Простоваля• вчера в 23:32
Ну Вы
Змеи 🐍 конечно))
Читаю форум, ухххх 🤣
Простоваля
• вчера в 23:45
Ответ дляДівчина Гілмор
Спасибо
Ну а что не?
Пора менять название с Советчицы на Змеюшницу 🤣
Простоваля
• вчера в 23:45
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я хорошая, в большинстве случаев.
Верим, мы поверили)
3@йk@• вчера в 23:46
Ответ дляПростоваля
Ну а что не?
гадюшницу?
Любовь Калистратовна• вчера в 23:46
Да. Поэтому все нормальные отсюда давно поуходили. Тухло здесь стало. Я редко захожу, нормальных тем нет, посмотреть не на что. Срач в каждой теме разводят
Дівчина Гілмор• вчера в 23:47
Ответ дляПростоваля
Ну а что не?
Гарна ідея
Дівчина Гілмор• вчера в 23:47
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А куди ви пішли?
Пукимончиг• вчера в 23:49
Да уж. Вчера женщина рискнула посоветоваться насчёт сарафана и не заблюрила лицо. Что там началось...Симпатичная женщина, а даже если бы и нет, то что? Заклевали конкретно и такие эпитеты выдавали. И жировые валики у неё и всё, что угодно. Омерзительное было действо)
Любовь Калистратовна• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
А куди ви пішли?
Тредс куда лучше этого гадюшника
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тредс куда лучше этого гадюшника
Там такі всі рафіновано виховані, награно дуже😄 тут живіша компанія
НеВРотик• 2 часа назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тредс куда лучше этого гадюшника
ну-ну )))
тут пошипишь раз в пятилетку и забудешь анонима навеки, а он тебя, а там еще и разыщут фнйс бить, и в органы волочь вон какую-то мамзель собираются.
и там столько вранья про себя рассказывают
мне недавно приятельница прислала о нашей бывшей общей сотруднице, что та сочиняет про себя в тредсе, так еле отговорила не писать и не стебаться с брехухи, но чую, что не выдержит, бо еще понаходила ее комменты.