Шикаю і викаю• 13 июня в 11:06

Может кто-то знает реально как в жизни модульные дома

Может, у кого -то есть? И хочется, и нравится, но как на самом деле они? Но надо уже принимать решение
Дякую_аж_підскакую• 13 июня в 11:09
Ой, тільки собі дивилась. Але ціни на них....

Броніки для Моніки• 13 июня в 11:10
От дрона разлетаются как картон, про ракеты вообще молчу
автор Шикаю і викаю • 13 июня в 11:12
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Но дешевле выходит чем стройка и быстрее. Меня напрягает этот процесс стройки
Дякую_аж_підскакую• 13 июня в 11:13
Ответ дляШикаю і викаю
Мене також) Поки дивлюся, є час.
В танке• 13 июня в 11:23
Ответ дляБроніки для Моніки
Від них і цегляні не спасають
Неместная Я• 13 июня в 11:34
тут читала, что все супер, но они- герметичная коробочка. влажность жесть. или надо все время на проветривании.
от себя добавлю, что на моем первом этаже у меня используется осушитель и это работает. но расход е/е идет в плюс, конечно
Ума Палата• 13 июня в 11:45
Как для жизни не знаю, муж в свое время работал на производстве таких домов , говорил, что многие делались на тяп ляп .
Уси Пуси• 13 июня в 12:16
Ответ дляШикаю і викаю
Як будівельник, скажу, що хороший варіант.... але при єдиній умові - якісній збірці
автор Шикаю і викаю • 13 июня в 12:17
Ответ дляУси Пуси
А как же узнать об этом

Уси Пуси• 13 июня в 12:18
Ответ дляНеместная Я
Повинна бути хороша система вентиляції і рекуперації , Осушувач - це тимчасовий і екстрений захід
Уси Пуси• 13 июня в 12:19
Ответ дляШикаю і викаю
А как же узнать об этом
А ніяк... хіба сидіти і пильнувати