Кишмишная Мая• вчера в 18:27

Боже храни Америку

⚡️ США дадут Украине лицензию на производство ракет к системам Patriot

"Мы дадим вам лицензию на производство Patriot. Тогда он не сможет жаловаться, что мы даем ему недостаточно. Делайте их сами", - заявил Трамп.

#политика

Трамп и Рубио одобрили удары Украины по российским НПЗ

Президент и госсекретарь считают, что такая эскалация позволит начать переговоры о прекращении войны.

Также Трамп добавил, что Зеленский может построить "великую страну". Президент напомнил, что у США есть "небольшая доля" в Украине в виде редкоземельных металлов.

#политика
Сиреневенькая• вчера в 18:28
А потом один прилёт туда, где делают, и города нет
Чудесный план

автор Кишмишная Мая • вчера в 18:29
Ответ дляСиреневенькая
Чудесный план
Спрячем. Украинцы всегда учились на своих ошибках.
Сиреневенькая• вчера в 18:29
Ответ дляКишмишная Мая
Так, как в Вишневом прятали ?
автор Кишмишная Мая • вчера в 18:30
Ответ дляСиреневенькая
Так, как в Вишневом прятали ?
Мы в отличии от русских дважды в одну трубу не лезем 🤣
Сиреневенькая• вчера в 18:30
Ответ дляКишмишная Мая
Никогда
автор Кишмишная Мая • вчера в 18:30
Ответ дляСиреневенькая
Никогда
Что, жареным запахло?
Сиреневенькая• вчера в 18:30
Ответ дляКишмишная Мая
Два прилета уже было в тот объект
В 22 году и в этом
Небольших, не на склад
Научились ?
автор Кишмишная Мая • вчера в 18:30
Ответ дляСиреневенькая
Никогда
Рютте, потрясенный новостью об установке биотуалетов на пути к АЗС, обратился к россиянам:
Вчера появились новости о том, что пришлось установить мобильные туалеты, потому что людям пришлось всю ночь ждать, пока привезут бензин.

Как политик, я могу вас заверить в одном: в XVI и XVII веках нужно было следить за тем, чтобы хватало хлеба.

В XXI веке нужно следить за тем, чтобы хватало бензина.

Если вы, молодой россиянин, слушаете это обращение и подумываете о том, чтобы присоединиться к военным действиям, подумайте еще раз.

Возможно, в этом месяце, в следующем, через месяц вы окажетесь в числе тех 30–35 тысяч человек, потому что вашему президенту на это как-то наплевать.

Прежде всего потому, что я твердо убежден, что в XXI веке нельзя нападать на другую страну, как это сделали русские с Украиной.

Это какое-то безумие. Это из арсенала XIX или XX века.

В XXI веке в развитых демократических странах так не поступают,
— заявил генсек НАТО.
Спішу - перекидаюсь• вчера в 18:31
Тогда взорается не Вишневый, а вся Украина.

Сиреневенькая• вчера в 18:31
Ответ дляКишмишная Мая

— заявил генсек НАТО.
Ясно, бот на зарплате
автор Кишмишная Мая • вчера в 18:31
Ответ дляСиреневенькая
Два прилета уже было в тот объект
В 22 году и в этом
Небольших, не на склад
Научились ?
Идите в биотуалет
автор Кишмишная Мая • вчера в 18:31
Ответ дляСиреневенькая
Ясно, бот на зарплате
Ясно, русня поганая
Спішу - перекидаюсь• вчера в 18:32
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
автор Кишмишная Мая • вчера в 18:34
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
У вас впереди еще много плохих дней. И лет. Привыкайте.
Нічого вдягти• вчера в 18:35
Ответ дляКишмишная Мая
Если реально учились, то вы должны знать, что спрятать не получится
Спішу - перекидаюсь• вчера в 18:35
Ответ дляКишмишная Мая
Вряд ли, с такими темпами Киев долго не продержится (
Нічого вдягти• вчера в 18:35
Ответ дляКишмишная Мая
А, Маня
Вопросов больше не имею
автор Кишмишная Мая • вчера в 18:36
Ответ дляНічого вдягти
Бля, у вас дроны летают, биотуалеты стоят, драки за бенз, весь мир посылает нах - а вы все пукаете про «победу». «сверхдержава». Мухаха

Лууууузеры
Мрію про космос• вчера в 18:36
Ответ дляКишмишная Мая
это вы на что намекаете?

парИла я парИла• вчера в 18:36
Шановна авторкине, цікавить Ваша експертна думка про Експансію НАФО (NAFO)
автор Кишмишная Мая • вчера в 18:37
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вы же паритесь дико 🤣 зачем продолжать этот цирк??
Джинци на Флісі• вчера в 18:37
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Свои влажные мечты засунь поглубже .
Пока Украина сохраняет поразительное хладнокровие, круша лишь НПЗ, военные аэродромы, заводы и штабы.
Но все возможности для атак «по живому и жилому» теперь есть и у неё.
Посмотрим шо будет с е..ом после таких же атак на московию.
автор Кишмишная Мая • вчера в 18:38
Ответ дляДжинци на Флісі
Свои влажные мечты засунь поглубже .
❤️
Нічого вдягти• вчера в 18:38
Ответ дляКишмишная Мая

Лууууузеры
Та мне тоже смешно, я с вами согласна в этом. Дроны уже достали за сегодня, вон в дом на Троещине прилетело, а Зеля будто обкуренный. Так не только же дроны у нас летают, а и ракеты. Сегодня вообще, в Киеве ракеты до воздушки прилетели
автор Кишмишная Мая • вчера в 18:38
Ответ дляДжинци на Флісі
Свои влажные мечты засунь поглубже .
Воно просто кончене
парИла я парИла• вчера в 18:38
Ответ дляКишмишная Мая

Лууууузеры
Скажіть кілька мудрих слів про експансію НАФО. Бажано Державною мовою.
Спішу - перекидаюсь• вчера в 18:39
Ответ дляДжинци на Флісі
Свои влажные мечты засунь поглубже .
Ого, нагнала шобла на форум своих зелебобиков. Ну работайте, шавки
автор Кишмишная Мая • вчера в 18:39
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Сказала руснявая тварь.

Вы за эти годы ничего лучше не придумали?
Нічого вдягти• вчера в 18:41
Ответ дляКишмишная Мая

Лууууузеры
И, кстати, биотуалеты у нас не поставили. Это Бахматов только говорил, что ставить во дворе Киева будут, если канализация замерзнет. К счастью, не пришлось
автор Кишмишная Мая • вчера в 18:42
🍿Полный запрет на экспорт дизельного топлива вводится в россии, в июле начнутся поставки импортных нефтепродуктов, – заступник прем´єр-міністра рф.

Чому так?