Бабця в мештах• Изменено 1 час назад

Тцкашник хоче орендувати житло.

Знайома постійно телефонує з Києва. Говорить, що її знайомий з тцк шукає хату для себе та своєї сім´ї. Каже, що той може порішати з бронею для мого брата та чоловіка. В нас хата величезна, спокійне село біля самого кордону, тому нам звонить. Вже не знаю, як послати, не хочеться, щоб потім ціле село кляло, що взяла до себе тцкуна.
А ви взяли б ось таке до себе на хату?
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
Так
Ні
Тиць
Мира всем• 1 час назад
Истории, о которых невозможно молчать.

Весотехник• 1 час назад
нізащо
Приму в дар• 1 час назад
Не взяла б ворогів народу.
Prervana• 1 час назад
Верить гниде, что может порешать? Смешно. Гнать ссаными тряпками и на порог не пускать
Гарантую неперелевки• 1 час назад
Нет конечно. У нас одна соседка взяла. Сразу кто-то сообщил в налоговую, потом двери обливали ей мочей и ее квартирантам (на одном этаже квартиры). Они прожили месяц и сьехали)))
автор Бабця в мештах • 59 минут назад
Чоловік каже, що краще не контачитись об таких. А я ще й боюсь, що люди перестануть спілкуватись, а то й хату запалять
Не гоню• 59 минут назад
Ничего они не порешают с отсрочками
У них нет такой власти
Максимум может сам не трогать - но сдать другим
Им план выполнять - это вся их задача
Иначе их запрут на фронт
Он шавки в системе
Плету интриги• 59 минут назад
Представьте, 1943 год, Вас соседка просит пристроить офицера Германии, он может паек принести, дров наколоть. Пристроили бы ?
Не за Будка• 57 минут назад
Ну как сказать... С квартирантами нужно быть аккуратным. Какой там закон вышел...про право собственности долго проживающих. Он к вам надолго?

ЯниЯ• 58 минут назад
Нет, во-первых гадко, а во-вторых, они же падлы, которым закон не писан, они вас и подставить могут, и не платить, и угрожать и т.д. это все равно, что бандитам
Не гоню• 57 минут назад
Хотя мне кажется, что вы троль
Со спокойных сел возле самого кордону все мужички давно за кордоном
фан L.O.S.T.• 56 минут назад
А що з його старою хатою? Спалили?
ЯблокоРаздора• 54 минуты назад
У меня сосед неадекват, уже подумываю снять другую квартиру и сдать свою тцкашникам, полиция не помогает, может их испугается
Міс Всесвіт• 54 минуты назад
Та ну, потом дезинфекцию проводить, батюшку вызывать.
Квітнева Іванівна• 53 минуты назад
Троль протимобілізаційний.
Пишіть одразу - нехай зараз усі військові залишають позиції і повертається додому, а проти кацапів буде кожен сам за себе. Як в Бучі+-
Ніколи не збрешу• 52 минуты назад
Ответ дляПлету интриги
Ясно, що так. Що в селі труйки на мишей нема?
Крихітка на всі• 49 минут назад
Ответ дляБабця в мештах
Но жажда денег побеждает что ли? Потому так сложно сказать нет.
празники не помню• 41 минуту назад
Ответ дляПриму в дар
Не взяла б ворогів народу.
И я
празники не помню• 40 минут назад
Ответ дляПлету интриги
Я сдаю квартиру, представляю, что бы мне сделали в нашем жк, если бы взяла такого арендатора. Трудно даже представить

Плету интриги• 39 минут назад
Ответ дляпразники не помню
Вы молодец. Нельзя сотрудничать с мусорами, прокурорскими, тцк и т.д.
Мастер Пис• 38 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Троль протимобілізаційний.
А чому тільки як в Бучі?А в Маріуполі, Мелітополі, Херсоні, Енергодар і, Новій Каховці - далі подовжувати???
Щепотка_совести• 38 минут назад
Ответ дляНе гоню
Ничего они не порешают с отсрочками
У них нет такой власти
Им план выполнять - это вся их задача
Иначе их запрут на фронт
Он шавки в системе
Мне кажется, что когда у них планы горят, то они маму родную в бус запакуют, не то что мужа и брата автора. Да и не кажется, они это открыто озвучивают
празники не помню• 37 минут назад
Ответ дляПлету интриги
Та я не молодец, я просто логически рассуждаю, мало того сама их терпеть не могу, но даже если бы в 2 раза больше платил, кому нужны эти грязные деньги
Плету интриги• 37 минут назад
Ответ дляпразники не помню
Простите, умница) Я горжусь тем что есть такие еще люди в нашей стране
ДА да да• 35 минут назад
Ответ дляБабця в мештах
проклянуть просто тихо, аможет и нет
Працівниця року• 15 минут назад
Ответ дляБабця в мештах
И правильно сделают
Позаземний розум• 15 минут назад
Ответ дляЯниЯ
Ще й виводок свій притягло
Позаземний розум• 14 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Троль протимобілізаційний.
О,жона тцкуна стрепенулась ти свого тилового щура не ліпи до військових
Позаземний розум• 12 минут назад
Ответ дляЩепотка_совести
+1, подивіться відео з Чернівців, як два ряди бугаїв бритоголових пхають двох калік в бус
Дівчина заглядєніє• 1 минуту назад
Я б нікого не брала до себе в хату. Незалежно від його роду діяльності