоминает?
Украина просила не платить пособия мужчинам из оккупированных территорий без разрешительных документов на выезд. Т е они должны заехать на территорию Украины и привезти основание, по которому они выехали. Это не гласнная просьба Украины. А это как вам ?
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
То есть это верное решение ? Лучше на мусорку, чем отдать воюющей Украине ? Истинные дружбаны, только вот кого ? Такие решения выгодны только хуйлу.
sur_sur• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
А могли б помститися, Новою поштою нам міги відправити
сЛАдКОежКА• 1 час назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Это в основном те, кто остался в Украине. Нервы уже ничерту, менять что-то страшно. Но можно хоть негатив выплеснуть на тех, кто выехал. Думаю когда война закончится, всем на всех будет пофиг
Ищу Аленя• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Згідно Діпстейт взагалі в 6!!! разів:
’У червні 2026 року темпи просування російських військ зросли в 6 разів порівняно з травнем, за даними аналітиків українського військового аналітичного проєкту DeepState’.