Квітка папороті• Изменено 1 час назад

Работа в аграрной компании

Кто знает специфику? Устроилась оформлять договора помощник менеджера, но там столько нюансов. Это закупка, а я привыкла работать в продажах.. там очень не простой цикл.. Потом ещё расчитывать дисконт или премию при отгрузке нашему покупателю ..Поделитесь опытом, вам нравится специфика?
автор Квітка папороті • 1 час назад
И все эти расчёты делает помощница.. такая ответственность

Сундучок с каникулами• 54 минуты назад
Ну так специфика своя есть везде. Узкий функционал несложно освоить, если вас обучат и объяснят все.