Мира всем• Изменено вчера в 18:57
Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр.паспорт.
Сейчас, в данный момент. Дочке 19 лет. Надо ехать в Украину, если да, то как из Донецка приехать в Украину или можно в Минске через посольство?
виктория7аас• вчера в 23:25
Ответ дляМорская свинка
Даже не знаю что вам и написать. Ощущение что с УО общаюсь.
В загранпаспорте указано место рождения. Донецк кацапия не принимается Европой. А других доков кацапы не выдадут. И никакие усср там тоже не пишут. Пишут Украина, Молдова, Грузия… кстати по оккупированной части Грузии тоже есть такое же решение
Я вам так и писала послп91 Донецк Украина до 91 УССР вы внимательней будьте
Морская свинка• вчера в 23:27
Ответ длявиктория7аас
Что мне быть внимательной? У меня Украина написана. Не усср и не ссср…
Борщичок• вчера в 23:32
Ответ дляГоворю-балакаю
Бо вона по народження українка, народилася в Україні.
А рашистский она уже получила?
Борщичок• вчера в 23:37
Ответ дляМира всем
Вынуждена была получить российский, но хочет украинский. Это запрещено менять гражданство?
На 5м году войны? А зачем ей укр. паспорт, они свой выбор давно сделали. Кто был за Украину, еще в 2015 выехали на подкотрольную.
Борщичок• вчера в 23:39
Ответ дляМальчижка
От запахло смаженим- згадують , що вони українці по рождєнію(
Та скорей всего решили закосить под укр. беженцев, хотя до этого чудесно жили с рашистскими паспортами. Вынуждено, ага...
виктория7аас• вчера в 23:40
Ответ дляМорская свинка
Мы говорили про рашистские п аспорта если человек родился в 72 году в Луганске ему писали место рождения Ворошиловоград УССР и тд итп яродилась в Новограде Волынском не давно меняла документы тамне Звягель а Новоград Волынский
Борщичок• вчера в 23:41
Ответ дляГоворю-балакаю
В чому дитина винна, що коли Донецьк ті тварюкі окупували їй було 7 років.Що вона могла вирішити про свої документи.
Ну паспорт же рашистский уже получала не в 7 лет, сознательно.
Значит вся семья поддерживает, раз не выехали.
Борщичок• вчера в 23:43
Ответ дляНаодинцi
О чем дитина думала, когда пришёл возраст получения паспорта? А сейчас намылилась за границу 100%. И про Украину вспомнила. Эта дитина 99% сторонник Раши. По нормальному бы- хрен ей, а не паспорт. Но увы, такие проходимцы едут в ЕС как граждане Украины , при этом ненавидя Украину и поддерживая рашу
Да еще и в Европе втирают всем, что их дамбила Украина.
Борщичок• вчера в 23:45
Ответ длявентиляторная
Вы их деньгами обеспечите на поездку?
Типичное донецко-луганское ’нам все должны...’
Прям вот по жизни должны всем обеспечить двуличных особ.
Борщичок• вчера в 23:47
Ответ дляМира всем
Да, хочет выехать в Польшу на пмж. Спасибо за разъяснение.
Пусть едет, самое время, поляки ей расскажут
виктория7аас• вчера в 23:47
Ответ дляБорщичок
Может статься что в будущем её выбор стал правильным
Борщичок• вчера в 23:49
Ответ длявиктория7аас
Угу-угу. Охотно верим, всем кто там остался и на реХверендумы бегал.
А тут резко в Польшу захотелось по безвизу прощемиться, и резко в жопе закрутило укр. паспорт доце делать.
Борщичок• вчера в 23:50
Ответ дляКолдунья-вещунья
А россиян в Польшу не принимают что ли?
Для расеянчигов нет безвиза с ЕС, виза нужна курвам.
Борщичок• вчера в 23:51
Ответ дляМиллениалка
а так буває? хочу ру... хочу укр???
та вспомните, как эти хитрожопые по 2 пенсии получали, и нашу, и расейскую... не брезгуют ничем.
Борщичок• вчера в 23:54
Ответ дляМира всем
Да захотела в Польшу и что? Имеет право, она украинка по рождению и она не виновата что её город захватили и выехать не было возможности.
