Физрукая• вчера в 23:56

Как помочь себе, когда чувствуешь себя на нуле?

Иногда просто не знаешь, что делать, чтобы вернуть себе силы и мотивацию.
любименькая• сегодня в 00:00
Отдых и перезагрузка на неделю мне помогает

Несемо світло разом• сегодня в 00:01
Я ухожу в книжный запой
Шальная коклетка• сегодня в 00:10
Нужно уехать куда-то. На один день или неделю, месяц. На сколько будет возможность. Сменить обстановку, окружение. А ещё можно завести котёнка или щенка или попугая, хомячка на худой конец, и посвятить себя заботам и приятным хлопотам. Начните рисовать, под приятную спокойную музыку, есть полно бесплатных мастерклассов в интернете.
Наизнанку• сегодня в 00:33
Если по-быстрому, то лечь спать. Мне помогает
Ластовиння• сегодня в 00:36
Кота жамкаю, п´ю заспокійливе, плачу, вию, потім молюсь і збираю себе як пазл. В мене виходу немає.