БезникаяЯ• Изменено вчера в 10:57

Чи нормально в дальню дорогу їхати в кроксах?

Давно не їздила далеко, їхати буду 2 доби, потяг, автобус,пересадеи, кордон. Чи нормально їхати в кроксах, чи це не естетично?
Бо знаю що ноги будуть набрякати.
Але і кросівки будуть у валізі.
Чи краще все ж таки в кросівках?
Зробіть вибір:
вже голосів: 42
Нормально, так і їхати
Ні, не розумію цього
Інший варіант, напишу
Ms. Dolly• вчера в 10:57
Да всеми плевать на вашу эстетику

ЖивунаБагамах• вчера в 10:58
Мені крокси не зручні
Взагалі
Лише сандалі їх подобаються
МаксХмара• вчера в 10:59
Как вам удобнее
Мастер Пис• вчера в 10:59
естетика це коли тебе Річард Гір привіз на лімузині до трапу приватного літака.
А ви спокійно їдьте в тому, в чому вам буде комфортно, ми вам дозволяємо.
Міряно-переміряно• вчера в 11:00
Мне не удобно в них , у меня только для пляжа , если вам в них удобно , почему нет
Кукусик• вчера в 11:00
Главное, не забудьте яйца☝️а кроксы, то такое
автор БезникаяЯ • вчера в 11:01
Ответ дляКукусик
Дякую, а от яйця точно не буду брати.
ХаДиДиШь• вчера в 11:01
Їхати так, як комфортно Вам. Еластичний натуральний одяг, многослойність, щоб легко було зняти лишнє якщо жарко і додати, якщо холодно, зручнн взуття. Ви своїх попутників бачитимите раз в житті, а здоров´я з Вами на все життя.
Доктор Варвар• вчера в 11:03
Ответ дляМастер Пис
ооооо ричард гир...красавчик

dulenok• вчера в 11:04
При 2 сутках в пути разным транспортом полезнее думать о здоровье и комфорте, чем об эстетике.
Плакулька• вчера в 11:06
Наши бабы ездят с голыми задницами в шортах-трусах, трутся своим хозяйством по всем сидениям и не парятся об эстетике))) а вы за кроксы переживаете
фрау Гітта• вчера в 11:13
Ответ дляМіряно-переміряно
Так у фирмы Крокс разной обуви - от вьетнамок до зимних и резиновых сапог.
У меня кроссовки их есть, например. У подруги - балетки и мыльницы )))
что под словом кроксы в данном случае подрразумеваюется - клоги? или какие именно ’кроксы’?
Начальник Анонимов• вчера в 11:17
Я б їхала. Мені супер зручні вони. Цього разу поїхала в кросівках, теж про естетику думала ( як це я в кроксах в літаку буду), і пошкодувала 100 разів.
Цветочница• вчера в 11:18
Ответ дляПлакулька
Я недавно ехала, так одна была в шортах забыла как называются, как лосины, только на пол жопы, нижние дольки болтались, так еще и телесные и без белья, трэш конечно. По теме езжайте в чем Вам удобно, я в обычных шлепках, сестра всегда в кроксах с носками
Сірничок• вчера в 11:20
Я представляю які ноги після кроксів за дві доби, потні, брудні, я не знаю, як можна витримати в них 2 доби
Сірничок• вчера в 11:20
Ответ дляЦветочница
Фу, уявила
ЭмчЭндЭм• вчера в 11:26
едьте в чем вам удобнее всего , в кроксы если это клоги можно носки, одевать, снимать
Цветочница• вчера в 11:26
Ответ дляСірничок
Фу, уявила
Так она перед нами сидела, и внчно ей не сиделось, сын говорит фу как этот ужас забыть😂
Зоряний Шлях• вчера в 11:30
естетично та там всі виглядають як чамби, яка естетика?? взувайте те, що вам зручне

Пишу вірші, дорого• вчера в 11:54
Ответ дляСірничок
Легко.
Тим більше, що їх можна просто сполоснути у раковині чи вологими серветками протерти.
Хоча особисто мені зручніше у спортивних сандалях подорожувати влітку.
Плакулька• вчера в 12:35
Ответ дляЦветочница
Я после таких брезгую садиться на сидение. Как им не противно собирать половыми органами всю гадость с них - я не знаю
Ну, ума нет, зато чувствуют себя бАгинями, наверное
Цветочница• вчера в 12:36
Ответ дляПлакулька
Да, вот выражение лица и походка я шикарная бахиня, ну это действительно мерзко выглядит и смешно
Не рахую, а вважаю• вчера в 12:37
Ответ дляМастер Пис
Ось наглядно, як ненада)
Злюсь до кипіння• вчера в 14:14
Главное, чтоб ноги не воняли...
Рогнеда Карповна• вчера в 22:35
В автобусі їду лише в кроксах на шкарпетку.