Не свистите, у всех была возможность выехать при желании, и только у ваших хитровыеб@ных знакомых не было. А щас резко появилось и желание, и возможность. Кто не хотел жить под срашей - не получал их паспорта и давно выехал.
Борщичок• вчера в 23:56
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот я не понимаю нафига украинский паспорт для пмж в Польше
бо курв рашистских в ЕС негласно договорились не впускать.
и официально тоже объявили максимально не давать визы.
Борщичок• вчера в 23:57
Ответ дляМира всем
Ну вот хочет выехать навсегда но в Польшу.
рашистов там не ждут. особенно кто хитрожопо под укр. беженцев косят на 5м году войны.
Борщичок• вчера в 23:59
Ответ дляМира всем
Если б захотели на пособия поехали б раньше. Сейчас все пособия там отменяют. Так что не ради этого. Потому что норм жизни нет на оккупированных территориях и в Украине сейчас тоже опасно жить.
а с 14 до 26 года ничего было, жили и ничего не жало им?
Борщичок• сегодня в 00:03
Ответ дляМира всем
Не знаю что вам ответить, вы пишете ерунду полную и ересь.
да ладно, все, кто сидели до сегодня в Донецке и давно пополучали рашистские паспорта - именно рашистские твари и есть.
и да, 5 лет назад - в июле 2021 года - можно было спокойно поехать на подконтрольную и получить укр. паспорт.
так что не надо нам тут ля-ля...
Борщичок• сегодня в 00:06
Ответ дляМира всем
А как решаются? Я думала узнают везде где моджно найти любую информацию. Тем более это живой активный форум с реальными людьми и большой аудиторией.
Продажные шкуры с рашистскими паспортами идут за русским кораблем!
Предлгаю жаловаться на тему, чтоб таким хитрожопым неповадно было свои схемы с укр. документами прокручивать.
Борщичок• сегодня в 00:08
Ответ дляМира всем
Какая разница для каких целей. Она такая же украинка и имеет на него право как и остальные украинцы. Почему такая дискриминация?
нефиг примазываться. они граждане параши. и паспорта не под наркозом получали.
Борщичок• сегодня в 00:09
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это для укр. граждан, а не для рашистких запроданцев.
Борщичок• сегодня в 00:11
Ответ дляМира всем
Список стран где можно получить укр.пасрорт это конечно хорошо. Но её не пустят туда без паспорта или с российским
И это супер. Пусть едет в парашу или бульборашу. Там её примут с имеющимся паспортом с распростертыми объятьями.
Борщичок• сегодня в 00:13
Ответ дляМира всем
Ого жестко, я не знала этого.
и чтоб буряты с ней сделали то, что с украинцами в Буче
Борщичок• сегодня в 00:15
Ответ длявиктория7аас
А на границе Польши например Германии или Словакии разве паспорта проверяют?
Германия на границах да, проверяет на въезде.
Борщичок• сегодня в 00:16
Ответ дляМизимец
В 22 году девочка несовершеннолетняя была, как бы без мамашки она выехала
так от этого и надо плясать. семья сепаров жила себе прекрасно с рашистским паспортами... и никуда выезжать не собиралась.
Борщичок• сегодня в 00:18
Ответ дляОцененная
По народженню вона громадянка України,якщо іншого громадянства не набувала і один з батьків громадянин України з чинним паспортом, а другий дає згоду на громадянство України (якщо другий з батьків має інше громадянство).
родилась в Украине, но в итоге получила рашистский паспорт. точка.
какое нафиг рашистам укр. гражданство?
Борщичок• сегодня в 00:22
Ответ длявентиляторная
О чем вы?
Она гражданка - у нее свидетельство о рождении украинское
у неё рашистский паспорт с их гражданством. она свой осознанный выбор сделала, при его получении.
2410diana2410• сегодня в 00:31
Ответ дляЦветов Мне срочно
А в 14 років, який був паспорт, а в 18 років?
Естественно у нее был паспорт ДНР или рашки. Если человек живет в ДНР, другого паспорта ему не предложат. А как вы думаете? Или ей в 14 надо было гордо плюнуть в лицо паспортистке и пойти в тюрьму или на подвал?