Кондуктор троллейбуса• 1 час назад
Если мужчина дарит подарки женщине - он испытывает какие-то чувства?
Или абсолютно не факт?
П´яна вишня• 1 час назад
Не факт совершенно. Мне одно дарило, деньги давало, но делало это лишь для того, чтобы показывать и доказывать что он хороший. Самолюбование. У него вообще комплекс доказать на весь мир, что он хороша людына. Говно ради этого жрать будет.
Мамина квіточка• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
То есть, ест интерес сугубо к продолжению связи или просто как-то обязанным уже чувствует себя? Не могу понять. Тут женщины темы создают про то как их кофе в киосках угощают и все. И это тоже норм.
Был опыт. Просто дружили. Без обязательств. Наверное редкий случай, но...
Кондуктор троллейбуса
• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
Хотел отношений? Или зачем дарил?
Сирожено_пирожено• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ого. Ничего себе. А ваши супруги знали, или вы выходили типа в роли личного помощника / переводчика?
Нет, в роли спутницы, все знали из его окружения. Мой муж узнал через несколько лет, поэтому мне был дан выбор и я осталась с мужем. Это было давно.
П´яна вишня• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хотел отношений? Или зачем дарил?
Да, были отношения. Я не сразу поняла, что это все не для меня. А лишь для себя. Потом мне дошло, что это все не показатель отношения ко мне. Важно понимать мотивацию почему он это делает. Не всегда от любви к женщине.
Курочка• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Больше половины советчицы думаю. Отношения просто секс, без обязательств.
Тут есть тролли мужики, которые мечтают чтобы им давали в ту же минуту когда ему просто захотелось, по звонку. Пусть мечтают дальше) ни одной такой женщины в реале не знаю
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не, отношения такие, сугубо секс, встречи для секса, ну и поболтать
Ну так для этого и подарки.
Мамина квіточка• 1 час назад
Ответ дляПирожкиня
Тут куча мужиков еще пасется, я вообще ни одной из окружения женщины не знаю, чтобы давала за чашку кофе
Есть понятие - Либидо. Ну не хочу секса и всё! Жизни не мешает.
Курочка• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну чашка кофе это банально. Имею в виду, пришел мужик с бутылкой вина и тортом - уже молодец.
Это к алкашке какой-то? Ну эта может и даст
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ТА это все уже есть. Завоевывать уже никого не надо
Тю
Так это рефлекс уже.
Вот у меня собака. Она дает мне лапу по команде. Но чтоб ее этому научить вначале приходилось каждый раз давать в зубы лакомство. 15 повторений и всё. Рефлекс!
Так это рефлекс уже.
Курочка• 59 минут назад
Ответ дляМамина квіточка
Либидо и сексуальная неразборчивость это разные вещи
Мамина квіточка• 59 минут назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Я замужем, он женат. Но везде на встречи, на отдых он брал меня, а не жену.
Интересная жена. Её тоже кто-то кадрил...
Не служанка• 58 минут назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Бутылка вина и торт это ж не подарок,автор
Пусин Кукин• 58 минут назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Подарки это и есть плата
Сирожено_пирожено• 57 минут назад
Ответ дляМамина квіточка
Не знаю, она часто куда-то уезжала.
Мамина квіточка• 57 минут назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Если брачный контракт - там всё сложно...
Пусин Кукин• 56 минут назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так сам же тоже выпил и закусил
Пусин Кукин• 56 минут назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Не знаю, она часто куда-то уезжала.
Тоже с любовником
Мамина квіточка• 54 минуты назад
Ответ дляНе служанка
А если у камина на медвьежей шкуре....Под свечами...
Мамина квіточка• 52 минуты назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Не знаю, она часто куда-то уезжала.
Мужик снова на женском форуме((
Инвалид?
Тирамісу на терасі• 52 минуты назад
Ответ дляКурочка
А кто ему даст просто так без внимания и подарков? Может какие-то совсем конченные
Тут многие считают, что мужчина и женщина одинаково хотят секс и мужчины ничего не должны.
Я погнала• 41 минуту назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы гоните? Какой просто секс без обязательств? Большинство в браках. И отношения просто секс за подарки выглядит как просто секс за деньги. Ваш выбор.
Кондуктор троллейбуса
• 40 минут назад
Ответ дляП´яна вишня
Симпатия какая-то может?. Я вообще не верю в любовь
Кондуктор троллейбуса
• 40 минут назад
Ответ дляКурочка
Вы темы не читаете здешние?
Кондуктор троллейбуса
• 39 минут назад
Ответ дляНе служанка
Так я и не говорю, что это подарок. Говорю что из тем пишут - отношения для секса - это простг встреча- секс - разбежались. Все. Никто никому ничего не должен.
Кондуктор троллейбуса
• 37 минут назад
Ответ дляНе служанка
Тю
Так это рефлекс уже.
Где рефлекс? Подарки уже в процессе «отношений». Или рефлекс в сторону мужика? Привык дарить и продолжает?
Кондуктор троллейбуса
• 35 минут назад
Ответ дляПусин Кукин
Так сам же тоже выпил и закусил
Та я о комментах, что это мол уже и ничего так кавалер. Что просто на встречах сугубо для секса и подарки лишние.
Не служанка• 36 минут назад
Ответ дляМамина квіточка
И что?
Кондуктор троллейбуса
• 36 минут назад
Ответ дляЯ погнала
В смысле гоните? Я спрашиваю. Что значит когда мужик дарит , предлагает , и прочее?