Карамелька• сегодня в 15:50

Скоро рожать, дайте советы на первый месяц неочевидные

Жена брата Админа• сегодня в 15:51
А какие для вас очевидніе?

Пилосмок працює• сегодня в 15:51
будете идти рожать- распустите волосы
Мозговая пилочка• сегодня в 15:52
беременной не останетесь 100%
Неправдиша• сегодня в 15:52
Купить себе 35 футболок, я помню по 5 раз за день надо было переодеваться иногда
автор Карамелька • сегодня в 15:52
Ответ дляПилосмок працює
будете идти рожать- распустите волосы
Зачем?)
автор Карамелька • сегодня в 15:52
Ответ дляНеправдиша
Типа малыш срыгивал?)
Неправдиша• сегодня в 15:53
Ответ дляКарамелька
Типа малыш срыгивал?)
Да. И молоко прибывает внезапно и спонтанно поначалу
Пилосмок працює• сегодня в 15:54
Ответ дляКарамелька
Зачем?)
это очень популярная народная примета. Считается, что перед началом родов нужно распустить все волосы и снять любые заколки, резинки или украшения- любые «узлы» и завязки на теле мешают течению процесса, а распущенные пряди символизируют свободу, раскрытие и помогают малышу легче и быстрее появиться на свет
Квітнева Іванівна• сегодня в 15:54
Если малого попрыщит на лице первые несколько недель, это норма.

оксюморон• сегодня в 15:54
Ребёнка на балкон и спать. Не тягать эту коляску по паркам
Доставучая• сегодня в 15:56
Если не получается кормление грудью, не мучаться и сразу на смесь переходить.
Шпондєр• сегодня в 15:57
Ответ дляоксюморон
100 %,ребенок уснул дома и вы ложитесь.А когда сами захотели,тогда и гуляйте
И на ИВ спят лучше ночью
Божий одуванчик• сегодня в 15:58
Автор спите вместе с ребенком, он спит и вы.
автор Карамелька • сегодня в 15:59
Ответ дляоксюморон
Балкона нет
автор Карамелька • сегодня в 16:00
Ответ дляДоставучая
Хочу гв🙈 наивная, да?
Шпондєр• сегодня в 16:00
Ответ дляКарамелька
Балкона нет
Окно откройте
автор Карамелька • сегодня в 16:00
Ответ дляШпондєр
И на ИВ спят лучше ночью
Мне кажется это больше мне будет нужно, а то чокнусь дома)
СКИБИДЫШь• сегодня в 16:00
Ответ дляКарамелька
Зачем?)
Примета такая) меня заведующая сама прверила, чтобы волосы были распущены))
Конотопська відьма• сегодня в 16:00
Малыш будет спать первый месяц и вы не сильно напрягайтесь, отдыхайте. Организм после родов нужно восстановить, дальше вас ждут нелегкие месяца)

Шпондєр• сегодня в 16:01
Ответ дляКарамелька
В хорошую погоду да,а в жару и холод зачем.Нагуляетесь после года уже в песочнице и на площадке.
Жена брата Админа• сегодня в 16:02
Делите обязанности пополам с мужем
СКИБИДЫШь• сегодня в 16:02
Ответ дляКарамелька
Хочу гв🙈 наивная, да?
Не наивная, просто не переоценивайте его роль в развитии, здоровье и жизни ребёнка и своей))
parele• сегодня в 16:04
Первый месяц - отдыхайте по возможности как можно больше.
Потом некогда будет.
И не накупайте гору вещей.
черная мамба• сегодня в 16:03
Ответ дляКарамелька
Хочу гв🙈 наивная, да?
Кормила смесью специально на ночь , ребенок спал всю ночь , в остальное время гв , молока было очень много 1,5 года кормила гв , но хотела ночью спать . Поэтому с двух месяцев отучила от ночных кормлении и старшего и младшего поэтому ночью все спали всегда
Добро с Кулаками• сегодня в 16:03
Ответ дляКарамелька
Хочу гв🙈 наивная, да?
Если вы в Украине, то точно лучше ГВ, а то с этими тревогами…а так грудь дала и всё, не паришься. Главное изучить эту тему правильно. Мне сегодня сон снился, что уже кормила грудью 😅 и успокаивала пальчиком по лбу чтобы засыпал (где то в интернете увидела этот лайфхак).
Добро с Кулаками• сегодня в 16:04
Ответ дляЖена брата Админа
Делите обязанности пополам с мужем
Особенно если муж с 7-18 на работе…
СКИБИДЫШь• сегодня в 16:06
Ответ дляДобро с Кулаками
Мы так своего сына маленьким спать укладывали, водили пальцем по контурами лица , вокруг глаз, носика, губ и т.д и он успокаивался и засыпал)
автор Карамелька • сегодня в 16:07
Ответ дляДобро с Кулаками
Еще и в Киеве)
СКИБИДЫШь• сегодня в 16:07
А, еще автор, если врачи скажут, что нужно КС, значит делайте и не бойтесь, а то многие его боятся и вредят отказом и себе, и ребёнку
автор Карамелька • сегодня в 16:07
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не боюсь)