Перша леді колгоспу• Изменено 2 часа назад

Квартиранты завели кота, как с ними поступить?

Узнала случайно, они позвонили что не работает холодильник ( новый) я вызвала мастера и договорилась с ними что они в 16 будут дома, мастер подойдет. В 15.30 она мне звонит чтобы перенести мастера, так как она не успевает, я сказала что я тогда сама подъеду и открою ему дверь . Захожу, а там взрослый котенок.
В договоре написано что животных категорически нельзя. Но вообще я категорически против короткошерстых собак и котов.
В квартире уже есть запах ( не знаю это от лотка или он уже появился стационарно), злая нереально.
Хочу утром с ними поговорить и на счет холодильника кстати тоже.
В спальне у меня ковровое покрытие.
покрытие, как выяснить останется ли запах в квартире до выселения?
То что я их выселяю это 100%, на каких условиях и как быть с запахом?
Seehund• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Не берите грех на душу…
Ну какой грех, обычная безответственность людей и неуважение к чужому имуществу.

Лгин• 2 часа назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Что « бывает» онемение? Ну что « бывает» обьясните мне по какой логике люди без разрешения завели животное?
Жизнь бывает, наглость второе счастье бывает. Не планировали, но блин так уже сложилось бывает. Взяли на неделю на передержку тоже бывает. Бывает и хозяева не ахти. Им что-то стукнуло в голову и нужно съезжать из квартиры через месяц. Если вы подпишите контракт на год, и внезапно решите квартиру продать, если вам она самой понадобится, вас это остановит?
Бибер-анонимер• 2 часа назад
Как долго у вас именно эти квартиранты живут? Если год-два и раньше косяков не было, то это одно, а если пару месяцев всего - совершенно иное. Кроме запаха еще какие-то следы от кота в квартире есть?
Я знаю разные примеры с котами на арендованных квартирах, от конкретно засраных и ободранных до идеальных, где о наличии кота можно догадаться только по стоящему в коридоре мейн-куновскому горшку.
Гага Газу• 2 часа назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Пусть у себя дома практикуют антистрес
Закажите клининг за их счет и проверьте запах
Волшебная палочка не для всех• 2 часа назад
У меня аналогичная ситуация завели кота решили выселить но залог только за один месяц дали думаю что могут кинуть с квартплатой тк платежки приходят поздно после 10 числа
Паспортний стіл• 2 часа назад
ТРОЛЛЬ!
В квартире за 750$ месяц ковровое покрытие. Не видела с 2000-х в хороших квартирах ковровых покрытий, лишь иногда ковры.
Своего не предлагать• 2 часа назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я не хочу, я выгоню
надеюсь вы тоже узнаете что такое нет дома.
Братья Капли• 1 час назад
Гнать в шею , терпеть не могу запахи от животных в квартире . Пусть оплачивают клининг . А вообще народ без тормозов в своей квартире пусть заводят кого хотят , зачем в съемной это делать , если хозяева против
автор Перша леді колгоспу • 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
ТРОЛЛЬ!
Пиздєц

Паспортний стіл• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Пиздєц
Да, троллик из вас слабый.
автор Перша леді колгоспу • 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
О, началось))) это вы заводите животных без спроса?
Паспортний стіл• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну так в каком жк квартира с ковровым покрытием и стоимостью аренды 750 долл в месяц?
автор Перша леді колгоспу • 1 час назад
Ответ дляБратья Капли
Ну клининг это понятно, меня интересует не останется ли запах в покрытиях
Вумна вутка• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Автор я сама здаю квартиру і завжди дозволяю бути з тваринами. Чому? Тому що відповідальні господарі дуже добре ставляться до території проживання своєї чи тварини.
В нас договір що все що зламає чи пошкодить тварина мені компенсують. Все!
Якщо вас влаштовують орендарі то просто домовтеся щоб не вбили квартиру та ваші речі, а все інше можна компенсувати.
Треба бути адекватною людиною завжди в не тільки коли вам вигідно автор.
В моєї мами вже треті (!) квартиранти з тваринками. Перша молода пара була з французьким бульдожкою. Друга дівчина з кішкою та купою кімнатних рослин. Реально одна з кімнат на половину була заставлена квітами. Зараз пара з 2 британцями. Нічого не пошкоджено і запаху немає. Були обставини, коли минулого літа я доглядала за цими 2 бриташками. Один навіть почав приходити до мене щоб його погладили, за вушком почухали
Однозначно• 1 час назад
Автор, залог остается вам.
Выселять.В течение трех дней.
Холодильник новый прсто так тоже не ломается.
Хотя сомневаюсь, что вам что то компенсируют.
Выселяется, залог оставляйте, с холодильником разберетесь.
Паспортний стіл• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Не ведіться на троляку, авторка чи то по приколу тут тему створила, чи то на зарплаті.
Вона не знає в якому жк у неї квартира з вартістю оренди 750 доларів в місяць. Також вона замість паркету чи хоч би кварц вінілу поклала килимове покриття і турбується, бідося, чи не буде смердіти після нафантазованого кота
автор Перша леді колгоспу • 1 час назад
Ответ дляОднозначно
Автор, залог остается вам.
Выселять.В течение трех дней.
Перестала морозить морозилка что меня очень сильно удивило, они хотели своего мастера вызвать, я настояла на своем, выяснилось что они уезжали и плохо закрыли морозилку, там понамерзало и она еще некоторое время плохо закрывалась.
Паспортний стіл• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Фантазерка, какой холодильник? А квартирка в каком жк?
Однозначно• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
По уму, стомость ремонта с них , (если он возможен и холодильник будет работать).
И выселять.
Пока еще что то не забыли, не сломали и кого-то не завели.

автор Перша леді колгоспу • 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
Ви больная? Я знаю в каком жк у меня квартира.
И да, у меня в спальне ковровое покрытие
автор Перша леді колгоспу • 1 час назад
Ответ дляЛгин
Что значит сложилось? Вы думаете они случайно взяли кота или как и щабыли мне сообщить?
Паспортний стіл• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Фото комнаты с ковровым покрытием, будьте любезны, мадам тролль.
Однозначно• 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
что-то вы слишком заинтересованная в теме и более чем нервная.
И потерялись очевидно, допросы тут устраивать.
автор Перша леді колгоспу • 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
Они живут пол года.
Однозначно• 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
у вас припадок? Вам тут кто то что то должен?
Паспортний стіл• 1 час назад
Ответ дляОднозначно
Потому что врет автор. Никакой вменяемый человек в новом жк не будет класть ковровое покрытие на пол. Ковер да, ковровое покрытие нет
автор Перша леді колгоспу • 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
Вы лекарства сегодня не принимали? Может вам еще право власності скинути?
Однозначно• 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
Что хочет, то и кладет.
и класть хотел на ваши вопли в теме.
Вам то что тут нужно?
Админам пишите, раз видите нарушение.
Тема создана по правилам, не по правилам только вы тут требуете что-то и рефлексируете.
Паспортний стіл• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Да, Вам лекарство бы не помешало мешало от примитивного троллинга
автор Перша леді колгоспу • 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
Вы ебанутая или с в лесу жили всю жизнь?
P.S знак вопроса там лишний