Губной рояль• 06 июля в 13:17

Ремонт авто після дтп

Вітаю. Після дтп потрібно ремонтувати бампер. Страхова озвучила суму компенсації або на їхні сто-партнерів їхати і там робити, а вони повністю покрыть витрати.
Не знаю як краще, чи шукати сто чи на їхнє їхати? Це ж мабуть машину робити будуть довго, не поспішаючи. Може в когось є досвід в цьому, напишіть будь ласка.
Печальки.нет• 06 июля в 13:19
Если хотите страховку, делайте то что говорит страховая компания. Делают в порядке очереди.

Неначасі• 06 июля в 13:19
Не имеют прав указывать вам по закону
Неначасі• 06 июля в 13:22
Если вы проведёте экспертизу. Предоставите документы от судебного эксперта. ( Он даёт подписку по статьям УК).
Страховая обязана оплатить. Вам решать на какой что ремонтировать. Экспертиза- за ваш счёт.
Я - эксперт - автотехник
Неначасі• 06 июля в 13:23
Почему я пошла б к судебному? Страховые - это мошенники и им выгодно уменьшить сумму. До проведения судебной экспертизы авто не ремонтировать!!!
КинДза• 06 июля в 13:25
Смотреть какие сто предлагают и если они нормальные ехать и ремонтировать по безналу. Если выберите нал, вам посчитают по минимуму
andrey_spec• 06 июля в 13:39
Є в мене підозра, що чекати гроші від страхової можна довше за ремонт на партнерській СТО. І якщо час так принциповий, і ви знаєте назви СТО, то чому б не подвонити і не спитати.