Полюю на дрони• вчера в 23:30
Поляки и их отношение к украинцам
Все вы видели как увеличилось количество видео в интернете на тему неприязни поляков к украинцам. А вы лично сталкивались с таким? Вот, вы приехали в 22-23 году в Польщу, все было хорошо, и тут резко отношение изменилось и на работе вас стали унижать или обижать?
Как это все происходит вообще?
Кумедний ґудзик• сегодня в 00:38
Ответ дляСКИБИДЫШь
Интеллигентные сегодня избили украинца, 10 пшеков на одного. Вообще не понимаю, как можно находиться в той польше?
Так гопоты и у нас хватает
Тоже школьницы девочку избили
Кумедний ґудзик• сегодня в 00:38
Ответ дляЛовлю капці
Только хотела об этом сказать, что не бывает дыма без огня. Ну не может такая неприязнь быть на ровном месте к хорошим людям. Тем более такое отношение не только в Польше. Родственница в Норвегии, шла с подругой - тоже кричали езжайте домой и камни кидали. Наверное мы так показали себя
Ну кинула бы камень в ответ
Швендяю містами• сегодня в 00:47
Ответ дляПершоклашка
Я так переживаю, сын будет учиться в Польше. Проклятая война, Господи, как же мы жили хорошо до войны...Теперь вынуждены быть терпилами заграницей.
У меня сын один с 18, подрабатывает не учится , тоже переживаю , пока ттт
Соображалочка• сегодня в 01:01
Ответ дляБюст Березуцкого
Не езжу в Польшу
Раньше только проездом, сейчас поменяла маршрут через Кишинев
Все равно как там и что там
И что вы забыли в этой теме?
Соображалочка• сегодня в 01:01
Ответ дляБюст Березуцкого
От такой и слышу
Вас кто-то оскорбил?
А вас кто оскорбил?
Соображалочка• сегодня в 01:02
Ответ дляСКИБИДЫШь
А как в Украине можно находится?
СКИБИДЫШь• 2 часа назад
Ответ дляСоображалочка
А как в Украине можно находится?
ну вам, точно никак, вы же поехали с протянутой рукой и заниматься древнейшей профессией.