Тантрический кекс• 08 июля в 18:44

Проблема с суставами после занятий фитнесом

После нескольких месяцев тренировок в зале у меня начались боли в коленях, есть у кого-то похожие проблемы и как вы с этим справлялись, к какому врачу обратиться, что проверить?
Пиши-пропало• 08 июля в 18:47
У меня от большого веса грыжа в пояснице вылезла. Сделайте мрт и к неврологу

РокерША• 08 июля в 18:46
нагрузки значит вам не нужны на колени, ибо они проблемные. У меня сестра 5 лет назад ходила к тренеру, но бросила. пошла сама- колени болят, плюнула, пошла к нему. все упражнения на колени делает так, да не так. Отсюда проблемы. А некоторые вообще ей запретил, ну пока- сейчас много лишнего
РокерША• 08 июля в 18:48
А дочери с проблемными коленями вообще нельзя ничего, кроме плавания, но я отправила ее к тренеру- реабилитологу-один на киев в этой сети и он ей подобрал очень щадящие и лайтовые упражнения.
Чай не пью, только кофе• 08 июля в 18:54
Ответ дляПиши-пропало
А как так бездумно можно заниматься?
Пиши-пропало• 08 июля в 18:55
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А как так бездумно можно заниматься?
Понятия не имею, я бездумно не занимаюсь
Чай не пью, только кофе• 08 июля в 18:55
Вы с тренером занимаетесь? Техника выполнения правильная?
РокерША• 08 июля в 18:56
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А как так бездумно можно заниматься?
мой первый тренер какой- то та не раз чемпион мира давил весом безумно и бездумно. Такая у него текнолоджия.
Мой второй тренер упахивал меня без этого и уже многим позже сказал, что я не первая тикаю оттудова.
Пиши-пропало• 08 июля в 18:57
Ответ дляРокерША
У меня тренер нормальный, потом восстановил меня с грыжей. Просто я один раз без него решила попробовать большой вес
Кудряшка Сью• 08 июля в 18:58
К травмотологу идите, назначит обслуживание, рентген, УЗИ, может МРТ, поставит диагноз, назначит ЛФК. Видимо вы нагрузку дали, которая вам была противопоказана. Велотренажёр обычно полезен для суставов, но самодеятельностью лучше не заниматься.