Перша леді колгоспу• Изменено 2 часа назад
Квартиранты завели кота, как с ними поступить?
Узнала случайно, они позвонили что не работает холодильник ( новый) я вызвала мастера и договорилась с ними что они в 16 будут дома, мастер подойдет. В 15.30 она мне звонит чтобы перенести мастера, так как она не успевает, я сказала что я тогда сама подъеду и открою ему дверь . Захожу, а там взрослый котенок.
В договоре написано что животных категорически нельзя. Но вообще я категорически против короткошерстых собак и котов.
В квартире уже есть запах ( не знаю это от лотка или он уже появился стационарно), злая нереально.
Хочу утром с ними поговорить и на счет холодильника кстати тоже.
В спальне у меня ковровое покрытие.
покрытие, как выяснить останется ли запах в квартире до выселения?
То что я их выселяю это 100%, на каких условиях и как быть с запахом?
В спальне у меня ковровое покрытие.
Лгин• 2 часа назад
Оплатите из залога генеральную уборку, клиринг. Скажите сейчас, что они нарушили правило и деньги не получат.
Кидстаффовна• 2 часа назад
Понимаю ваше возмущение. Либо двойной залог, либо на выход. Должны были как минимум ДО заведения кота спросить. Хотя если в договоре прописано, то что тут спрашивать…,
Лгин• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовна
Договор? А он был?
Перша леді колгоспу
• 2 часа назад
Ответ дляЛгин
Он убирает запах?
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Он убирает запах?
Так за праха может и нет. Если кастрировали вовремя, то и не будет
Перша леді колгоспу
• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовна
У меня на руках их залог + посл месяц, по сути оплата за 2 месяца, это 1500$
Лгин• 2 часа назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Он убирает запах?
Спросить, узнать у клининга. Думаю, что вы не одна с таким запросом. А вообще это вы ещё с сыростью не сталкивались.
Там-тарарам• 2 часа назад
Автор я сама здаю квартиру і завжди дозволяю бути з тваринами. Чому? Тому що відповідальні господарі дуже добре ставляться до території проживання своєї чи тварини.
В нас договір що все що зламає чи пошкодить тварина мені компенсують. Все!
Якщо вас влаштовують орендарі то просто домовтеся щоб не вбили квартиру та ваші речі, а все інше можна компенсувати.
Треба бути адекватною людиною завжди в не тільки коли вам вигідно автор.
Лгин• 2 часа назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Скажите, что если на момент выезда в квартире будет запах, то ничего они не увидят.
Перша леді колгоспу
• 2 часа назад
Ответ дляВот Она Я
В условиях войны кот приравнивается к антистрессу
Пусть у себя дома практикуют антистрес
Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
Какой запах от кота? Это ж не псина
Если он ходит четко в лоток, то никакого запах нет
А вообще думаю тема трольная, чтобы в очередной раз поиздеваться над людьми , которые снимают жилье и полить их грязью.
В других темах идиотины будут удивляться : а пАчиму люди не выезжают из-под обстрелов, жилья же валом
Лгин• 2 часа назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы тему вообще не читали?
Адресую вам ваш первый комментарий.
Перша леді колгоспу
• 2 часа назад
Ответ дляТам-тарарам
Я абсолютно адекватный человек, поэтому люди которые без разрешения в моей собственности делают то что запрещено договором меня очень сильно удивляют.
Перша леді колгоспу
• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какой запах от кота? Это ж не псина
А если он не ходиттчетко в лоток? Котята рождаются приучеными к лотку?
Перша леді колгоспу
• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Вы хотите выгнать на улицу котика? 🥹😭
Я не хочу, я выгоню
Тётушка Лошадь• 2 часа назад
Ответ дляЛгин
Адресую вам ваш первый комментарий.
Аааа, это вы из соседней темы с дислексией. Тогда вот текст автора ’В договоре написано что животных категорически нельзя’. Попробуйте прочитать
Лгин• 2 часа назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Блин, ну бывает. С другой стороны, для вас это шанс поднять им аренду или выселить.
Перша леді колгоспу
• 2 часа назад
Ответ дляЛгин
Что « бывает» онемение? Ну что « бывает» обьясните мне по какой логике люди без разрешения завели животное?
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я не хочу, я выгоню
Не берите грех на душу…
Перша леді колгоспу
• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Не берите грех на душу…
Дайте свои контакты, я предложу им вашу квартиру
Тётушка Лошадь• 2 часа назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Автор, вы кошатникам все равно ничего не докажете, у них логика отсутствует. Пользуйтесь договором и законом
Лгин• 2 часа назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Следите за собой. Очень следите. Я куда лояльнее и мягче Вас, но именно Вы можете лохонуться на своей дотошности. Просто даю совет.
Тётушка Лошадь• 2 часа назад
Ответ дляЛгин
Спасибо, я очень за собой слежу, люблю себя