Курочка• 08 июня в 14:33
Хоронили героя - через будинок садочок, бігають діти
Просто сюр, з одного боку хоронять віськового, приїхали побратими, машин, людей купа. Напевно поважний був і тут через будинок в садочку діти, хлопці бігають років 8-10.
Я досі певна, що мами і дружини які нічого не зробили для того щоб їхній чоловік чи син не йшов на смерть, не люблять його. Потім крім гробу нічого не залишиться. Кладовища всі зайняті під завязку
ТЦК виловлюють родичів військових яких хоронять і просто будь які схеми, щоб самим туди не йти, а ви і досі вірите що війна для захисту
Забагаловка• 08 июня в 14:35
Любят не любят. А что они должны были сделать? Дом продать чтобы отмазать его от службы?
Счастье_же_вот_оно• 08 июня в 14:36
Ответ дляЗабагаловка
Этот беспредел давно пора вообще заканчивать, а не кивать каждый раз на того кто не воюет, чтобы шел тоже, раз Петя/Вася пошел
Кундалина• 08 июня в 14:38
Ничего не понятно. Дети куда то бегают. В чем вопрос? Сформулируйте точнее.
Крошка Енот• 08 июня в 14:38
А до чого діти, які бігають в садочку?
Для того і воюють, щоб діти бігали і грали
Курочка
• 08 июня в 14:39
Ответ дляЗабагаловка
выживуть найрозумніші, як і в другу світову
Кундалина• 08 июня в 14:39
Ответ дляМамин тріль
Ви про що? Про дітей, про загиблих чи їх родичів?
Или про тцк?
Мамин тріль• 08 июня в 14:39
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да завдяки їм ти спиш спокійно у ліжку, Клава/Дуся
Мати драконів• 08 июня в 14:39
У тех, у кого умер родственник на войне пожизненная отстрочка
Мати драконів• 08 июня в 14:40
Ответ дляКрошка Енот
А до чого діти, які бігають в садочку?
Заблуждаетесь
Курочка
• 08 июня в 14:40
Ответ дляКрошка Енот
А до чого діти, які бігають в садочку?
ага, цих дітей вже готують до війни також
кому було 20 на початку, вже мобілізують
з тими процесами воювати будуть і ті кому 5 зараз
Мамин тріль• 08 июня в 14:40
Ответ дляКурочка
То не про Вас
Счастье_же_вот_оно• 08 июня в 14:40
Ответ дляЗабагаловка
Жаль люди не выходят всем селом и не говорят, что войны больше не хотят и никого посылать воевать из своего села не собираются. Пусть власть учитывает интересы людей, представляет их и действует соответственно. Если кто-то за воевать - пусть шурует, пожалуйста
Мати драконів• 08 июня в 14:40
Ответ дляМамин тріль
Угомонитесь уже с этим обесцениванием
Пирожкиня• 08 июня в 14:41
Ответ дляМамин тріль
Ви застрягли в 2022 році. Не працює цей наратив зараз.
Бесбардак• 08 июня в 14:41
Мой племянник сам с Донецка, жил в Мариуполе, пережил начало войны, всё видел своими глазами, с трудом смог выехать за деньги, поехал в Киев и там уже добровольно подписал контракт, хотя мог не пойти т.к у него были операции и он мог жить своей жизнью, создать семью и детей, но он сделал свой выбор, он так хотел и погиб недавно. А ваши тупые темы что жены, родители не уберегли, то в вашем тупом мозгу наверное нет извилин что бы понять что многие идут сами на защиту страны, а не под юбками у таких дур сидят.
Мамин тріль• 08 июня в 14:41
Ответ дляКурочка
Ото Ви хворенька
Дружная семейка• 08 июня в 14:41
Ответ дляКурочка
А вы своих детей вывезли?
Счастье_же_вот_оно• 08 июня в 14:42
Ответ дляМамин тріль
Многие уже считают, что благодаря тем, кто согласен воевать война и продолжается. Так бы уже прикрыли это все
100%• 08 июня в 14:42
Смешались в кучу кони, люди. Там садочок, там дети бегают, там не любят, там хоронят 🤦🏻♀️
Мамин тріль• 08 июня в 14:42
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тобто все село іде в окупацію під рашу?
Кундалина• 08 июня в 14:42
Ответ дляКурочка
Потрудитесь ставить запятые, а то тяжело уловить смысл вашей писанины
100%• 08 июня в 14:42
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Заканчивайте. Мы вам разрешаем
Счастье_же_вот_оно• 08 июня в 14:43
Пусть идут и рискуют жизнью только те, кто поддерживает это. Остальные свой выбор сделали - его тоже надо учитывать! Тем более это большинство!
Мати драконів• 08 июня в 14:43
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 08 июня в 14:43
Ответ дляМати драконів
Заблуждаетесь
В чому?
Мої раді що діти бігають, саме для цього вони там