Квітка папороті• сегодня в 07:23
Как на работе взять справку о доходах
Хочу податься на визу и мне там нужна справка о доходах. Но, я не хочу чтобы на работе об этом знали. В плане про визу.
Какой повод придумать?
Каляка маляка• сегодня в 07:26
Попросить за місцем вимоги. Если азрослые дети есть, скажите для компенсации стоимости учебы или в школу для бесплатных обедов
Приму в дар• сегодня в 07:38
Яка кому різниця?
Приходите і кажете ’потрібна довідка, з...по...’.
Без озвучування, куди саме ви її понесете далі.
Омлетик• сегодня в 08:27
Я бухгалтер,ко мне приходят и я даю, вопросов тупых не задаю,кому и куда. Кто хочет, берет кофе и рассказывает,а я слушаю
Там все розмивчато• сегодня в 08:30
автор на портале информационных послу ПФУ заходите и берете себе сами любую справку, единственное что отчет за 2 кв не сдавали и апреля, мая и июня нет там. Какие вообще проблемы? я сама вытащила себе все справки для перерегистрации на оружие, и вытяг и т.д.
Каляка маляка• сегодня в 08:31
Ответ дляЄдина Країна
На субсидію)
Там будет указано, что для субсидии. А если для банка для подтверждения дохода - нет
Там все розмивчато• сегодня в 08:34
Ответ дляКаляка маляка
нет. есть справка для визы, это специальный бланк берется в визовом центре - там должна быть запись ’с сохранением рабочего места’
эту справку берут очно с синей печатью.
Автор зачем врать, хм. дадут вам эту справку, а вот если таможенный инспектор словит на вранье - то визы вам не видать.
эту справку берут очно с синей печатью.
Щебетуха• сегодня в 09:36
мне для кредита нужна была справка, сказала бухгалтеру без объяснений, она так же без вопросов выдала
Приму в дар• сегодня в 09:37
Ответ дляТам все розмивчато
Зараз місячний звіт))
Там все розмивчато• сегодня в 09:39
Ответ дляПриму в дар
Зараз місячний звіт))
простите забыла, веду 28 фопов у нас квартальный
Єдина Країна• сегодня в 11:05
Ответ дляКаляка маляка
Може