Тріль!• 1 час назад

Девочки, очень страшно, сил больше нет

Уже нет сил просто трусит. Руки трясутся, опять ночь не спим. Понемногу разносят город и то ли ещё будет. Зато так радовались когда по нпз били!!!!
Anasta25• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Я за 4 роки тільки раз пам´ятаю, щоб вибухи були до тривоги в Києві. 2 чи 3 січня 2023 рік.
Ну і сьогодні.
Хоч пару секунд, але тривога раніше
Я с … по соседству ( когда он есть/ был) , за 5 лет не помню ни одного раза, когда о баллистике сообщили раньше , чем мы ее уже услышали и увидели.
Всегда был сначала выход , потом вход ,а потом только сигнал, когда я уже вижу куда она прилетела. Я 100 раз писала , дайте мне кнопку , я быстрее буду информировать.

маска Ілона• 1 час назад
Ответ дляТріль!
Я в шоке, и люди это всё воспринимают нормально, никаких майданов. Ну правильно, денег же нет, всё пошло на крайину мрий
По темам выписывают же и сейчас, что нужно продолжать. Перебьют нахер всех скоро такими темпами.
автор Тріль! • 1 час назад
Ответ дляГейСюда
Так выходите,в чем дело или, вы, чужими руками хотите провернуть?
Я ничего уже не хочу, просто спокойствия. Меня удивляет что люди всё это воспринимают как нормальность, какая-то она выборочная
Жена брата Админа• 1 час назад
Ответ дляТріль!
Потому что должны все быть друг за друга. Понимаете? У нас свои некоторые (не стану уточнять) хуже русни даже, хуже!! Так чего вы хотите? Нет уже единой страны, единого народа. Но никто не хочет осознать и признать. Как слепые котята верят в какую-то победу. Та нахера она такой ценой? Столько смертей!! Да это ужас.. просто в голове не укладывается
Молчунья• 1 час назад
Удалю зуб мудрости, схожу к гинекологу и уеду на месяц
Потому что тоже уже сил нет
маска Ілона• 1 час назад
Что там, летит? Что пишут?
Ванна Тазиковна• 1 час назад
Ответ дляРаз одела не бу
І ще додамо по тим сраним нпз, мало вломили.
ви така потужна. напевно десь з волині чи закарпаття пишете?
Та никада в жизни• 1 час назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Ото Ви довбанько
👀01:06 оголошено ракетну небезпеку в москві 🔥✌️
Весотехник• 1 час назад
Ответ длямаска Ілона
Что там, летит? Что пишут?
Атака буде продовжуватись сьогодні, реактивні БПЛА йдуть в нашу область.

Буду як завжди повідомляти для вас точний курс по наближенню цілей.

@kyiv_vanek

Вчителька з мікрорайону• 59 минут назад
Ответ дляЖена брата Админа
Того єдиного народу ніколи й не було. Всю дорогу гризня
Ванна Тазиковна• 58 минут назад
Ответ дляМусик Пусик
Если вам станет легче
Сейчас баллистика будет лететь куда надо, а не падать на дома
нажаль не всі розуміють що ппо захищає виключно військові обʼєкти, а на цивільних всім насрати. навіть укриттів нормальних немає за 4,5 роки
Угги_в_горошек• 59 минут назад
Ответ дляИз Кукуева я
Почему нах не сбивают?за 5 лет могли бы уже научиться
Покажіть приклад
маска Ілона• 58 минут назад
Ответ дляВесотехник

@kyiv_vanek
Боже, опять не спать. Бояться. Завтра отходить, если выживешь.
Та никада в жизни• 58 минут назад
Ответ дляЖена брата Админа
Та потому что меньше пиздеть надо было что сбивать нечем. Я не понимаю, они это специально сделали? Зачем они об этом везде писали?
Чтобы Европа им дала ракеты,что непонятно.правда перед этим просрали то что только приехало в вишневое
Леплю из пластилина• 57 минут назад
Ответ дляКвартираЧья
У нас війна пʼятий рік, два роки тому весь травень щоночі були обстріли
Не знаю, скільки можна трястись, у мене нервова система досить швидко адаптувалась, такі реалії
Візьміть з полиці пиріжок
Жена брата Админа• 56 минут назад
Ответ дляТа никада в жизни
Да всё непонятно. С Европой договариваются не через телеграмм каналы. А то так, растрепали что к чему .. по секрету всему свету, так сказать. И что имеем? Да похер, в принципе. Пострадали же только обычные люди. Ну и х*й с ними. Так получается?
ЯНаПэПэ• 54 минуты назад
Ответ длямаска Ілона
Что там, летит? Что пишут?
3х реактивних БпЛА з Брянщини проходять вздовж держкордону з Білоруссю у напрямку Київського водосховища.
Монитор пишет
Та никада в жизни• 54 минуты назад
Ответ дляЖена брата Админа
Пиар команда похоже решила что так будет эффективнее повлиять на европейцев
sur_sur• 54 минуты назад
Ответ дляТріль!
Ваши ручки уже не трусятся на клавиатуре?

Та никада в жизни• 53 минуты назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Монитор пишет
Да теперь на обычные шахеды бензина мало,будут лететь реактивные
Жена брата Админа• 52 минуты назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Их и не будет. Потому что нужно деньги в это вкладывать. А зачем.. меньше народа, больше кислорода
Жена брата Админа• 52 минуты назад
Ответ дляТа никада в жизни
Ну, браво 👏
еліт• 44 минуты назад
Ответ дляКвартираЧья
Раньше хоть сбивали что-то а сейчас просто расстреливают город и будут бить интенсивно, знают что нет ракет на баллистику, стрёмно чем раньше
НЛОша• 43 минуты назад
Ответ дляЖена брата Админа
И я не могу уже. Морально не выношу этого. Сидим с ребенком в коридоре, даже в укрытие не можем идти, куда если взрывы. И начались до тревоги. Скоты просто. И каналы эти новостные сволочи, как не надо так нагнетают такого что спать не можешь. А как надо так молчали. Будто специально. Нет ни слов ни сил, одни эмоции
Почему вы не выезжаете с ребёнком?
автор Тріль! • 41 минуту назад
Ответ дляВанна Тазиковна
А мы, как всегда, принимаем ответ за подобных воинственных советчиц. Не успели оклематься, как уже по новой
Весотехник• 33 минуты назад
Ответ дляеліт
Особенно когда разнесут все ТЭЦ, что мы будем делать
ГендиреХтор• 32 минуты назад
Дура ты дура. На улице война.
Или ты когда нападет насильник будешь молча получать удовольствие еще и замуж выйдешь, чтоб не убил? Мозги растеряла совсем овца
еліт• 30 минут назад
Ответ дляТа никада в жизни
Так президент сказал что не знает чьи это склады не ЗСУ, пороха10 лет вспоминают за взрывы складов, а здесь все просто, дал наказ разобраться что это было
Жена брата Админа• 28 минут назад
Ответ дляНЛОша
Почему вы не выезжаете с ребёнком?
А куда я должна ехать? У меня денег нет. Я мать одиночка, к тому же.
Ловлю капці• 21 минуту назад
Ответ дляЖена брата Админа
Есть вариант, что это была деза для врага… а потом стало правдой после ночи в Вишневом((