ИзЮмрудная• 08 июля в 19:08
Манго возврат онлайн как это сделать? Где взять номер телефона?
Рантше был номер отправителя Росан на этикетке, сейчас этикетки поменяли, на сайте нет телефона.. Как мне отправить возврат?
ИзЮмрудная
• 08 июля в 19:10
Искала в архиве миста, но там обрывается архив, все забито новыми посылками. Пропал возврат манго
Освічую темряву• 08 июля в 19:12
Ответ дляИзЮмрудная
А что хотите вернуть ????
ИзЮмрудная
• 08 июля в 19:19
Ответ дляОсвічую темряву
А что хотите вернуть ????
То что не подошло из-за заказа
Освічую темряву• 08 июля в 19:41
Ответ дляИзЮмрудная
То что не подошло из-за заказа
А что именно? Может я куплю , манго люблю,в моем городе его нет .
У меня размер L , обувь 40-41 ,
ИзЮмрудная
• 08 июля в 21:59
Ответ дляШалена красуня
нельзя там возврат сделать
до єтого делала миллион раз