Не против• вчера в 23:36

Слава ТЦК

Новость из паблика

Люди, которые вчера начали конфликт с ТЦК во Львове, записали видеоизвинения

Видео постят местные паблики.

Они скандировали "слава ТЦК". Один из них заявил, что мобилизуется.
кнопкодав• сегодня в 15:00
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Удалено администрацией...

Дівчина_твоїх_мрій• сегодня в 15:04
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 15:13
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Удалено администрацией...
І вам адьйос
Навчіть приймати те, що у людей може бути інша думка. Для цього і є форум
Советчица Года• сегодня в 15:22
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Намакушка• сегодня в 15:29
Появилась такая информация от жены титушки ( Роман Удут), который спровоцировал бунт во Львове, ударив в затылок мужчину при попытке бусификации
АБВГДейка• сегодня в 15:30
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Только проговорили, что такие как вы, сразу нас в матрёшки записуют. Так вот та кто сидит жопой на диване и отправляет всех кого на фронт, кого в рашку, вроде ж первая должна защищать родину пойти, не?
Намакушка• 2 часа назад
Справедливая мобилизация
Оповищення, так сказать
❗️На Волині працівники ТЦК зупинили таксі і задули водія сльозогінним газом, поки в його салоні була вагітна пасажирка

Жінка повідомила, що водій мав інвалідність. Після словесної перепалки застосували сльозогінний газ, а водія побили. Також на одному з відео видно, як дверима вдарили жінку.

Пасажирка заявила, що її камеру забрали, а бодікамери працівників ТЦК були вимкнені. Також з автомобіля забрали відеореєстратор, який пізніше знайшли в полі.

Україна 24/7
Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ дляВундерКІНГ
Что хорошего зробыв ваш бандера?
Сидя за границей устраивал мелкие теракты?
Конкретно чем?
Степан Бандера перетворив національно-визвольний рух на масову силу та очолив боротьбу за незалежність України у ХХ столітті. Під його керівництвом ОУН(б) проголосила відновлення Української Держави (30 червня 1941 року), після чого він пройшов німецький концтабір, відмовившись скасувати це рішення.
Мілкі теракти то справа ваших чекістів.
Ганьба того не знати.
Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Вам не зрозуміло, чому чоловіки, які знаходяться 5-й рік на фронті підтримують ТЦК? Як у Вас з рівнем IQ?
Нормальні категорично не підтримують.
Багато де ветерани в ТЦКунів допомогали відбивати людей.

Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ дляСадова гойдалка
вот так переносится ответственность.
ТЦК и их поддержка - это украинцы, которые говорят на мове, ходят в вышиванках, кричат на москворотых и московких попов, а их начали называть ’кацапо-бурятами-жидами’.
Так происходит подмена понятий.
Не надо. Они не приехали. Они живут среди нас - это наши соотечественники, щирі українці.
Вишиванка не гарантує українця, це гниди москви, які висрав срср на наші землі. Закатувавши українців, осівші тут. Роками люблячі рідненьку рашку.
АБВГДейка• 2 часа назад
Ответ дляНі за холодну воду
Мілкі теракти то справа ваших чекістів.
Ганьба того не знати.
Сидеть в польше и что то оглашать, это как янукович бы сегодня что то огласил из Ростова.
Белая котичка• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
У нього є справи за домашнє насильство, стягнення аліментів (ну це класика).
ПоЗиТиВнАя• 2 часа назад
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Вы троль? Те кто реально на фронте и ветераны войны НЕ поддерживают ТЦК и вообще не считают их военными!
любименькая• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Ну а кто ещё пойдёт на такую работу. Вот такие ’ высокоморальные’ только
ПоЗиТиВнАя• 2 часа назад
Ответ дляНі за холодну воду
Нет, это именно наши щири украинцы( как можно отрицать очевидное? Подобные в 30 е годы по селам ездили и зерно последнее отбирали у людей( времена меняются, а типажи подлых низких людей никуда не деваются
Р.S. дед подруги моей был в такой бригаде, 100% украинец с Волынской области, Степан зовут, только на мове говорил и вышиванку носил всю жизнь
Щебетуха• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
Ні, такі вважають, що місце ухилянтів на фронті, а їхнє місце ’патріотів у вишиванках’ у кабінетах і вдома на зручних диванах
Намакушка• 2 часа назад
Ответ длялюбименькая
И люди, получается, должны молча им подчиняться
З вишневого садка• 24 минуты назад
Ответ дляАнонимушка
Как я расстроилась ( больше нет никаких надежд, что можно остановить внутренний геноцид.
я также расстроилась....пришло понимание, что впереди все еще хуже....
З вишневого садка• 15 минут назад
Ответ дляМеряю линейкой
В киеве тоже всякое есть. Я как-то была свидетелем, как мужик пришёл к тцк , он их таким матом крыл. Он их и проклинал, и посылал, и обзывал, и унижал, но они как-то хило так огрызались, что-то там мямлили, видать мужик не простой был, но он их реально облил говном с ног до головы.
А здесь, так большинство ботня зеленая, вот они и пытаются создать картинку , типа народ власть поддерживает. Есть и такие придурки конечно, но основное, это боты
к сожалению есть много тех, кто поддерживает весь этот ужас, и это не только боты..

Инста_Богиня• 11 минут назад
Ответ дляНамакушка
Да, отдать свою жизнь в их распоряжение, отдать мужчин из своей семьи, а потом очередной миндич который обворовал Украину, уедет себе жить в Израиль. Вот ради этого все