Вот представьте, голодомор, есть нечего, вы изловите и сьедите какого то человека или от голода будете помирать?) Только честно
вот, советую почитать. Этот рассказ называется «Тот, кто хочет выжить» (оригинальное название — Survivor Type). Впервые он вышел в 1982 году. По сюжету бывший хирург Ричард Пайн оказывается на крошечном необитаемом острове без еды. Он начинает записывать в дневник свой единственный способ выжить — постепенно отрезать и съедать части собственного тела.
Баррикадница• 08 июля в 16:48
Ответ дляivareka
кролички бедные
Та ну, я бы кроличка Алины съела
Тем более, у нее там парочка, они быстро наплодятся. Можно не основного съесть, а приплодом питаться
Точно лучше, чем людей
Баррикадница• 08 июля в 16:49
Ответ дляivareka
а кормить их нечем будет(
Как это? А травка-муравка? Листочки-цветочки?
Баррикадница• 08 июля в 16:50
Ответ дляivareka
аааа, да точно
кролички напряглись
Отож. Еда для кроликов всегда найдется 😂
Теперь поняла, чего у Алины кроли
ничевока• 08 июля в 16:51
Ответ дляivareka
Или книга Особое мясо Агустины Бастеррика
ничевока• 08 июля в 16:52
Ответ дляivareka
не читала, спасибо за наводку)
Антиутопия, тяжеловатое чтиво((
Ангел-предохранитель• 08 июля в 16:59
Ответ дляБаррикадница
Та ну, я бы кроличка Алины съела
Точно лучше, чем людей
Карины кроли трахнулись одноразово. Для того, чтобы дать первый в мире однополый приплод!
пані Солоха• 08 июля в 17:04
У меня такие запасы еды, что мы пол года минимум можем в магазин не ходить. Честно.
+ закруток банок 200+
Баррикадница• 08 июля в 17:11
Ответ дляАнгел-предохранитель
Она сказала, что они разного пола
Моторошні троянди• 08 июля в 17:13
Раньше ваши темы были забавные, а сейчас мне кажется, что плохо закончите. Не психологическими проблемами попахивает, а психиатрическим диагнозом
Обращеница• 08 июля в 17:13
Моя прабабушка всю блокаду болонку свою хранила, но не съела и другим не дала. И хлебом делилась. Надеюсь, я в нее.