Кили и Манджаро• 06 июля в 19:52

Ребенок и сад безумно переживаю

Ребенку скоро идти в сад. Все было в порядке с горшком, сейчас перед садом он просто отказывается туда ходить, от слова совсем. Так же он привык что я его кормлю, точнее докармливаю. Я знаю что это не правильно, но переживала за то чтоб он не был голодным я не знаю мне жутко страшно, не представляю как он будет там без меня. От страха хочу просто бежать куда подальше, я нереально переживаю
So_so• 06 июля в 19:54
Сад гос? Нет возможности отдать его позже, раз такое дело? Сейчас Вы ходите с ним на разные занятия, в компании, в детские комнаты? Он разговаривает, общается с детьми?

автор Кили и Манджаро • 06 июля в 19:56
Ответ дляSo_so
Ходим в детские комнаты постоянно, на неделе стабильно несколько раз, площадки. С детьми обожает играть. Возможности позже отдать нет к сожалению, нужно на работу выходить
So_so• 06 июля в 19:57
Ответ дляКили и Манджаро
Попробуйте сначала водить до обеда тогда.
Щаслива Я• 06 июля в 19:58
Не вы первая не вы последняя. Привыкнете и вы и ребенок. Сейчас вспоминаю первый год спокойно, а тогда думала никогда не кончится: рыдания ребенка когда оставляю, болезни постоянные
Триндю-бриндю• 06 июля в 20:03
та куда он денется. все привыкают, и он привыкнет, воспитатели люди бывалые, всех приучают)
Копирайторша• 06 июля в 20:06
Вы на работу собрались .
Будет кому сидеть с ребёнком когда он начнёт болеть?
А болеть будет часто.
Пока не адаптируется.
А это год .
У меня ребёнок неделю ходил в сад, две недели сидели дома лечили кашель, сопли и так по кругу . Ещё и воспаление было , лежали в больнице.
После года стало легче и ребёнок стал меньше болеть.
Фіфачка• 06 июля в 20:22
Автор, не выходите пока, это будет адово для вас
Возьмите еще пол года отпуска и отдавайте в сад, он немного привыкнет а вас не уволят потому что вы вечно на больничном
Ms. Анонимная• 06 июля в 20:30
Хватит ныть. Собралась и отдала в сад. Там будет видно. Проблемы решать по мере поступления.