66сезон666серия• Изменено вчера в 22:52

Фантазии мужиков.

С мужского форума фантазии мужчин. Потом удивляемся откуда столько маньяков.

У меня с детства имеется странная секс-фантазия. Я представляю что у меня имеется устройство, позволяющее остановить ход времени. То есть я включаю его, и люди все кроме меня замирают на месте, а я в это время подхожу к любой женщине и делаю с ней все что захочу. После ухожу и выключаю устройство, и все идет по-старому.
Вас тоже посещают подобные фантазии на тему секса?
Мне без сахара• вчера в 22:51
Нет. Меня итак все хотят

Инстагра_мерша• вчера в 22:53
У меня тоже есть такая фантазия, только я хожу и деньги забираю,
Куда ж без меня• вчера в 22:55
Маньяки берут и делают, а в фантазиях ничего плохо нет
из_под_тишка• вчера в 22:55
Ответ дляИнстагра_мерша
Деньги - пыль. А вот возможность ограбить колбасный отдел магазина - бесценна!
Оце фіфа• вчера в 22:57
Ответ дляиз_под_тишка
Или шашлычную обнести а потом в маркет через отдел со спиртным за мартини)
НаливайКа• вчера в 22:56
Ну нормальная фантазия
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 22:56
Ответ дляиз_под_тишка
Та и мясной. Хотяяя, я бы на сырный напала
Дівчина Гілмор• вчера в 22:58
Це з якогось кіна
булоТАЙминуло• вчера в 23:00
Моя фантазия ломбарды и обменники, остановить время и людей и пройтись по ним, мм, ляпота

Тектологиня 80lv• вчера в 23:00
Фантазии совсем не означают, что их реализуют. Самые мерзости делают чуваки вообще без фантазии
Оце фіфа• 3 часа назад
Вот так, автор, хотел подрочить, а тут одни бандитки и обжоры собрались. Иди на порнохаб
Білочкой назви• 2 часа назад
Ооо если б я могла остановить время: отоспалась пару часов перед работой; сдела ла бы западло одной сучке, которая клеится к моему мужу; наверное подумала бы над тем, как денег поиметь, может ограбить какую то организацию? Но какого то мужика полапать - нафиг надо
Джага-джага• 2 часа назад
Ответ дляИнстагра_мерша
да вы доминатрикс!
Я хочу чтобы деньги ко мне попали легко, легально и безопасно. Прямо вся сумма сразу
Джага-джага• 2 часа назад
Ответ длябулоТАЙминуло
А потом продавать всю эту хрень из ломбардов?)))
Я натуралка• 2 часа назад
Блин... Я тоже извращенка. Хочу чтобы время останавливалось утром, когда кошка приходит и орет,а я спать хочу... Выспаться и потом все как раньше)
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Я тоже так фантазировала в детстве
Все замирают, а я гребу деньги
булоТАЙминуло• 2 часа назад
Ответ дляДжага-джага
Частично что не жалко, а злато спрятать
Джага-джага• 2 часа назад
Ответ длябулоТАЙминуло
Частично что не жалко, а злато спрятать
ото вы энергичная) мне бы чтобы поменьше телодвижений, пожалуйста))
df364tye3• 2 часа назад
нет ,,,
зачем мне , замерзшая женщина ,,,

Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляdf364tye3
нет ,,,
зачем мне , замерзшая женщина ,,,
Замершая, а не замерзшая
Инфотуфелька• 2 часа назад
Ответ дляБілочкой назви
Точно! Я конечно люблю мужчин и секс, но мне бы даже в голову не пришло кого-то лапать в такой ситуации)
Прагматик флегма• 2 часа назад
Ответ дляОце фіфа
И прибухивающие мартини сороки, падкие на золото)
Оце фіфа• 2 часа назад
Ответ дляПрагматик флегма
Барабасиха• 2 часа назад
Я бы как в кино , врезала бы мужу хорошенько что б потом ходил и жалелся чего оно болит, ну так только что б никто не видел
Кофр для ноги• 2 часа назад
Про дитячі фантазії і гроші - я мріяла, щоб в мене в шухлядці в тумбочці завжди лежали гроші. Я забираю гроші, потім відкриваю шухлядку, а вони знову там, і так постійно, в будь який час))
Мальчун-задирун• 1 час назад
У меня сейчас все фантастические фантазии, если бывают, касаются русни. Как бы я им отомстила за Украину и остановила войну тем, что их ракеты все полетели бы в них, и вся орчатина полетела чтобы из Украины кубарем назад на рашку.
из_под_тишка• 50 минут назад
Ответ дляОце фіфа
Дааааа!
Оце фіфа• 26 минут назад
Ответ дляиз_под_тишка
Дааааа!