Опять обострение конфликта США и Ирана. Израиль уже предупредил Трампа что его хотят убить.
За кого вы в этом конфликте?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Иран
США
Все равно
klaraneill• сегодня в 10:34
как можно быть за Иран, в стране, атакуемой каждый день сотнями иранских дронов?
2410diana2410• сегодня в 10:34
Ни за кого, я хочу чтобы у нас война закончилась в пользу Украины и от нас все отстали и мы могли жить нормально
jannjann77• сегодня в 10:36
Ответ дляklaraneill
Интересно, какие .уки поставили вам синемордых.
Ответ дляklaraneill
Вы в курсе что в Украине летают не шахеды уже а Герани -4, молнии?
Irina898989• сегодня в 10:37
Ответ дляАдляВасЯникто
какая разница? Любая война-просто БИЗНЕС
klaraneill• сегодня в 10:37
Ответ дляАдляВасЯникто
а вы в курсе, по чьим чертежам они построены?
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 10:40
Вообще пох на США..
Я за Израиль и за Украину...
Я хочу жить спокойно в Украине, а моя семья, что бы спокойно жила в Израиле
Я за Израиль и за Украину...
Ответ дляklaraneill
Они бы из все равно сделали вопрос времени европейская и китайская электроника есть в ракетах циркон, кинжал.
klaraneill• сегодня в 10:43
Ответ дляАдляВасЯникто
так вот именно, что вопрос времени. время в войне - ключевой момент, кто первый успел, тот и побеждает
Ответ дляklaraneill
Герани уже не проблема их сбивают легко
Kapitoshka7• сегодня в 10:50
Ответ дляklaraneill
Піпл забула чиї шахеди їм по будинкам фігачать, аби Трампу худо. Хоч хто, тільки не Трамп.
klaraneill• сегодня в 10:51
Ответ дляАдляВасЯникто
Герани уже не проблема их сбивают легко
ага, жилыми домами и предприятиями отлично сбивают...
Ответ дляklaraneill
Ясно