Кондуктор троллейбуса• 2 часа назад
Если мужчина дарит подарки женщине - он испытывает какие-то чувства?
Или абсолютно не факт?
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так я и не говорю, что это подарок. Говорю что из тем пишут - отношения для секса - это простг встреча- секс - разбежались. Все. Никто никому ничего не должен.
И что? Я уже запуталась что вы прояснеете. Вы заявили о подарках. В процессе вдруг оказалось что , возможно, для вас подарок это торт и винишко.
Давайте начнём сначала. О каких подарках идёт речь?
Что дарить вам ваш мужчина с которым, как мы выяснили, у вас приятные встречи с сексом и разговорами
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Где рефлекс? Подарки уже в процессе «отношений». Или рефлекс в сторону мужика? Привык дарить и продолжает?
Да. Рефлекс у мужика. У него как б ж и до вас кто-то был. Вы ж сами пишите что возраст за 40, значит кое какие навыки уже имеются
Кондуктор троллейбуса
• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Хотелось бы конечно). Но не знаю.. я бы и без подарков общалась с ним, классный он
Кондуктор троллейбуса
• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Духи, поездки, техника.
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Духи, поездки, техника.
Ну поездки можно вычеркивать наверное? Скорее всего это было совместное времяпрепровождение?
А духи и техника можно принять за подарки. Делает это чтоб получить ваше расположение.
Если вам приятно,чего вы вообще задумались над этим?
А я вам скажу. Вы привязались уже. Привыкли к нему. И пытаетесь угадать а привык ли он к вам и испытывает ли тоже самое.
Кондуктор троллейбуса
• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Без него. Я и мой ребенок. Конечно. Мне приятно это, подобного опыта общения с подобным мужчиной не было ранее.
Не служанка• 49 минут назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Аа,ну тогда подарок.
Так получайте удовольствие! Чего вы испугались то:)?