Не гавкаю- но охраняю• 1 час назад
Что делать, если не хватает времени на спорт?
Вечно занята, а тренировки откладываются на потом. Как вы находите время для всего?
Чавонадо• 1 час назад
Перейшла на домашні.
Це не так ефективно, як в залі, але краще ніж нічого.
Бо 2.5 год виділяти на спортзал по 3 рази на тиждень, то занадто.
Де їх знайти в цьому ритмі життя?
Люди забивають на сім´ю і дітей і чешуть після роботи в зал. Коли вони що вдома роблять? Коли бачать тих дітей?
Ну, і за відсутності залу ще стараюсь ходити більше. Де можна йти - не їду
Де їх знайти в цьому ритмі життя?
60 метрів сметани• 1 час назад
Не сидеть на советчице
Вот сколько вы сегодня просрали времени тут?
пешком с работы пару лишних остановок добавьте ,,,
по одному подходу до упора до не могу , отжимания , приседания , мостик для ягодиц ,,,
планку держите до упора ,,,
свободное время натощак , вакуум ,,,
все это максимум займет полчаса дома , но каждый день , одним выходным , больше погуляйте ,,,
планку держите до упора ,,,
свободное время натощак , вакуум ,,,
Ушла и Пришла• 16 минут назад
У меня 4 тренировки в неделю, 2 в будни вечером и две в выходные утром. Не так уж и сложно найти время, если это становится привычкой