ГоловнаЯ• 1 час назад

Продаю квартиру и хочу купить заграницей

Завтра будет сделка по нашей квартире, как перевести деньги заграницу? Прошу ответить тех кто перевозил уже. Новую квартиру мы покупаем в Турции. Как лучше везти деньги в наличке либо на карте.
Нам платить будет в $ , снимают со счета гривны, потом меняют и расплачиваются с нами в $ .
Сиренькая• 1 час назад
декларировать на границе и везти, если наличка.
Если на карте ничего ненадо делать.

Секс-Бомба• 1 час назад
В Турцию можно привезти мешок налички, положить на счёт в банк и купить квартиру?
Шалена красуня• 1 час назад
На карте будете долго снимать
Оплатить переводом с карты не сможете
Наличку, и положить в Турецкий банк
Возьмите чеки о покупке валюты и переведите договор на Английский
Декларацию лучше заполнить заранее, форма есть в интернете
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
Если есть документы откуда деньги - да
автор ГоловнаЯ • 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
А как везти крупную сумму в самолете?
ТебеОноНадось• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Если есть документы откуда деньги - да
буде ж договір продажу майна від нотаріуса
ТебеОноНадось• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
А как везти крупную сумму в самолете?
Ви підете по червоному коридору. З собою.
Сиренькая• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
А как везти крупную сумму в самолете?
так як і всюди, декларуєте.
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
А как везти крупную сумму в самолете?
С декларацией и документами

Секс-Бомба• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Если есть документы откуда деньги - да
И не просто откуда деньги. А еще и выписки из банка. Что деньги поступили на счёт автора от покупателя, она их сняла, купила долары. А не они сняли и дали автору в долларах
Парасюха• 59 минут назад
Ответ дляГоловнаЯ
А как везти крупную сумму в самолете?
В рюкзаке
И бумаги о подтверждении сделки
автор ГоловнаЯ • 57 минут назад
Ответ дляСекс-Бомба
Все продажи происходят в $. В Украине
Барбітта• 56 минут назад
Вы без риелтора продаете?
2 года назад когда мы продавали, риелтор объясняла, как это сделать через банки. Но я вот вообще не помню нюансов, мы так и не воспользовались
Пушкининиана• 55 минут назад
Ответ дляСекс-Бомба
Можно везде, у человеке есть подтверждение договор покупки пролежали правда его надо апостиль слелать
Та не реву я• 55 минут назад
Ответ дляГоловнаЯ
А как везти крупную сумму в самолете?
На карті, які ще варіанти?
Чи хочете сумку грошей тягнуть?
Секс-Бомба• 54 минуты назад
Ответ дляГоловнаЯ
Все продажи происходят в $. В Украине
Что-то новое) вы хоть с нотариусом проконсультуйтесь. Тем более если вы из вывозит планируете
Пушкининиана• 53 минуты назад
Я не рисковала, а клала на карту в Украине и да целый месяц снимала в Польше, да потеряла проценты. Но спокойствие того стоит, зато у польского банка вообще вопросов не было откуда деньги
Шалена красуня• 52 минуты назад
Ответ дляСекс-Бомба
Я писала об этом выше
100 раз одно и то же
автор ГоловнаЯ • 52 минуты назад
Ответ дляСекс-Бомба
В смысле новое ? Я продавала в 23 году , расплачивались с нами в $ , всегда так было. Вы вообще не в теме.

ТебеОноНадось• 51 минуту назад
Ответ дляГоловнаЯ
Все продажи происходят в $. В Украине
Ви точно продаєте житло?
Шалена красуня• 51 минуту назад
Ответ дляГоловнаЯ
Все продажи происходят в $. В Украине
Вы должны взять выписку в банке и чеки на покупку
По закону валюта Украины - гривны
Секс-Бомба• 50 минут назад
Ответ дляПушкининиана
Точно не везде. Потому и спросила за Турцию. Нужно показать как деньги зашли в банк в Украине, как они уехали оттуда, как заехали в страну. Выписки из банка в Украине, договор купли продажи, декларирование по пути
Барбітта• 50 минут назад
Автор, а что там с ценами на жилье в Турции?
автор ГоловнаЯ • 49 минут назад
Ответ дляБарбітта
Так же как и в Киеве
Пушкининиана• 49 минут назад
Все процедуру проводили в Приват банке в випотделении, я заплатила за проверку валюты это копейки стоит они заодно и пересчитали, банк отбраковал 4000 долларов, у покупателя были запасные, что б я смогла все на счет класть, нотариус пришла со всеми своими талмутами уже распечатает и договорами и сшитыми, потом Приват договор купли продали подтвердил, долго это было и ок,
Барбітта• 48 минут назад
Ответ дляГоловнаЯ
Так же как и в Киеве
Норм.)
Турки требуют происхождение дохода?
Секс-Бомба• 48 минут назад
Ответ дляГоловнаЯ
Дома вы можете их положить под матрац и спать спокойно. Но вы же их вывозить из страны хотите и еще и в банк в другой стране положить
Пушкининиана• 47 минут назад
Ответ дляБарбітта
Норм.)
Турки требуют происхождение дохода?
Я думаю все требуют, кроме Кипра, каких-нибудь островов где вообще нет надогов
автор ГоловнаЯ • 47 минут назад
Ответ дляСекс-Бомба
И? Расплачиваются с нами в $ так всегда было. Я и $ буду везти в Турцию.
Пушкининиана• 47 минут назад
Ответ дляГоловнаЯ
Это все незаконно но проходит у всех