Пліткарка• 1 час назад
Кто в Польше, бегите, девочки! Со стран Балтии тоже, под вопросом финны
Из Калининграда или Беларуси: США предупредили Польшу о подготовке российских провокаций, возможно наземное вторжение — The Telegraph так же пуйло ЗАКРЫЛО ГРАНИЦЫ с финнами и прибалтами.Война((((Россия готовит провокацию против Польши — США ... - NV
nv.ua
› Геополитика
2 дня назад — США предупредили Польшу о вероятных ударах РФ БпЛА или ракетами и о рисках вторжения войск из Калининграда или Беларуси в ближайшее время.
nv.ua
› Геополитика
Тра Ля Ля• 1 час назад
Да их ссанными тряпками уже не выгонишь, будут поляки срать на голову, а те будут рты открывать и говорить ’спасибо’. Ведь поляки их приняли и ничего им не сделали
Пліткарка
• 1 час назад
Кто возле границы в тех странах-бегите уже.Или хотя бы полный бак и тревожный чемоданчик.Или в Украину возвращайтесь или на запад подальше.
Пліткарка
• 1 час назад
Ответ дляЯзвочка
Не буде там ніякого вторгнення, максимум шахедів запустять.
Ракеты и шахеды это сто проц,но Штаты пишут и о наземной операции
Железобетон• 1 час назад
Ви та сама lilul990 в темі нижче?))) Хвате вже строчить тут це, доречі запізнились щось, попередження ще в п´ятницю сша опублікувало.
Пліткарка
• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
Люди на работе,на морях,не все могут сразу все новости прочитать.Я прочла только что
Треба ось так• 1 час назад
Давно пора, а то расслабились, решили Украину унизить, поляки хреновы. Одни командиры кругом, чем они лучше рашиков?
Да_Я_Така_• 1 час назад
Ответ дляТреба ось так
Тем что на нас не напали?
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
То вам однієї теми замало? Ви будете писати поки в топ не попадете?
Пліткарка
• 1 час назад
Страшно все это,но надеемся ,что поляки и прибалты защитят себя
Треба ось так• 1 час назад
Ответ дляДа_Я_Така_
Тем что на нас не напали?
Так дай им возможность, заберут Львов, посмотрите опрос поляков, они все говорят что это польский город.
Сіточка• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
Не страшнее чем в Украине.
Пліткарка
• 1 час назад
Недаром половина Польши скупили недвигу в испаниях.Люди знали,что начнется вторжение
Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляТреба ось так
Да господи, все к этому и идет - каждый получит свой кусок пирога: венгры, поляки, русские.
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
Ну так більшість людей прочитала це в новинах, і тільки ви вирішили принести це сюди, сильно щось переймаєтесь)
ЕлькиПальки• 56 минут назад
Чому бігти?
Чи Ви на вторгнення кацапів натякаєте?
Куди їм, нікчемним ще на когось йти🤣
Чи Ви на вторгнення кацапів натякаєте?
Куди їм, нікчемним ще на когось йти🤣
Сіточка• 1 час назад
Ответ дляТреба ось так
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляТреба ось так
Подлизать рашикам хотели, скандалами с нами, но по ходу сами всрались
Гравіцапа• 1 час назад
Вм серйозно в це вірите?
Тобто вони не можуть сильно і швидко просунутись у нас, і підуть на європейські країни?
Кишка в них тонка.
До того ж як ви це уявляєте практично?
З калінінграду якою кількістю?
З Білорусі?
Чи всю Україну пройдуть маршем?
Кишка в них тонка.
До того ж як ви це уявляєте практично?
З калінінграду якою кількістю?
З Білорусі?
Чи всю Україну пройдуть маршем?