ЯсноВидящая• 25 марта 2014
Что за прикол писать своей бывшей?
И как бы Вы на это реагировали?
SovaNaSevere• 25 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
и у меня таже история была, только у бывшего мальчик родился..через год я вышла замуж..первых пару лет тяжело с мужем было..не могла бывшего забыть никак..сейчас..прошло время..даже и не вспоминаю, хотя он писал мне в соцсетях ..общались, пока не попросил тел..тогда я его удалила в черный список, зачем..если у меня любящий муж и сыночек три года..забыла его полностью..с мужем уже пять лет..время лечит..
а я не хочу замуж .я больше ничего не хочу.
Липка-прилипка• 25 марта 2014
Я некоторое время тоже общалась-просто по привычке-2 года по встречались)) редко, но общалась) сейчас абсолютно никакой тяги нет!!!! Я его бросила, он всегда первый начинал переписки, я отвечала только из вежливости и из жалости! Может и у вас такой случай)
Белоснежко• 25 марта 2014
автор, если ваш МЧ не муж вам и у вас еще не семья, а он такое мочит (может одной жопой на два стула хочет сесть) - лично я таких в жизни посылала подальше. Тут ваш треугольник не закончится, пока он сам не захочет, а ему удобно сейчас и будет удобно всегда. Не она бывшая, так вы.
Аноним_657• 27 марта 2014
Ответ дляSovaNaSevere
так у нее семья и он давно ей нравился , они вместе работают.Получила то, что хотела.А я осталась не пришей кобыле хвост.
не расстраивайтесь .она всю жизнь его будет ревновать .счасть втом чтобы сохранить семью и при этом быть любимой .вы встретите своего единственного и неповторимого а свое бывшее увлечение будете вспоминать как недорозумение .все у вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО